Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Сколько стоит наблюдение беременности в платных центрах?
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 13:53    Заголовок сообщения: Сколько стоит наблюдение беременности в платных центрах? Ответить с цитатой

Девочки, кому во сколько обошлось наблюдение по беременности? Кто наблюдался в платных центрах? Где лучше? Я не могу на форуме найти где и сколько что стоит. Посоветуйте, пожалуйста!
Мне сказали, 40 000. Для меня это дорого. Но в нашу ЖК я не хочу идти. К Морозовой. Мне она не нравится.
Хочу в платную, но я рассчитываю где-то на 200-300 рублей за прием, 400-500 рублей за УЗИ, ну и плюс анализы всякие (максимум по 1500 2 раза за беременность). Ну и ходить же туда необязательно каждые 2 недели? Можно 1 раз в месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:01     Ответить с цитатой

Я ходила (и может быть, а дальше буду ходить) в центр Семейная врачебная практика, на Красном 24, кажется. Там предложили заключить контракт, ок. 1000$, но может быть и меньше, в зависимости от сложности беременности, в эту сумму входит все, и прием, и анализы, и УЗИ. Врач, который ведет беременность, потом и роды принимает, но роды оплачиваются отдельно. Посещение - по необходимости, но это врач определяет. Сама пойду в пятницу, врач оценит, во сколько мой случай обойдется. Еще не решила точно, куда буду ходить, рассматриваю вариант встать на учет в 4 роддоме, там прямо в нем консультация.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:01     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в Авицене. Стоит это $1200. 600 платишь сразу, 600 после родов. В стоимость включается все что нужно: любой специалист, любой анализ, УЗИ и прочее,кроме стоматолога. Наверное можно не заключать договор на ведение беременности, а платить за каждый визит (200р), но я не уверенна что это выйдет дешевле.
Я была у Ким Натальи Михайловны. Довольна. Завтра укладываюсь в роддом.
Вернуться к началу
           
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:07     Ответить с цитатой

Мне сказали, что если договор не заключать, то обменную карту они не делают, и придется все равно в консультацию ходить. А с договором - в консультацию можно даже не заглядывать.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:07     Ответить с цитатой

$1000 - для меня тоже дорого... Я как-то на 15 -20 тыс. рассчитывала и то не сразу... Может, конечно, я много хочу, но не знаю даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:12     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
$1000 - для меня тоже дорого... Я как-то на 15 -20 тыс. рассчитывала и то не сразу... Может, конечно, я много хочу, но не знаю даже...

Для меня тоже дорого.... Там правда есть возможность по частям платить. Муж говорит, что это только кидать деньги на ветер, но только при одной мысли о районной ЖК передергивает. Уж очень неприятные воспоминания...
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:19     Ответить с цитатой

Оля, вот и у меня тоже самое. Я вот думаю, если пробовать идти в ЖК при 4 роддоме, не уверена, что будет что-то лучше. Те же очереди, те же врачи-хамы, я прям не знаю, что делать... А если не заключать контракт, то как же это без обменной карты -то??? А 30-35 тыс. это очень дорого. Конечно, если бы у меня были эти деньги "свободными" я бы отдала, не жалея. Но а так даже ен знаешь, на что идешь... Короче, я просто в отчаяньи. Но я так не хочу в свою ЖК... мне там плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:23     Ответить с цитатой

О! Оля, я кажется нашла решение. Я позвонила в ЮНОНУ при 2ом роддоме. У них не надо заключать контрактов. Но при этом они выдают обменную карту. Один прием стоит 330 р, но первый 460 рублей. УЗИ в зависимости от срока примерно 290 рублей. Ну то есть и анализы платно, но я например к стоматологу, терапевту могу ходить и в поликлиннику по месту жительства, а не платить за этих врачей у них в клинике. Наверное, туда и буду ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:28     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
О! Оля, я кажется нашла решение. Я позвонила в ЮНОНУ при 2ом роддоме. У них не надо заключать контрактов. Но при этом они выдают обменную карту. Один прием стоит 330 р, но первый 460 рублей. УЗИ в зависимости от срока примерно 290 рублей. Ну то есть и анализы платно, но я например к стоматологу, терапевту могу ходить и в поликлиннику по месту жительства, а не платить за этих врачей у них в клинике. Наверное, туда и буду ходить.

Здорово!
Это действительно недорого. Главное, и ездить удобно. Буду тоже звонить. Спасибо!
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:32     Ответить с цитатой

Оля, если нужно, телефон 66-82-96.
А у тебя сколько недель уже? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:34     Ответить с цитатой

У меня 6, почти 7 даже. Была на прошлой неделе на УЗИ, сердце бьется уже! Спасибо за телефон!
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:36     Ответить с цитатой

Ой, так мы с тобой почти одинаково. :D У меня 8-9 недель. Я была 1 раз у своей Морозовой. Она меня так напугала... и заставляла ее лекарства покупать дорогущие. Короче, посмотрим как там в Юноне, ну я думаю, что если платно, то в любом случае лучше, чем в ЖК по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:58     Ответить с цитатой

Я уже записалась в Юнону, на завтра. Посмотрю схожу, в конце-концов не понравится, никто меня держать не будет. Но я не думаю, что там будет хуже чем в ЖК, потому что ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 10:40     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь в Авиценне. Конечно стоит это прилично :? , но это того стоит. Никаких очередей, нервотрепок, пренебрежительного отношения. Все на очень высоком уровне. Наблюдаюсь у Семеновой Татьяны Аксеновны, очень довольна :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 12:41     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в Репродуктивном здоровье. Никакой договор заключать не предлагали, все оплачивается отдельно. Прием 200 р, Узи 300 р + анализы.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах