Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Запись к врачам через единую регистратуру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:38     Ответить с цитатой

А мне не нравится, что сейчас, чтобы записать к узкому специалисту (невропатологу, н.-р) надо сначала идти к педиатру/терапевту и потом они дают направление, тебя отмечают и потом только ты можешь записаться к нужному врачу :eek:
Бред полный, еще и куча времени :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Еще один минус - нельзя в течение часа записаться к двум специалистам. Проходили мед.комиссию - столкнулись. Т.е. они понимают, что типа все-равно вы не попадете на прием в теч. часа, даже, если у вас есть запись :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:22     Ответить с цитатой

Я сначала очень активно пользовалась эл регистратурой, и была очень довольна, а теперь регистратура начала глючить: постоянно выкидывает детей из базы и.т.д. Постоянно с программистами пытаюсь все это решить, но глючит все больше... Вот из-за кого глючит не пойму поликлиника по мж и эл рег валят все друг на друга :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMartini
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 3
Откуда: кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:27     Ответить с цитатой

слушайте,я такая злая!!!!!!!!!!
теперь,чтоб попасть к нефрологу ,у которого мы на учете стоим и должны посещать раз в три месяца,надо идти к педиатору за направлением - это раз
зашла в личный кабинет,чтобы посмотреть когда последний раз были у того же нефролога,оказывается мы регулярно ходим к окулисту и хирургу!!!!!!!!-их я посещала с дочкой перед садом 1,5 года назад
меня это бесит!!!как записаться на прием -записи нет, а прихожу в поликлинику 15 в коридорах ,порой пусто(не всегда ,коненчо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
надо сначала идти к педиатру/терапевту и потом они дают направление, тебя отмечают и потом только ты можешь записаться к нужному врачу :eek:


я делаю так: звоню в свою регистратуру и говорю: "Внесите пжл направление в эл.виде к такому то врачу в такую поликлинику". А потм уже иду спокойно в педиатру и беру направление, причем, чтобы число там не стояло. Таким образом можно его использовать мнооого раз, п.ч. потом на приеме у меня ни разу не спрашивали это самое направление ;)

Kata писал(а):

Еще один минус - нельзя в течение часа записаться к двум специалистам.

это бесит больше всего :evil:
Причем если звонить в саму поликлинику ,то там тебя прекрасно везде запишут :eek:

Я редко пользуюсь эл.рег, п.ч. к узким спец-там сложно записаться или не возможно.
А как было бы удобно ,если бы всех врачей сюда внесли :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 20:28     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Лилия Лия писал(а):
надо сначала идти к педиатру/терапевту и потом они дают направление, тебя отмечают и потом только ты можешь записаться к нужному врачу :eek:


я делаю так: звоню в свою регистратуру и говорю: "Внесите пжл направление в эл.виде к такому то врачу в такую поликлинику". А потм уже иду спокойно в педиатру и беру направление, причем, чтобы число там не стояло. Таким образом можно его использовать мнооого раз, п.ч. потом на приеме у меня ни разу не спрашивали это самое направление ;)


Ага, я хотела так сделать - послали куда подальше :eek: ъ
Что в своей регистратуре, что в единой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Лилия Лия
:-( а у нас вот как видите действует :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:33     Ответить с цитатой

AstiMartini если Вы на учете стоите, у Вас должна там в компьютере какая-то специальная пометка стоять, и Вас обязаны записывать к узкому специалисту без направлений. Я по этому вопросу до заведующей дошла, и она мне сказала, что если ребенок стоит на учете, то без проблем запись должна осуществляться.

ТаВиДи а в нашей поликлинике говорят в регистратуре, что ни не имеют права без врача вносить эл. направление.

Я тут тоже столкнулась с тем, что мне нужно с ребенком к невропатологу. Ну ведь бесполезно без педиатра! :evil: То есть получается, я должна потратить свое время и нервы в очереди к педиатру, чтоб она мне бумажку чиркнула. Ну не бред ли! :mad:


Лилия Лия ага и меня послали! :pendel:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shipko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Моей доче 2 года. Наблюдались в частных клиниках. Пару дней назад завели карточку в городской детской поликлинике №2. Решила на завтра записаться к педиатору, зашла на сайт городской регистратуры и к своему удивлению увидела, что моя доча уже на несколько дней вперед записана к разным врачам, причем все педиаторы, только участки разные. Как такое может быть? И для чего это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Shipko, отмывание денег :cool: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Shipko
надо себя проверить, а то вы уже не первая кто так пишет :eek:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Shipko не фига себе! :eek: Они же за каждую запись какие-то деньги получают. Я тут пыталась, минуя педиатра, записаться к невропатологу, так куда там! Только через педиатра. При чем даже регистратор сказала, что она не желает лишаться своих денег, когда я попросила ее галочку в компьютере поставить, что у нас направление есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Это что ж теперь получается, чтобы попасть к узкому специалисту нужно обязательно направление внести в эл.виде? :eek: :eek: :eek:
Я сегодня увидела на нашей регистратуре, что к лору только по направлению.
Кошмар да и только :mad:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:59     Ответить с цитатой

я ходила к неврологу 29 ноября. Щас открываю сайт регистратуры, оказывается еще ходила 5 и 6 декабря :eek: И я ходила в центр здоровья в 2011 году, так теперь стоит на сайте ,что я переодически хожу в этот центр здоровья, летом аж 2 раза :eek: вот что пишут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Меня бесит эта ситуация с эл. регистратурой и необходимостью брать направление к узким специалистам. :evil: Наблюдаюсь у эндокринолога, раньше ездила на консультацию в эндокрин. центр, в нашей поликлинике с недавнего времени появился этот врач в штате. Теперь могу наблюдаться по месту жительства, но ,чтобы к нему попасть надо записаться сначала к терапевту, она уже сочтет насколько необходимо мне к этому специалисту и тогда даст направление и меня запишут. Бред такой, так долго по времени. К терапевту, чтобы попасть надо или в 6 утра за талончиком в очереди отстоять или записаться по эл. регистратуре и ожидать свою очередь недели две. Зачем? чтобы она дала мне направление. :mad: Так просто забежать на минутку и попросить, предварительно НЕ записываясь в регистратуре, нельзя (проверяла), т.к ей нужно время изучить мою карту. Такая чушь, бесит. Вынуждают ходить к платным врачам, чтобы избежать этого геморроя. :aga-aga: Зачем так все усложнили ( я про направление от терапевта к узким спец-там). :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах