Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Удачные и ужасные подарки
Что для вас "удачное", и как вы избавляетесь от "ужасного"

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Ольга Лапушкова писал(а):
В институте, курсе на третьем, на 8 марта мальчики подарили нам тампоны. Это был шок, в самом плохом смысле этого слова. Месяц после этого с ними не разговаривали.

ой, обхохоталась, хорошее чувство юмора у мальчиков, а главное - практичный подарок :).

Мне муж всегда супер-хорошие подарки дарит, типа ноут-бук, швейную машинку, бриллианты... А вот я ему всегда плохие - одежду, он такое за подарок не считает, это необходимая вещь, которую в люболм случае купишь... Поэтому теперь я ему материальные подарки не делаю, т.к. мне финансов не хватит на то, что он хочет, даже если целый год копить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Мне муж один раз торт пек. сам. Просто так, это был шикарный подарок, считаю,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18727
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Корочка
Это реально круто 5ballov Молодец муж!!!
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Мне самый ужасный подарок подарила подружка на свадьбу. Набор китайской посуды (пластиковые тарелочки и стеклянные стаканы снизу пластиковые) который на рынке продавали, грязно зеленого цвета, но это не беда, прикол в том что набор под упаковкой был грязный и упаковка рваная была, а внутри был засохший таракан. Я сначала подумала, что продавец подсунул, ан нет она дома сама упаковывала и вид был она все знала..... Ей это кто то подарил и она мне сплавила. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Кикерсяка
Бывает так, что передаривают неподошедшее, но откровенное г-но , да еще грязное дарить - не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 18:04     Ответить с цитатой

Дочь в Интрернете вычитала, как раз в тему :haha:

Только в свой день рождения ты узнаёшь, сколько ненужных вещей существует на свете. :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Ну грязный набор - это вообще!!! О таком еще не слышала
Кикерсяка
подарите этой подружке тоже что-то подобное) если случай подвернется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Кикерсяка писал(а):
Ей это кто то подарил и она мне сплавила. :evil:


У нас тоже есть такая знакомая, которая, в прямом смысле, хлам приносит в подарок, будь то деревья счастья (дома у нее раньше стояли), вещи из гостиниц (одноразовые тапки, шапочки для душа, гели, шампуни и пр.), доисторические журналы по вязанию (поскольку я вяжу) и пр. Преподносит это как настоящие подарки, называя это "раздачей слонов". :lol:
В детстве подружка мне старую рваную книгу подарила. Сестра книгу по шитью и детскую резиновую игрушку (хотя мне было уже 20, и я никогда не шила и не собиралась учиться; кстати, я знала, что эту книгу ей кто-то подарил).

Вот не стыдно же тем, кто все это дарит, а я сама со стыда сгораю, получая такую (!) вещь. Что говорить? Как реагировать? Говорю "спасибо!" Так пакостно на душе от этого.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Леся:)) писал(а):
Самый лучший подарок сделал мне сынуля (ему 8 лет). ... Больше всего меня потрясло то, что он сам всё это придумал!!


Как здорово! :give_heart: Молодец.

noparapone писал(а):
я просто выставляю все это добро рядом с подъездом на лавочке и рядом плакат: "Забирайте!"

Отличная идея! 5ballov Надо взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mini39
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 0:53     Ответить с цитатой

noparapone

А я на Новый Год на окно на лестничной площадке поставила плакат "С Новым Годом" и ненужные сувениры и подарки составила. Так кто-то умудрился прилабуниться и свои сувенири выставить. Но всё равно через несколько часов всё разобрали. Один плакат оставили.
В этом году также сделаю. :snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:45     Ответить с цитатой

А нам свекровка как-то ребенку подарила обшарпанную книгу :eek:
Я видела ее как-то у нее дома, от других внуков, а она сказала, что вот только зашла и купила :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:11     Ответить с цитатой

mini39 писал(а):
noparapone

А я на Новый Год на окно на лестничной площадке поставила плакат "С Новым Годом" и ненужные сувениры и подарки составила. Так кто-то умудрился прилабуниться и свои сувенири выставить. Но всё равно через несколько часов всё разобрали. Один плакат оставили.
В этом году также сделаю. :snegovik_girl:


Можно и не ждать Нового года ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Блииин, надо так и сделать, выставить всю эту фигню на лавку перед подъездом :) столько её уже скопилось...

Из запомнившегося прекрасного - в школе я была влюблена в одного малоизвестного в России французского певца, и на день рождения мои подружки расстарались - распечатали его фотку и вложили её в открытку с "говорящими" стишками, типа, мы с тобой пока не можем встретиться, но я шлю тебе привет и желаю сбычи мечт :oops: Это было так мило :give_heart: Был ещё основной подарок, дорогой-красивый, но это запомнилось больше всего :) до сих пор храню!

Из ужасного - друг подарил на день рождения гоп-шапку цвета бешеного кирпича со стразиками :( шапка лежит в шкафу и ждёт атомной зимы, разумеется...
Ещё свекровь как-то раз подарила комплект эротишного белья, ярко-сиреневого, на два размера меньше моего))) то есть, я могла это натянуть, но выглядела переспелой сливой с торчащими червяками - руками и ногами :eek: правда, я тоже на тот НГ отличилась - подарила ей домашний халатик на три размера больше, чем надо :oops: почему-то мне казалось, что все тётеньки старше меня - ещё и больше в размерах :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: Laire (Пт Ноя 18, 2011 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Laire
ОТ души посмеялась над вашими неудачными подарками, точнее над тем, как это с юмором написано. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Я однажды сделала такооой подарок своей подруге на втором курсе университета, что до сих пор совесть мучает, и как мне такое в голову пришло тогда сама понять не могу :eek: А подарком была собака - кокер-спаниель. Подруга просто однажды сказала, что она хочет собаку, ну и я тут как тут с этой псиной. А дурная какая она оказалась, ужас, все ей угадила, так и гадит по сей день, хотя уже 7 лет почти. В общем каждый раз, когда она мне рассказывает про пакости своей псинки, я сгораю от стыда :oops:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Подруга просто однажды сказала, что она хочет собаку, ну и я тут как тут с этой псиной.

Вот уж действительно: бойся своих желаний. :lol:

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

А моему мужу на ДР подарили денежное деревце: бумажно-картонное. И ведь на 28-летие. :eek: Я на него смотрю и думаю: неужели они сами хотели бы получить такой подарок?! И ведь стоит, место занимает и вообще все портит. И выбросить как-то неловко, подарок же..

А вообще я тепреть не ммогу безделушки: сувенирчики, свечечки (еще куда ни шло), чайный наборчик - кружка и чашка :mad: Терпеть не могу вещи, которые не вписываются в стиль или цветовую гамму, сама себе не позволяю покупать такие вещи, даже если очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах