Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Невыносимо больно... Помогите...
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 2:44    Заголовок сообщения: Невыносимо больно... Помогите... Ответить с цитатой

Девочки это невыносимо... Ещё неделю назад я читала сообщения о чужом горе, страшно было что такое может быть... А теперь сама завожу такую тему. Мы расстались с гражданским мужем. Вместе были почти 2 года. Все было прекрасно. Познакомились и почти не расставались. Были уверены что это СуCelmf! Купили новую квартиру, делали ремонт, собирались пожениться, устроить новоселье... И все рухнуло. неделю назад он уехал в коммандировку. Я ждала.. Но за день до возвращения верем начал писать смс типа: ты меня любишь..? мне все надонело... быт... давай поживем раздельно... Я была в шоке. Думала он приедет мы поговорим и все образумится.. Но... он приехал... и появился дома только в 12 ночи.. Ни звонков ни смс... Поговорили и решили что будем жить раздельно, но встречаться чтобы как-то возобновить отношения и расшевелить их... естессно на новой квартире ремонт.. И он остался у меня, на утро я проснулась и понячла что я так не смогу.. Он стал куда-то собираться... по делам... а у меня и жизни без него то нет, все было связано с ним. Пока он ходил заводил поле недельного отсутсвия машину.. я заказала с его телефона на свою почту распечатку...Это было сегодня утром, он уехал, к обеду пришла распечатка... Девочки... начиная с 19 ноября смс пачками на один и тот же номер. Из коммандировки звонки по часу разговором, и бесконечные смс...Утром, днем, вечером... А мне говорил что не может звонить так как дорогой роуминг... А после заказа распечатки я переписала с его телефона номера на которые он отправлял последние смс (видимо он не знал что есть такая функция на телефоне). Это оказалась знакомая соседка по новой квартире. Знакомы они давно, но за весь ноябрь никаких смс и звонков не было.. Как же так началось все внезапно... В общем он видимо был у неё после прилета.. Сегодня уехал утром... Ночевать не пришел. Видимо у неё, хотя мне сказал что приедет в 10 (типа мы же не расстались), и он у друзей... Боже как больно... Сейчас пишу это все, и понимаю что не могу передать словами всю ситуацию.. и всю боль... Невыносимо... слёзы душат.. хочется вывернуть душу на изнанку, стереть воспоминания и кажется станет легче. Я верила человеку... И впервые так влюбилась. До этого я очень долгое время была одна... И так предать.. Я не представляю как он будет жить там.. где все напоминает обо мне..Каждая вещь... Я ночами сидела в интернете, искала фото дизайнов квартир... исказал где бы купить дешевле... и все делали друг для друга... Полочки для моей косметики.. кухню пониже, чтобы я доставала.. не могу.. так тяжело... Девочки помогите мне. Как он будет спать с кем то на том диване который нарисовала и заказала я!!! Боже как же невыносимо больно. Сердце кажется разорвется на части, я не могу осознать что все закончилось.. и это конец. Все его вещи ещё у меня... ещё предстоит пережить сбор вещей.. за 2 года столько всего.. У меня уже нет слез плакать... не могу есть уже 3 утки, не могу спать... Думала что я сильная... а я сломалась как спичка.... Как же больно... как больно.. Извините за каламбур... но невозможно передать все эмоции... Сейчас он с ней...............................................................
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 2:51     Ответить с цитатой

Люцерна
Не могу поверить, что его новое увлечение может перерасти во что-то большее.. Может еще перебесится? Зачем вам уезжать куда-то, надо считать себя хозяйкой и женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 2:58     Ответить с цитатой

Люцерна


Ну чем тут поможешь....
Напейтесь пустырника и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Вернуться к началу
           
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 3:50     Ответить с цитатой

У меня возникает первый вопрос: как и на кого купили квартиру? :eek: В каких долях? :eek: И почему должны быть не там именно Вы? :eek:

Как-то проще, когда женщина остается на месте, а мужчина-описывает свой "сто верст-не круг", и возвращается в другом качестве...

А так-некрасивенько, новая квартира, новая мебель, новая жена...

Внезапно вспыхнувшая страсть имеет свойство ломать все вокруг, и надолго. Быстрого возврата, мне кажется, не стоит ждать.

Скиньте негативные эмоции,(хоть как, хоть кричите, хоть посуду бейте, за руль-нельзя, алкоголь-нельзя), потом-берите себя в руки, и делайте что-то срочно, много для себя.

В игру "мы пока же не еще не расстались"-не играйте, она Вас сожрет и истощит.
Это игра, где, к сожалению, выигрываем не мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 10:07     Ответить с цитатой

постарайтесь переключиться полностью на что-то другое - уйдите с головой в работу, встречайтесь с друзьями, ходите в гости, только не сидите дома и не варитесь в этой ситуации. И уважайте себя!! Не плачьте, не умоляйте -вернись, я все прощу! Мужчина не вернется к женщине, которую не уважает. Держите себя с ним с достоинством, даже если вы в итоге расстанетесь - пусть он вас уважает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Спсибо вам девочки.. Раньше спала до 2 дня, а сейчас в 9 проснулась и спать не хочу. Есть не могу.... За что же это все.. Сейчас мы живем у меня ( точнее жили) Квартира была куплена в ипотеку на него, но 30 процентов налички моих родителей под расписку : отдам в течении 5 лет... Сейчас понимаю как это было глупо. Ремонт делали на его деньги - но всеми поими идеями, часто на моей машине.. да это все мелочи. Так ведь все красиво у него получилось. Жизнь прекрасно и продолжается. Д там все под меня сделано!!! Там даже шкафчики я себе рапланировала и по моему рисунку... Боже это кошмар какой то. Как будто не со мной. Сегодня он видимо ночевал у неё... я вчера ночью я начала собирать его вещи. Кажется самой это делать легче... чем смотреть как это делает он. Из за него я растеряла всех друзей... все время мы были вместе, посвящая себя друг другу. Я стараюсь постоянно с кем либо общаться чтобы не оставаться на едине со своими мыслями... но вчера пришла ночь...ю и снова все как навалилось.. А ночью смс: ВСЕ В ПОРЯДКЕ Я У ДРУГА. Боже, неужели меня можно считать такой дурой????? И я уверена что только друг настроил его чтобы он даже не пытался как-то вернуть все а окунулся в новую бл..дь. Друг сам того же поля ягода - изменяет жене в машине под окнами собственного балкона!!!!!!!!! Я просто в шоке, неужели у мужиков не осталось ничего святого.. У нас столько всего хорошего было... и променять все это на какую то извините пи..ду. Невыносимо. Когда же эта боль утихнет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:42     Ответить с цитатой

Люцерна писал(а):
Квартира была куплена в ипотеку на него, но 30 процентов налички моих родителей под расписку : отдам в течении 5 лет... Сейчас понимаю как это было глупо. .


Да, "прикольно" :-( . Еще не факт, что Вы одна ему заняли и у него нету еще двух, трех кандидаток в жены. :mad:

А поподробнее про товарища можете написать? Возраст, личное прошлое, род занятий?
В командировки часто ездил? Общались плотно?
Чтобы боль немного поутихла, могу посоветовать приложить огромные усилия не думать, А почему, А за что, Как же так, не прокручивать его поступок, слова, действия, ( механизм прост: мысли=чувства=боль), представьте , что Вы актриса, играете роль волчицы, женщины -вамп, не знаю еще кого.

Очень советую разозлиться ( боль потише станет), Вас использовали и нехило. ( если Ваши подозрения оправдаются).

Ну и жить дальше, маленькими шажочками. Пытаться радоваться, что Вы здоровы, молоды и не оказались с подобным экземпляром в трудной ситуации, что не родили от него , что не зависите от него. Это огромные плюсы. Друзья, общение, планы, все восстановится.


Последний раз редактировалось: Ирис@ка (Гость) (Вс Ноя 28, 2010 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Леди Годива
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 5930
В дневниках: 71
Откуда: Гусиный Брод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Люцерна
Это все тяжело, но переживаемо! И частенько мужчины не замечаеют и не особо обращают внимание что и под кого сделано - это я про квартиру. А вам сил пережить создавшуюся ситуацию. Все проходит со временем как ни банально. Вам нужно решить готовы ли вы простить такое увлечение начать сначала или действительно перечиркнуть прошлое и начать жить заново без него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Люцерна, самое неприятное будет выцарапывать с него 30% ваших. Ладно вы, наивная, но родители ваши куда смотрели? Нет брака, нет детей? Такой шикарный подарок ему сделали.

Добавлено спустя 56 секунд:

А переболеть надо. Без этого никак. У вас же чувства.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Простите а как у вас дела вообще обстояли в семье. В смысле как был быт налажен. Если вы раньше просыпались в 14 и для вас 9 утра это нечто запредельное то видимо вы не работаете. Если я ошибаюсь поправьте. Раз он пишет что ему надоело может поискать причину. То что у него роман это всего лишь следствие.
Держитесь и готовьте себя в разным исходам ситуации. Никто кроме него не знает вернется он или нет. Если он ночует уже у второй своей пассии то шансов на возврат очень мало ИМХО
Поправлю себя. Да же ваш МЧ не знает вернется он или нет к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:35     Ответить с цитатой

lipetra
Мы оба работаем, и оба спали до обеда на выхах. Дже в пятницу наутро после случившегося я спала всего час... работаю с 8. Проснулась в 5 и спать не хочу. ни грамма...Я чистоплотная хозяйка, хорошо готовлю, спасибо моим родителям что они так меня воспитали.. Однажды он обмолвился типа: ты очень хозяйственная, ужас
!!! Я чуть не упала в обморок. Может быть ему как раз нужна была развратная женщина.. я не знаю сейчас, так как очень видимо ошибалась в нем.. Если в самом начале отношений мы где то бывали... куда либо ходили, то в последнее время мы поставили цель быстрее переехать, и все вкладывали ремонт. Во всем себя ограничивали... видимо ему это надоело... а уйти прощем видимо ему, чем попытаться решить проблему.
Ирис@ка
Общались более чем плотно, работа - дом и все время свободное вместе. Жить вместе стали после знакомства почти через пол месяца. В коммандировки ездил не особо часто.. но всегда звонил постоянно, писал смс.. и тут такое.... Неужели можно так вве растоптать в момент...
Simfonia
Естесственно мы очень долго говрили перед тем как занять... но, я верила человеку как себе. К тому же они старались для меня.. что вот сделаем ремонт и будем жить вместе в новой хате, а мою сдавать... Теперь он в шоколаде, а я только потеряла время...


Вот сейчас я дособирала его вещи. Все. Он позвонил .. ещё остались дела которые я делала по ремонту... я ему ответила чтобы решал все самостоятельно. И тут же спросила: скажи когда ты заберешь вещи? я все собрала. Повисла огромная пауза. И он выдавил: приеду поговорим... Как же все перенести это..

Девочки огромное спасибо за поддержку. Так тяжело... разрывается все внутри.
_________________


Последний раз редактировалось: Люцерна (Вс Ноя 28, 2010 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Люцерна
Он то не в курсе что вы в курсе?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Баба Настя
Нет, он не знает что я узнала про неё. я не хочу говорить даже... Наменула вчера что типа видела соседку по новой хате... так он бедный так напрягся!!! А в чем она была?? а когда? а что? не хватает смелости признться..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Люцерна
Вы правы, бывает порода мужиков которым нужна грязь. Правда это временно.
Держитесь. Дальше будет только лучшее ;) ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Люцерна

Радуйтесь что его кобелизм проявился еще на заре отношений,а вы молоды, красивы, детенка тьфу-тьфу не успели с ним завести, так что чемоданчик ему соберите и за дверь - пшел вон! Не прошел он тест на хорошего семьянина, увязался за первой юбкой, ну и слава Богу, ее ждет тоже самое, но для вас это уже пройденный этап. Еще встретите своего мужчину и будет все у вас хорошо!


Последний раз редактировалось: Шалфей (Вс Ноя 28, 2010 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах