Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Невыносимо больно... Помогите...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 13:00     Ответить с цитатой

НаталиЛия
Ниче не знаю... Я из обсуждения давно выпал, с трудом вспоминал че за тема...
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18402
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Люцерна писал(а):
Ну вот лед тронулся. ПРИПОЛЗ.... Обрывал телефон... забил весь автоответчик сообщениями... ... Прости, ошибся... не могу без тебя... вернись.. все будет... поженимся... обвенчаемся... всечто хочешь.. будешь самая счстливая женщина на свете... оформлю на тебя квартиру чтобы у тебя была гарантия, так как все равно не веришь теперь мне... Дай шанс...

:lol: :lol: :lol:
Соглашайтесь! А как квартиру на вас оформит - скажете, что ошиблись :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6258
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Пиррова победа :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42753
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Люцерна
мое мнение такое, что человек, предавший один раз, предаст снова!
Все мы люди и у нас бывают моменты слабости. Один раз смалодушничал - можно еще как-то скрипя сердцем понять, но систематически, на протяжении длительного времени, это осознанное предательство! Не простила бы никогда!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4205
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Люцерна писал(а):
Ну вот лед тронулся. ПРИПОЛЗ.... Обрывал телефон... забил весь автоответчик сообщениями... ... Прости, ошибся... не могу без тебя... вернись.. все будет... поженимся... обвенчаемся... всечто хочешь.. будешь самая счстливая женщина на свете... оформлю на тебя квартиру чтобы у тебя была гарантия, так как все равно не веришь теперь мне... Дай шанс...

:lol: :lol: :lol:
Соглашайтесь! А как квартиру на вас оформит - скажете, что ошиблись :haha:


Полностью согласна! Таких надо "наказывать" :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Я тоже не поняла где тут победа, так же как и где и с кем была война :eek:

Когда-то давно, на заре отношений, когда мы тоже еще жили ГБ, у нас была чем-то похожая ситуация, но я почему-то не расценила это ни как измену, ни как предательство, ни как повод не доверять человеку в дальнейшем. Я считаю, что каждый имеет право на ошибку, главное - желание ее исправить.
Вот такая я видимо дура наивная :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:45     Ответить с цитатой

fikus
вы у ТС спрашивайте, в чем ее победа :-) она же о победе объявила. чисто по-женски я понимаю, в чем она выиграла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:17     Ответить с цитатой

что неясного-то?

Что никому незнакомо чувство торжества над обидчиком? Это не победа в смысле в великой отечественной войне, но все-таки.

конечно, счастливее никто не стал, но уж поспокойнее-то точно. Чувство оплеванности от обмана и унижения по крайней мере уменьшилось однозначно, а это гораздо быстрее позволяет переварить эту ситуацию.

так что, маленькая - но победа. ( чувство торжества, если хотите)
Вернуться к началу
           
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Конечно победа! ;) Молодец, поздравляю! И очень понимаю! Победа над своими слезами и чувством собственной неполноценности! Победа над этой невыносимой болью. Вы действительно все та же прекрасная молодая женщина, желанная, которая ни в чем не виновата. А тот, кто устроил весь этот цирк пускай сам теперь себе голову греет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Победа, что теперь ему больно, пусть хотя бы на миллионную долю чем было мне. Победа. что он все же приполз и понял что ошибался... Победа, что я была права... Победа, что я выжила... Победа... Быть ним я конечно не смогу, после всего этого. По-скорей бы это все закончилось. Я тольтко успокоилась и начала понимать что живу... И вот опять привет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Держитесь, Люцерна и на уговоры не поддавайтесь. Счастья Вам ! :give_heart:
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Не знаю, как бы в данной ситуации поступила я, возможно также как и ТС, но у меня есть знакомая семья в которой произошел такой же инцедент... Потом молодой человек опомнился и около года умалял свою бывшую вернуться, они постепенно заново начали встречаться и помирились... Живут счастливо после этого уже около 7 лет, родили ребеночка и второго планируют :) хотя в тот момент я и другие подруги преданной девушки уговаривали ее не прощать предателя. Говорили, что единовши предавший сделает это еще раз... Конечно с тех пор прошло не 50 лет, но!!! Тот молодой человек очень сильно прочувствовал чего он чуть не лишился и теперь ни за что не желает попасть в такую же ситуацию! Ему тот год пока они были порознь столько боли причинил... Короче он теперь трижды подумает прежде чем жену кинуть :aga-aga:

Все это я к чему говорила? Может надо поглубже обиду, гордость и эйфорию от победы запрятать и хорошенько подумать???!!! Может все же Ваш БМ вовсе не "негодяй", а просто "оступившийся единожды по глупости/молодости" ????? Может сердце Вам хочет сказать, что все же он именно тот с кем Вы в дальнейшем будете счастливы??????
Конечно Вам решать и в любом случае удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Люцерна,
конечно решать только вам. :give_heart:

Девочки,
все,конечно,зависит от ЧЕЛОВЕКА. Всякие истории бывают. :aga-aga:
Меня предали ДВАЖДЫ. Приятного мало. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19619
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Simfonia
да вернет он деньги все будет норм! Он просто сам по себе человек такой.Сначала у него серьезно с девушками и очень даже, но спустя какое то время ему надоедает.И начинает искать новое "приключение". Но он не мошенник и не альфонс! Когда он брал те деньги он даже и не думал расставаться с ТС(мне так кажется)
Люцерна
молодец!все хорошо будет! ОН это просто ошибка на которой ты будешь учится (коряво не много но смысл ясен ;) )
Мы тебя Лю. И всегда с тобой :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Lully
не обязательно воевать чтобы победить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Люцерна
надо было "простить", переоформить квартиру и выгнать нафиг :aga-aga:
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 34 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах