Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Мне надо!!...
Тушь, платье, туфли или хочука во время декрета

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):


После родов как поправляются,так и худеют потом :aga-aga: Во всяком случае уж в обувь и зимнюю одежду влезть можно.


Карамба!

Про обувь то и забыли! Надо было затарится. :haha:
Вернуться к началу
           
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14839
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Blueyed писал(а):


После родов как поправляются,так и худеют потом :aga-aga: Во всяком случае уж в обувь и зимнюю одежду влезть можно.


Карамба!

Про обувь то и забыли! Надо было затарится. :haha:


А что смешного то? Я,например,незадолго до родов купила себе и мужу зимнюю обувь,нам ее на несколько лет хватает. А потом в декрете,не так то просто взять и 5-8-10 тысяч выложить за зимние сапоги...Шубы,опять же не каждый год меняем,свитера,шапки...Вот куда проще купить все заранее,чем потом на форумах плакаться,что "сижу в декрете, а муж не покупает мне ни сапоги,ни шубы". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Blueyed
Я после родов не в шубу,не в обувь,не в свитера не влазила :aga-aga: .Голяшка сапог узкая стала.Только сейчас влезла,но сапоги устарели и купила новые,а шубка та же ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:24     Ответить с цитатой

[quote="Blueyed"]
Ирис@ка писал(а):


А что смешного то?


Мне просто весело, что плохого в этом? :eek:
Вернуться к началу
           
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Не веселись,тута всё серьёзно
Скрытый текст:
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Мой спокойно относится у него один ответ - покупай!
Я например смотрю что-то в магазине просто так ( из любви к искусству что называется), а он говорит давай купим, порой приходится прямо убеждать что я просто так это смотрела и мне это совершенно не нужно.
Мне самой иногда денег жалко, а ему нет, говорит этоже для тебя :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Цитата:
а каковы ваши пожелания после родов и как к ним относятся ваш половинки?

Мой половинки спокойно относился. Ну че за тема. :lol: Пожелания после родов. :haha: Чтобы зажило быстрее все и лактостаз не начался.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Эх девочки, а я автора темы очень даже понимаю. Во время беременности сильно поправилась, скинуть не удаётся, поэтому кроме шуб ничего на меня не налазило, а стало быть желаний после родов у меня было много, да и сейчас есть, а муж считает что сейчас у него есть другие статьи расходов, поэтому тушь, крема и т.д. приходится ждать и по маленьку канючить, что так хочется, ну прям во сне снятся. :oops:
С пособием у меня была такая же ситуация как у неё, работала у мужа. Короче, уже 3 года как у меня нет ни гроша "своих" денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14839
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Извините за :offtop:

Вас,девочки, послушать,так все поправились. А сколько смотрю тут местную ДО по продажам и пристрою одежды,ну максимум 46 размер продают,ну все дюймовочки просто! 48 размер- редкость,50- вообще нереально купить! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18404
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Извините за :offtop:

Вас,девочки, послушать,так все поправились. А сколько смотрю тут местную ДО по продажам и пристрою одежды,ну максимум 46 размер продают,ну все дюймовочки просто! 48 размер- редкость,50- вообще нереально купить! :haha:

Ну так все логично - во что влезть уже не могут, то и продают. А 48-50 самим нужна... :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Мне после родов ничего не надо было :aga-aga:
муж вытащил в магазин, когда ребенку месяц был, я выбирала-выбирала, расплакалась и ушла оттуда. В следующий раз покупки делала когда ребенку год исполнился, зато тогда уж я оторвалась :haha: весь гардероб полностью поменяла. Муж специально тогда на заработки ездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adelinкa - Balerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:04     Ответить с цитатой

А у меня в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:25     Ответить с цитатой

мне после родов ничего не хотелось, хотя вся одежда стала сильно мала. Когда ребенку 2 месяца исполнилось, отвез меня вмагазин, купила себе джинсы и юбку, в них и ходила до 3х ребенкиных лет. Но у меня декретные были и подработка во время декрета, так что на себя деньги были, на ребенка в принципе тоже (погремушки-пеленки), а памперсами и питанием муж обеспечивал как положено.
Но вот как на работу пришла пора выходить - понеслась душа в рай по магазинам с тряпьем :haha:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Blueyed
Так и продают поэтому 46 р-р,потому что поправились после родов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:52     Ответить с цитатой

А я могу еще похудеть, а вот не хочется - стараюсь больше не худеть. Сейчас 48 кг. Одежды накуплено у меня именно на этот размер, и обидно будет, если еще сброшу :eek:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 2 дня
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 20 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 29 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах