Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Про корма для собак и кошек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы кормите вашу кошку/собаку?
1. Вискас
2%
 2%  [ 13 ]
2. Китикат
3%
 3%  [ 16 ]
3. Дарлинг
1%
 1%  [ 5 ]
4. Фрискис
1%
 1%  [ 7 ]
5. Другой не дорогой корм для кошек
1%
 1%  [ 5 ]
6. Педегри
1%
 1%  [ 7 ]
7. Чаппи
0%
 0%  [ 0 ]
8. Другой не дорогой корм для собак
0%
 0%  [ 2 ]
9. Роял Канин
34%
 34%  [ 157 ]
10. Экануба
3%
 3%  [ 18 ]
11. Ямс
0%
 0%  [ 4 ]
12. Про план
18%
 18%  [ 84 ]
13. Хилс
5%
 5%  [ 24 ]
14. Другой сухой корм
18%
 18%  [ 85 ]
15. Влажный корм для кошек
2%
 2%  [ 11 ]
16. Еда со стола
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 460

Автор Сообщение
Landish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:43     Ответить с цитатой

А наша коша очень любит кушать Ашановский корм влажный в маленьких баночках, он как паштет. И рыбку красную. А больше мы ничего не хотим кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья3575
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1913
Откуда: ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Мы кормим котов влажным кормом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куты Мафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Мы кормим кошку Ройалом для пищеварения, очень помогает решать проблемы со стулом (страдали сухим и редким до введения корма)
_________________
Продам румяна и пуру https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=38799803#38799803
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягодка1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 23:11    Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для собаки Ответить с цитатой

lalushka писал(а):
Интересует нас сухой корм: Роял Канин, Пурина, Хиллз. В магазинах брать дорого, да и фасовки там обычно до 10кг, а у нас ризеншнауцер годовалый, поэтому нам надо максимально большую упаковку - 20кг. Может кто кормит свою живность такими кормами и подскажет где их можно купить по оптовым ценам, а если еще с доставкой на дом так вообще идеально!

Я бы вам рекомендовала интернет- магазин ZOOLAPA.ru. ,у них и цены приемлемые,быстрая доставка до квартиры в любое удобное для клиента время,акции всегда какие то,я уже привыкла мне нравится,очень богатый выбор кормов для кошек и собак....рекомендую!

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

А мы постоянно корм покупаем в интернет -магазине zoolapa.ru зоолапа,там и цены приемлемые,быстрая доставка до квартиры в любое удобное для клиента время,постоянно какие то акции,маленькие призы, большой выбор кормов для кошек и собак и других аксессуаров,вообщем наша семья довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
PolAlex
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 611
Откуда: Бердск
Карта № 012629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 8:12     Ответить с цитатой

Я кормлю своих кошек паштетом "Ем без проблем" (баночки по 125 г.) за 25 руб., т.к. кошки из всех кормов (как дешевых, так и дорогих) предпочитают именно этот. Проблема заключается лишь в том, что из зоомагазинов Бердска данный корм исчез и чем его заменить не знаю. Из сухих кормов дома есть Ройял Канин, Ориджин и Ямс, да и ещё на пробу бесплатно в зоомагазине дали Брит (но его очень плохо едят). Лучше всего едят сухой Ройял Канин, а Про План вообще не едят ни в сухом, ни в мокром виде.

Наверное самая лучшая еда - это мясо (иногда балую), но это слишком дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мисс Коробкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:33     Ответить с цитатой

Раньше кот всегда ел домашнюю еду. Всегда мясо ему давала, когда готовила, сметану, молоко, суп даже. А тут по акции в торговом центре мне вручили мягкий корм Феликс - думаю, не пропадать же добру, дала попобовать коту.
Всё. Теперь мир не мил ему без этого Феликса. Телятину парную он не ест, а только ходит по дому и орёт круглосуточно, если вдруг не даю ему вожделенный корм.
Такой вопрос - может, у кого-то было такое? Насколько он вредит организму кошачьему? Нашему старичку уже почти 8 лет - может, маразм у него наступил, что он химию в пакете предпочитает вырезке?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
la-la_la
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:41     Ответить с цитатой

У меня французский бульдожка) жуткий аллергик.. намучилась жуть! казалось, что у него АБСОЛЮТНО на ВСЕ аллергия.. думала, что на меня уже аллергия))))) и по врачам ходили, ничего не помогало.. таблетки, промывания, уколы.. бррр! а тут знакомая посоветовала купить Роял Канин Клуб СС (сначала отнекивалась, т.к. был опыт кормления кормами.. весь волдырями покрывался! даже от гиппоаллергенного=(( ) Вот теперь только корм, немного легкого говяжьего и печени + требуху раз от раза.. морковочка как лакомство))))

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

tosha_ писал(а):
У меня живут в основном подобрашки, и коты и собачата. Изначально котов кормила только Еуканубой, собак Роялкой клубной, - брала в расфасовке по 20кг. Сейчас поначиталась статей на тему правильного кормления, и перешла на полностью беззерновой корм, на основе фруктов. Всех кормлю теперь Аканой, беру большие мешки в интернет магазине, так мне выгодней. В дополнение к кошачьему рациону даю молоко козье и сливки козьи. А в дополнение к собачьему - рубец, беру здесь же на форуме у Юли (Юлдус) и сырую говяжью обрезь. Все выглядят довольно упитаными и шерсть блестит.
а у вас от сырой обрези собачки не давятся, не блюют? (из интереса и личного опыта) читала где то, что кипятком обдавать надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Цитата:
а у вас от сырой обрези собачки не давятся, не блюют? (из интереса и личного опыта) читала где то, что кипятком обдавать надо..

это все очень индивидуально (про блюют) есть собаки которые заглатывают куски целиком, а мой держит передними лапами и отрывает немного. Обдавать мясо не нужно, если вы его купили в нормальном месте, так как все мясо проходит ветсанэкспертизу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natacat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 16:52     Ответить с цитатой

У меня две старушки, кормлю тем что едим сами, на здоровье не жалуются. А недавно подобрала перса выброшенного, такой тощий. Даю есть ничего не хочет, прикупила этот корм http:ссылки на сторонние сайты запрещены,уплетает за обе щеки. Хотелось бы услышать совет, можно ли давать его постоянно, или надо что то менять. Со своими с такой проблемой я не сталкивалась, а этот как видно приучен был к корму.

отредактировано модератор Джули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АйриШамбала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул, пос. Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 0:07     Ответить с цитатой

А мы перешли с Рояла на Техникал, нас как то на выставке им наградили, они активно спонсируют выставки, корм нам очень нравится. По случаю даже устроилась туда работать. Так что если вам нужен корм холистик супер премиум класса производства Нидерланды по оптовой цене- обращайтесь )) И доставку организуем и питомникам есть программа поддержки.
На Рояле- кошек периодически рвало, а теперь все в норме.
_________________
продаю аналог Перлутекса (Медропет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чибиуса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 0:11     Ответить с цитатой

пока был маленький наш таксеныш, кормили его роял канином, ел не очень охотно. Поэтому теперь кормим натуралкой + витамины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 613
Откуда: Ленинсий р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 13:00     Ответить с цитатой

PolAlex
У меня кошка тоже привереда, от цены корма не зависит. Про план, Ямс, Брит не ест. Любит роял но тоже выборочно, что-то больше что-то меньше но весь ест. Жидкий понравился прохвост ( в марии-ра продается) странные вкусы у животных :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osa-77-osa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 18:55    Заголовок сообщения: Про корма для собак и кошек Ответить с цитатой

Очень хорошие корма фирм Роял Конин и Пурина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К-а-т-я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 512
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 015367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Для привиредливых кошек хорошо подойдет итальянский корм Трайнер :in_love:
Там богатая вкусовая линейка и он гиппоаллергенный)) Мой сфинкс в восторге)))
Для собак Трайнер тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yaelenochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 520
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 21:27     Ответить с цитатой

А у нас такая проблема: после еды кошку рвет! За ее жизнь провели много экспериментов с ее питанием и еда с общего стола, и только свежая теплая вырезка говяжья и спец.корма.
Предвидя вопросы скажу - к ветеринару водили (одни говорят из-за длинной шерсти срыгивает, другие поставили "подозрение на инородное тело в желудке" и то же сказали, что скорее всего комок шерсти там). Пропили лекарства. Сейчас кормлю только влажниками (любыми) по пол пакета несколько раз в день, и вроде ТТТ (не рвет), но стоит увеличить дозу(на раз) или ввести в рацион сухари опять рвота :mad:
Вопрос: у кого то была похожая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах