Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Про корма для собак и кошек
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы кормите вашу кошку/собаку?
1. Вискас
2%
 2%  [ 13 ]
2. Китикат
3%
 3%  [ 16 ]
3. Дарлинг
1%
 1%  [ 5 ]
4. Фрискис
1%
 1%  [ 7 ]
5. Другой не дорогой корм для кошек
1%
 1%  [ 5 ]
6. Педегри
1%
 1%  [ 7 ]
7. Чаппи
0%
 0%  [ 0 ]
8. Другой не дорогой корм для собак
0%
 0%  [ 2 ]
9. Роял Канин
34%
 34%  [ 157 ]
10. Экануба
3%
 3%  [ 18 ]
11. Ямс
0%
 0%  [ 4 ]
12. Про план
18%
 18%  [ 84 ]
13. Хилс
5%
 5%  [ 24 ]
14. Другой сухой корм
18%
 18%  [ 85 ]
15. Влажный корм для кошек
2%
 2%  [ 11 ]
16. Еда со стола
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 460

Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 21:48     Ответить с цитатой

Подниму тему. А если говорить не о проф. кормах, а об обычных. Мы Трапезу любим, собачка дворняжки, трескает ее с удовольствием. Но где раньше покупали, там ее нет и когда будет неизвестно, нужны тоже большие упаковки. Где можно купить по оптовой или близкой к ней цене? Только на гостинице "Обь"?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.08.03
Сообщения: 617
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 22:03     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Подниму тему. А если говорить не о проф. кормах, а об обычных. Мы Трапезу любим, собачка дворняжки, трескает ее с удовольствием. Но где раньше покупали, там ее нет и когда будет неизвестно, нужны тоже большие упаковки. Где можно купить по оптовой или близкой к ней цене? Только на гостинице "Обь"?

Нашему тоже этот корм нравится, бывает покупаем. В Багире тоже Трапеза продается, но там дороже, чем на оптовке на гостинице Обь.
_________________
Юля (05.09.1979), дочка Ульяська (08.12.2003), сынок Костик (22.01.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleg_Aronov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 32
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Где купить корм для собаки? Ответить с цитатой

Если в академгородке, то можно на российской, 15 хороший магазин. незнаю как по кормам для собак, но по аквариумным принадлежностям он дешевле всех в городе. Доставки там правда нет, но все кому я сказал про этот магазин на работе остались довольны и теперь как и я стали его постоянными покупателями
_________________
Мы редко до конца понимаем, чего мы действительно хотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Берика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:54    Заголовок сообщения: Re: Где купить корм для собаки? Ответить с цитатой

lalushka писал(а):
Интересует нас сухой корм: Роял Канин, Пурина, Хиллз. В магазинах брать дорого, да и фасовки там обычно до 10кг, а у нас ризеншнауцер годовалый, поэтому нам надо максимально большую упаковку - 20кг. Может кто кормит свою живность такими кормами и подскажет где их можно купить по оптовым ценам, а если еще с доставкой на дом так вообще идеально!

На это существуют интернет-магазины, которые Вам корм еще и доставят! И советую никогда не берите в зоомагазинах корм в мешках, если мешок вскрыт (продается вразвес)... :cool:
_________________
ПИТОМНИК КОРНИШ-РЕКСОВ, НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ
http://www.berika2006.narod.ru http://www.sweet-rex.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Про корма для собак и кошек Ответить с цитатой

Назрела тема. Много уже слыашала, да и сама советы раздавала про то, что живность надо кормить высококачественнным кормом. Есть мнение, что Вискасы и Китекаты придумали для стран третьего мира, специально. Типа у нас питомцев не принято кормить хорошо.
Вопрос: каким кормом кормите питомца? Есть ли случаи, когда от плохих кормов животное болело?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Добавте в опрос еще
-домашнюю еду
-домашнюю еду и сухой корм

Цитата:
Есть ли случаи, когда от плохих кормов животное болело?


Вам пучком или в развес? :lol: Редкое животное не заболеет от плохого корма, необходимо различать: "дешевое" - не равно "плохое".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 17:18     Ответить с цитатой

мы едим Роял канин, Даймонд, Нутру. Если сомневаетесь в здоровье питомцев - приходите посмотреть на эти упитанные лоснящиеся спинки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8735
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 17:21     Ответить с цитатой

Про собак.. щенку купила дорогой корм - Дог Чау.. попыталась кормить - у щена были расстройства.. (кстати, может кому надо пакет?).. перешли на ПедиГри -все ок.. правда сейчас уже перешла на Чаппи - так как и от предыдущего корма тоже какие-то проблемы полезли.. ПроПлан кстати покупила - не пошел вообще.. так что еще и от собаки зависит.. вопрос еще и в том, что если кормите дорогими кормами - то кроме них больше ничего нельзя давать вообще.. а при более дешевых - можно... по крайней мере мне на депутатской так объясняли.. %)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patenika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Откуда: НУР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 20:53     Ответить с цитатой

У меня вперемешку: Васька, Доктор Клаудер, Роял Канин и т.д. Но никаких Вискасов, Фрискасов и прочих "дрискасов". Я не проитв этих кормов, но именно у моих питомцев они вызывают привыкание и ничего кроме них они потом есть не хотят, даже рыбу - а это самое лучшее лакомство для них.
Не знаю как на счет вреда от кормов, мои внешне выглядят отлично, но как-то видела в магазине, где на развес продавали китикет (или что-то из этой области) как у мужчины в два раза окрасились руки от корма (забыл лопатку взять) потом ругался из подсобки, что теперь руки не отмыть без бензина.
_________________
с приветом %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 21:04     Ответить с цитатой

Хе-хе, а рыба (кроме крупной морской), в принципе вредна для кошек...Да, такая я зануда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 23:02     Ответить с цитатой

JenaJeny писал(а):
Хе-хе, а рыба (кроме крупной морской), в принципе вредна для кошек...Да, такая я зануда....

Подтверждаю :)
Мне врач говорила, что внешне кот может выглядеть нормально, а вот проблемы у него возникнут от плохого корма - это 100%.
Только сегодня видела рекламу Вискаса :evil: Ну народ! Кошки мрут от кормов, а она вовсю рекламируют - типа, лучше всех наш корм чудесный. :evil: Я раньше не знала ничего, так маминому коту один Китекет покупала :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 23:05     Ответить с цитатой

Для нас акой-нибудь китекэт - это легкий перекус на случай, если меня нет дома...
обычно Киса лопает рыбу и говядину, а по утрам очень любит кусочек масла или немножко плавленного сыра :) я приверженец теории, что лучше кормить натурпродуктами
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patenika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Откуда: НУР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 23:10     Ответить с цитатой

Ну мне рыба речная не страшна, потому как живу я на Севере, а тут рыбы морской!!!!! но только больно дорогая, потому это лакомство и излюбленное :)))
Кстати, ни кто не знает, почему котам могут нравится макароны и оливки с маслинами?
Еще - почему коты любят таблетки-витамины? Кот мой их на дух не переносит, а вот кошка обажает.
_________________
с приветом %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 1:25     Ответить с цитатой

кормим Chiken Soup (для котят)
около месяца кормили Роял Канином,
с Chiken Soup киска выглядит лучше, шерстка роскошнее :)
а энергии хоть отбавляй :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:07     Ответить с цитатой

У нас такса, ест ROYAL CANIN Size Nutrition DACHSHUND (такса), но почему то предпочитает просто мясо ...
давали ROYAL CANIN МИНИ СЭНСИБЛ для взрослых собак, привередливых в еде, эффект тот же.
Вообще, плохо корма ест только под настроение и перед холодами (прям как бюро прогнозов)

А мясо с удовольствием, потому сильно не гружусь, докармливая комплексными витаминами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах