Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Детская платная стоматология - выбираем клинику
Общая тема

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 2:49    Заголовок сообщения: Детская платная стоматология - выбираем клинику Ответить с цитатой

По стоматологическим центрам, про которые много отзывов, - заведены отдельные темы для обсуждения.
Каталог тем смотрите здесь.
Модератор

Веро-Ника 20/10/2004 писал(а):
Девочки, хочу спросить, кто что думает о нашей детской стоматологии - муниципальной и частной?
У нас под боком детская стоматологическая п-ка, там всё бесплатно, я спрашивала - если заплатить, может другое будет качество лечения- сказали в регистартуре- нет смысла. А когда мы перед садиком ходили туда, мне не понравилось, что они мне сказали выйти :shock: , а доче ещё трёх не было и она напугалась :cry: (естественно).
Кто что знает про качество лечения, про материалы, которые они там используют (в муниципальных), и где есть неплохая частная детская стоматология? :?: Поделитесь опытом! :!:

Ксена 21/10/2004 писал(а):
Мы обращались в центр -новые медицинские технологии, на Вокзальной магистрали.Правда только серебрили зубки,а не лечили.Очень понравилось отношение к ребенку,сама обстановка и врач.Каждый раз уходили с подарком :) По ценам-1зуб(посеребрить)-90 р.Я сама лечу зубы только в платных клиниках,а уж ребенка точно в муниципальную никогда не поведу!После того,как мне предложили погреть зуб с гранулемой! я как-то их побаиваюсь.

Kisya 21/10/2004 писал(а):
В обычной муниципальной нам сказали, что надо серебрить зубки. В частной клинике Хегая сказали, что уже давно существует методы эффективней серебрения, а серебрение - методы дней минувших...

Веро-Ника 22/10/2004 писал(а):
А само лечение - кто нибудь лечил зубки (в смысле, ставли пломбочки) ?

Helga 22/10/2004 писал(а):
Мы ставили, только нам около двух было, и поэтому нам какие-то специальные пломбы из "новых технологий" ставили, без сверления, в Дентал-Сервисе... Почти год стоят, и хорошо.
А уж отношение к ребенку... так порхают вокруг, такие все эдакие...
У нас зубки плохие, так что мы каждые месяца три-четыре на проверку ходим, там посмотреть-подмазать, моя доча их (врачей)обожает :shock: и туда радостно бежит :shock: (на послушаться-взвеситься в поликлинику не затащищь, с ревами, а в зубах поковыряться-пожалуйста :roll: )
Так что у меня выбор однозначный: частная клиника!!!!!!!

Ирина 22/10/2004 писал(а):
в муниципальной (на Сибиряков-Гвардейцев) я сидела в креселе вместе с Ксю
врач попалась очень хорошая, ласково с девочкой разговаривала и все такое
а вот деток, к-е попадали к врачу по соседству мне было искренне жаль :( такая выдра :twisted:
нам поставили хорошие импортные пломбочки, и зубки обрабатывали какой-то защитной бякой (правда и посеребрили тоже)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана_Соловьева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:30     Ответить с цитатой

Были с сыном на днях в клинике "Арта", там очень хороший детский стоматолог Анна Романовна. Остались довольны и я и сын, хотя он у меня врачам не очень-то легко дается. И посмотрели, и полечили (с первого раза!), и еще у меня были вопросы по поводу прикуса, тоже все подробно рассказали. Правда мы живем в Советском районе, и клиника эта тоже в Советском. Если Вы из другого района, то, наверное вам будет далеко.
_________________
Соловьева Светлана, психолог

Психологические консультации
Тестирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 20:24     Ответить с цитатой

Лапуша писал(а):
Может быть, есть какие то новые технологии, кроме сверления
есть. недавно узнавала в "Денте" на Невского есть способ лечения поверхностных, не глубоких дырочек без применения бормашины. думаю, такое есть не только в указанной клинике.(выше Vetra вроде тоже про это написала). поузнавайте. единственное, применение этой методики, повышает стоимость услуги раза в 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:07     Ответить с цитатой

А мы на днях лечили в Авиценне ребенку зубы.
Первый раз взяли около 2 тыс. (положили в зубик лекарство и поставили временную пломбу). :shock:
Во второй раз нужно было убрать лекарство из зубика и поменять временную пломбу на постоянную - заплатили где то 1300 руб. И это только за замену пломбы.
Я была "удивлена"...
Надо искать альтернативу...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Мама Ириша, вы напишите к кому из врачей ходили (который так "успокаивал" ребенка), чтобы знать, к кому туда категорически не стоит записываться на прием..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 21:48     Ответить с цитатой

лечили 3 зуба в "Новых мед.технологиях" на вокзальной магистрали 5. Дочери 2,5 года, на трех четверках был кариес. сверлили, ставили пломбы, все по-взрослому.
Врач - Федорова Яна Сергеевна, хорошая, но мне показалось, что не совсем уверенная в лечении малышей.
лечили три зуба по очереди, первый - идеально - дочь сама открывала рот и терпела.
второй- категорически отказывалась открывать рот на сверление, так что пришлось садить ее к себе на колени и держать :(
лечили таки зуб час, потом я еще пол дня приходила в себя. На стадии когда ставили пломбу - сама открывала рот и слушалась.
Последний зуб - 15 минут! выдержала от и до, хотя тоже сидела на коленях.
в следующий раз постараюсь найти возможность пойти к более дипломатичному врачу, хотя возможно ли это...
стоила эпопея 1600 рублей (100 рублей осмотр№1, 300 - психоподготовка ребенка, 1200 - лечение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 23:05     Ответить с цитатой

за что какую психоподготовку? с нас ничего не брали)))) :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 1:10     Ответить с цитатой

то есть все-таки ставят укол, да? вот бы найти что-нить без укола и без боли. боюсь, что дочка ни на какие уговоры не пойдет, чтоб укол ставить. Вроде я давно про какие-то пшикалки слышала, только забыла :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 15:05     Ответить с цитатой

Мы старшему недавно вылечили 3 зуба, анестезию не делали и больно ему не было.
А один зуб пришлось удалять, сначала помазали гелем, а потом туда укольчик сделали, по идее должно быть не больно. Врачи ведь не будут ребенку говорить, что сейчас уколят, так никакой ребенок не согласится. Пока ассистентка отвлекала, сын и не заметил шприца. Больше всего ему было неприятно, что щека заморозилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9473
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:35    Заголовок сообщения: Помогите найти врача, который понравился моему ребенку Ответить с цитатой

Три года назад у моего сына была большая проблема - 6 кариесов и полное нежелание со стороны малыша лечить зубки. Истерики страшные, ничто не помогало, а зубы потихоньку портились все больше и больше. И вот мы случайно нашли того единственного доктора, который нашел ключик к нашему ребенку. Теме тогда было 3,5 года и только ей он дал лечить и пломбировать зубы без криков и плача. Его даже не надо было держать и не надо было с ним садиться в стоматологическое кресло. Мы пролечили наши зубы полностью и ходили раз в 3 - 4 месяца к ней на фторирование. И вдруг через два года она ушла из клиники Алфей-2. Я не хочу никого обижать, но я обратила внимание, что после ухода Мунгаловой Ларисы Георгиевны Теме стали хуже фторировать зубы и нам опять пришлось лечиться от кариеса. Я хочу найти Ларису Георгиевну и лечить ребенка в той клинике, в которой она теперь работает. В Алфее нам отказались предоставлять какую-либо информацию о ней.

Помогите найти Мунгалову Ларису Георгиевну! Может быть кто-то водит к ней своих детей и подскажет где она работает.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Бородина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 16:12    Заголовок сообщения: стоматология Алфей 2 Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь, что не можете найти нужного доктора. Врачи частенько меняют место работы. А руководство редко дает координаты, да и редко знает эти координаты.
Насчет Алфея 2 скажу, что клиника неплохая, сама там лечусь и все мои родственники. Сначало это было рядом с домом, а потом я переехала, но клинике не изменила. Отвечу почему.
Редко встретишь ответственного и честного доктора, владеющего современными методиками лечения, а не просто смотрящего вам в кошелек. Такой врач совершенно случайно встретился нам в Алфее 2. Молодой доктор - звать его Сергей Анатольевич, сначала показался мне слишком молодым, даже хотела уйти. Но после знакомства (первых двух сеансов лечения) я поняла, что молодость - не недостаток. Его опыта вполне хватало на меня и всю мою семью. Сейчас активно рекламирую его всем желающим - сходите, съездите на Большевистскую, 20 в клинику Алфей 2 к Сергею Анатольевичу и не пожалеете!
К сожалению детей Сергей Анатольевич не принимает, но он чудесно и безболезненно лечит зубы. А протезирование - это вообще его профиль №1. Поставила в Алфее безметалловую керамику - коронки изи керамики без металических включений. Очень эстетично, очень здорово и при том недорого. Сергей Анатольевич внимательно отнесся к моим просьбам по форме зубов и очень старался сделать все красиво.
Находится клиника "Алфей2"на Большевистской, 20. Доктор Пермяков Сергей Анатольевич. По транспорту это остановка завод труд, 5 минут от Речного вокзала. Сейчас клиника в новом здании(раньше это был 18 дом, сейчас 20й), там немного тесно, но уютно и недорого. Советую всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ClearS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 1138
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Мой и детки всех моих подруг лечатся в "Магии Здоровья". Подход к ребенку находят отлично. Мой - 4 года, разинув рот мультики просмотрел весь прием, сначала, конечно, изучил все приборы, все потрогал, сам выбрал мультик.. а дальше как по маслу... Лечили, кстати, без сверления, прием длился 40 минут, отдали за 2 зубика 1440 руб. Меня все устроило. Находятся на Челюскинцев, 44 (около цирка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 16:27     Ответить с цитатой

Вот нам опять лечить зубы надо. В свое время нам попалась стоматолог, которой самой лечиться надо. В общем нанесла она нам, можно сказать, "психологическую травму". Посе нее кое-как нашли с третьей попытки врача, у которого согласился долечиться (представьте, у нас во рту мышьяк, а он ничего не дает сделать). Но меня несколько настораживает тот кабинет, где мы лечились, так что сейчас в поиске. Подскажите, есть ли где детский стоматолог - МУЖЧИНА. С мужчинами нам как-то легче договориться, слушается он их, а женщинам не доверяет.
Про Деалпрайз знаю, но мы не потянем, ооооооооочень дорого :eek:
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.01.06
Сообщения: 832
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 23:21     Ответить с цитатой

ClearS писал(а):
Мой и детки всех моих подруг лечатся в "Магии Здоровья". Подход к ребенку находят отлично. Мой - 4 года, разинув рот мультики просмотрел весь прием, сначала, конечно, изучил все приборы, все потрогал, сам выбрал мультик.. а дальше как по маслу... Лечили, кстати, без сверления, прием длился 40 минут, отдали за 2 зубика 1440 руб. Меня все устроило. Находятся на Челюскинцев, 44 (около цирка)

а как фамилия врача?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Оксаsha как ваши дела, нашли врача, у нас похожая ситуация только без мышьяка ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 23:31     Ответить с цитатой

Ну что.., тогда мы с третьей попытки вылечили этот недолеченный зуб, да и еще один заодно вылечили. Просто нашли мужчину-врача, их мой молодой человек как-то уважает. Только в тот кабинет идти я не хочу (смущает меня там что-то), поэтому пойдем в другое место. Сечас он живет у моих родителей в деревне. В прошлые большие выходные (на ноябрьские праздники) записывались к врачу, но не попали - заболели. Теперь ждем января. Так что. если понравится, то обязательно сообщу о впечатлениях.
Кстати, не всегда можно обойтись лечением без сверления. У нас был пульпит, а его только сверлением и с мышьяком лечат.
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.01.06
Сообщения: 832
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 0:27     Ответить с цитатой

удачи ...
Оксаsha писал(а):
Кстати, не всегда можно обойтись лечением без сверления. У нас был пульпит, а его только сверлением и с мышьяком лечат.
к сожалению мы уже об этом знаем ... у нас просто тоже недолеченный зуб с временной пломбой и ребенок на отрез отказывается к тому врачу идти и я с ним согласна полностью ... и плюс еще 5 зубиков лечить надо ... вот и ищу врачей с очень хорошим подходым и демократичными ценами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах