Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детская платная стоматология - выбираем клинику
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 0:55     Ответить с цитатой

Aika писал(а):
вот и ищу врачей с очень хорошим подходым и демократичными ценами

Я думаю это возможно, но оооооооочень тудно (наверное практически не возможно соблюсти баланс низкая цена- высокое качество). И нет универсального хорошего врача для всех, надо своего искать.
У нас долечить зубы получилось с третьего врача (не считая того, который нам начал лечить). Мы просто тупо начали записываться практически ко всем врачам: я открыла дубльгис и начала всех обзванивать и записываться (сначала тех, о ком прочитала на форуме, потом всех, кто близко от дома был)
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Youkochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 16:29     Ответить с цитатой

Мы лечили зубки в "Эстетике", Советская 37, врач Дехтярёв Юрий Леонидович!
Врач просто супер, слов нет, всё подскажет, всё посоветует, очень добрый, доче очень понравился!
Очень советую, сходите, не пожалеете! Ребёнка успокоет, мамочке всё расскажет, что нужно лечить, а от чего можно воздержаться, детки его очень любят!!! Много кому его уже советовала! Первая консультация у него бесплатно, по крайней мере, летом так было! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Позавчера лечили зубки в "Магии здоровья" на Челюскинцев 44. В целом впечатление приятное. Нам залечили один кариес, один зубик удалили. С уколом, конечно.Про подход к ребенку ничего не могу сказать, у нас страха нет особого, всегда без наркоза лечили и ничего. За все отдала 1300. Считаю, что недорого. Особенно после Мечковских два года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7854
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:01     Ответить с цитатой

лечила пульпиты своим детям в стоматологии для всех на площади станиславского у Герцог Т.А., довольна качеством и ценой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 14:53     Ответить с цитатой

В 3й детской стоматологической поликлинике (за магазином Тулинка) посоветуйте хорошего доктора для трехлетки?

Сходили в Дентал-сервис на Блюхера, нашли нам три дырочки малюсеьких. Лечение одной - 1200 руб! дороговато... мы один зуб полечили, доча перенесла процедуру совершенно спокойно! вот думаю, может все-таки в муниципальной остальные полечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:45     Ответить с цитатой

ineskа, сегодня ходили на прием к врачу в дет. поликлинику за Тулинкой я в шоке от подхода и отношение с детками.
Почему-то я решила, что там все услуги платные, а когда доче стали лечить зубик сразу стало ясно, что лечение будет бесплатно и отношени соответственно. Лучше отдать 1200 за прием, чем один раз сходить бесплатно..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 36
В дневниках: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:02     Ответить с цитатой

сама лечу зубы в"Эстетике" на вокзальной магистрали, а кто-нибудь лечил там зубы детям, расскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 14:49     Ответить с цитатой

mitulia, у моих проблем с зубками нет, но две мои подруги очень хвалят детского стоматолога в "Эстетике", извини, фамилию не помню, но думаю их там немного
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Ходим в Грааль на кр.проспекте 167( вроде так адрес) на пл.Калинина. Там доктор Ольга Юрьевна Чуралева. Здесь где-то на Сибмаме вычитала, что хороший доктор. И нам действительно понравилось. Она никогда не применяет силы- все мягко, спокойно, и что не мало важно- с наименьшим психологическим давлением на ребенка. Последние 3 раза ходили- доча ни в какую не хотела рот открывать (устала уже, да и вообще напряг у нас идет пока+возраст 2,2)- врач не давила, решили отложить на месяц-два. В общем мне понравилось, что все делается не "по плану" жестко, а по ситуации и настрою ребенка. :D
По ценам- средний кариес- 750р (без наркоза). Первый прием с показом чистки зубиков и т.д.- 450р.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 15:28     Ответить с цитатой

Я сводила девочек в частный стоматологический кабинет к доктору, который лечил семью моих взрослых друзей. Очень довольна работой врача и его подходом к детям.
младшей залечил один зуб. но это дорогова стоит - в прошлый визит, полтора года назад. врач не могла уговорить ребенка, и мне приходилось ее держать и держать ей ротик открытым. здесь же она, хоть и сидела на мне по ходу лечения перестала бояться и врача, и боли, и зуб залечили быстро и спокойно.
а у старшей вылечили за 2 приема 7 кариесов, тоже быстро, безболезненно, весело.
цена одного залеченного кариеса около 500 рублей. кабинет находится на первом этаже жилого дома где "праздничный зал". могу телефон кинуть в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.03
Сообщения: 708
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 001758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 17:26     Ответить с цитатой

МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):
В Городке кого можете порекомендовать, девочки?


Мы с 1,5 лет лечимся в Алите (332-20-52)
Довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 20:36     Ответить с цитатой

А мы в "Стоматологию для всех" ходили. На Титова 29.
Кариес (пломба) и чистка обошлись 1200. Девчонки даже не пикнули. Одна так вообще заявила- еще пойду :lol:
Я аж обзавидовалась. До сих пор при звуке бор-машины мурашки по коже (спасибо советскому детству)
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Вчера обнаружила у дочи лишний зуб :eek:
Кто с таким сталкивался, порекомендуйте, пожалуйста, компетентного врача :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anais30
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.07
Сообщения: 572
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Железнодоржный р-он
Карта № 002502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:40     Ответить с цитатой

А я хочу посоветовать доктора из Клиники Дентал-Косметик(Октябрьская, 35)За кинотеатром Маяковского. Там принимает Венера Сайдуновна. Я так долго готовилась сына к врачу сводить.Мне уже кошмары снились, как я его держу а он вырывается. В 2 года в муниципалке рот не открыл. В 4,5 назрела необходимость, начал жаловаться. Муж на работе узнал, кто куда ребятишек водит.Ему все в один голос посоветовали этого врача.Идите, мол не бойтесь, держать не придется. Я конечно не верила, оказалось зря. Сын пришел, сам сел в кресло.Она с ним начала разговаритвать, как с мужчиной серьезно, но по доброму очень. Я вообще в сторонке стояла. У нас оказался полон рот работы. Мы сделали первый раз временную пломбу, и потом еше раз шесть ходили. Всегда с удовльствием, в припрыжку радостый забегал в кабинет.Отец с ним ходил, даже в кабинет не заходил. Снаружи ждал. Ни писка, ни вопля, ни попыток встать.Очень корректный доктор. Егор вспоминает, спрашивает когда пойдем еще. Всем хвастается зубками. Ему кариес вылечили.чистку сделали и фторирование. Удовольствие правда не дешевое.(900р кариес).Но мои нервы и хорошее впечатление от стоматолога для ребенка того стоили! Так что если возможность есть сильно советую.
Венера Сайдуновна, кстати, доктор мед наук. Опыт огромный. И человек приятнейший!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 21:41     Ответить с цитатой

А мы кучу всяких клиник перепробовали с детишками. В итоге остановились на клинике "Пломба" в Калининском районе в парковой зоне д.к. имени Горького. Врач- Татьяна Анатольевна Есина, телефон - 213-50-20 и 271-53-28. Отличный профессионал и психолог, имея собственного ребенка пяти лет прекрасно ладит со своими пациентами. Секретарь всегда позвонит в день посещения и напомнит о визите. И цены приемлемые. По крайней мере, младшенькая ходит теперь зубки лечить только к Татьяне Анатольевне. Еще, говорят, очень хорошо на кафедре детской стоматологии на левом берегу. Адрес не знаю, а вот телефон (если кому надо) дам. У моей племянницы была проблема с передними зубами, мы уже к операции готовились, искали, где протезы заказать, попали туда. Нам спасли зубки, все полечили, почистили и посеребрили за чисто символическую плату. А в нашу районную мы больше не ходим, несмотря на то, что выдают теперь сертификаты. Как не придешь - постоянная очередь, чуть пикнул ребенок, все, сразу отправляют в коридор успокаиваться, а если не помогло - предлагают лечение под наркозом (а это платно и сумма нехилая выходит). Да и персонал грубый. В общем, мы за "Пломбу"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах