Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мне надо!!...
Тушь, платье, туфли или хочука во время декрета

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Мне надо!!... Ответить с цитатой

Вот и я теперь с малышкой=) все расходы накинулись на мужа. и конечно же хочется хорошо выглядеть, несмотря на отсутствие времени и повода :-)
Тут и начинается хочу то... надо это=)
мой ненаглядный спокойно все воспринимает, обещая выполнить любой мой каприз.. о со веменем=)
а каковы ваши пожелания после родов и как к ним относятся ваш половинки?
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Моим самым огромным и невыполнимым желанием до 3,5 лет дочери - ВЫСПАТЬСЯ, чтобы не сойти с ума. Остальное уже для меня фигней было :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Бальзамчику на раны решили подлить тем, кому муж денег не дает? :haha:
Мне после родов хотелось поспать хотя бы еще полчасика, и чтобы муж всегда дома сидел. К первому половинка относилась с пониманием, ко второму - с недоумением.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Потребоности, которые до декрета выполняла я сама себе: шампунь, тушь, помада, лак для ногтей, средства по уходу за лицом... И тп. Безумно боялась подурнеть во время и после Б, поэтому активно за собой ухаживала. У мужа глаза округлились, конечно, когда он узнал, сколько стоят мой шампунь и моя тушь, но, видимо, моя внешность это окупает - но ни слова против. Все всегда имеется. Насчет одежды вообще он у меня молодец - купит сначала всем, а уже потом себе. Отказываюсь от солярия сама, хотя предлагает время от времени. :aga-aga: А все остальные потребности у нас общие.

Добавлено спустя 25 секунд:

Да, мой дома сидит
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:50     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Моим самым огромным и невыполнимым желанием до 3,5 лет дочери - ВЫСПАТЬСЯ, чтобы не сойти с ума. Остальное уже для меня фигней было :aga-aga:


Аналогично!

Я три года себе вообще ничего не покупала,ни одежду,ни косметику, все старое использовала и донашивала.Мне даже на дни рождения и на праздники ничего не надо было,лишь бы поспать,лишь бы декрет этот высидеть и не сдуреть окончательно.Все финансовые траты сводились исключительно к покупке продуктов себе и ребенку.

А сейчас вот перед выходом на работу потребностей появилась куча,вот сейчас как раз то и начинаю их потихоньку удовлетворять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Мой муж всегда без разговоров, если что-то мне надо, как штык. :-) Но вот проблема в том, что не хочется ничего :-( Я одежду покупаю только если вот приперло, зовут в гости, надо что-то приличное и свеженькое, :-( в ресторан запаланировали на НГ, надо покупать одежду, для меня это мука, еще и с размерами вечно проблема :o А из косметики только краска для волос, шампуни это уже моющие средства, у нас на это строка в бюджете есть :aga-aga: Украшения покупаем к ДР и годовщине свадьбы, и то я дочке потом потихоньку отдаю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:58     Ответить с цитатой

juditt,автор спрашивает про пожелания после родов,т.е. про молодых мамочек в декрете, к коим вы вроде не относитесь? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Если расходы только сейчас "накинулись на мужа", значит до этого у вас был заработок? работа? А как же пособие? У моей подруги сейчас пособие на первого ребенка больше 12 т.р. У Вас как дела с этим обстоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:30     Ответить с цитатой

Blueyed
А я в вечном декрете :aga-aga: ...удалено модератором Плюро...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Blueyed
Почему-то Мираж Вы не сделали такое замечание, а моему ребенку всего 6 и я все еще в декрете. :o
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Вс Ноя 28, 2010 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:33     Ответить с цитатой

juditt

Цитата:
Почему-то Мираж Вы не сделали такое замечание, а моему ребенку всего 6 и я все еще в декрете.


Мне опасно делать замечания. Я ж массой задавлю! :lol: :lol:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Мираж
Ну это понятно :-) Со мной тоже лучше не связываться, у меня сегодня с утра особенно желчное настроение :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Что за :mad: тема, я не пойму.

Кому что покупали, как это вообще к Автору относится и в чем вообще смысл?

Хотите проконсультироваться просить у мужа трусы или нет? Так Вы тогда нам бюджет семейный пишите, фото мужа, его привычки и ваши способности в постели. А мы заценим Ваши перспективы.
Вернуться к началу
           
 
*Генрих*
Студент
Студент


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Поддержу вопрос, если "расходы накинулись", а до этого были поровну, то должно капать пособие, на тушь хватит.
Мне кажется просто ТС еще не переключилась с бездетной жизни на жизнь мамы грудничка, у меня до родов тоже "тушь, платье, туфли" были на уме, выглядела лучше чем до Б.
Сейчас получаю пособие, т.к. нормально поработала до декрета, вот могла бы покупать на эти деньги всякие хохоряшки, ан-нет, покупаю шторы и фикусы, т.к. ходить наряжаться особо некуда (раз в неделю до Меги и два раза вокруг дома), совершенно от этого не страдаю, разве когда старые запасы кончатся, а дома цельными днями... :roll: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 21:03     Ответить с цитатой

juditt,во первых речь идет про маленьких лялечек пока что, а во вторых,зачем засорять тему не относящимися к делу сообщениями :-) Автор только только начинает декретную жизнь,вот и интересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Бальзамчику на раны решили подлить тем, кому муж денег не дает? :haha:

Меня тож особо ни кто не балует... хочет все полностью контролировать=))
и сам все покупает+))

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Kata писал(а):
Если расходы только сейчас "накинулись на мужа", значит до этого у вас был заработок? работа? А как же пособие? У моей подруги сейчас пособие на первого ребенка больше 12 т.р. У Вас как дела с этим обстоят?

Работала я неофициально, у родствеников=) за определенную плату. Щас что либо требовать ( пособие например) в характере не заложено. Тем более они и так хорошо помогают=) можно грубо назвать тем самым пособием ;)
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах