Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Осторожно! Обманщики!
На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Осторожно! Обманщики! Ответить с цитатой

ПРОШУ ВСЕХ, КТО ВЫСТАВЛЯЕТ СЮДА НА ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДАВЦА, СКИДЫВАТЬ Sibirkisa В ЛС ССЫЛКУ НА СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ О НЕМ, ЧТОБЫ ОНА МОГЛА ВНЕСТИ ЕГО В ТЕМУ Черный список продавцов парфюмерии.


Частенько опасаюсь покупать парфюмки с рук на форуме, потому что может человек и не со злым умыслом мне продает подделку, а просто и не знает об этом, купил когда-то у таких "коробейников", а щас с чистой совестью хочет перепродать, потому что не нравится. Ну еще смущает когда в выложенных прайсах есть объемы типа 10 мл в ручках, колбах, миниатюрах и пр. когда я знаю, что такие объемы не производят, миниатюрки выпускаются как правило not for sale в рекламных целях в первые годы выпуска аромата или в дорожных вариантах для Duty free ну или в каких-то наборах.
Мне слава богу очевидных подделок не попадалось, я потому что все через микроскоп разглядываю:) Единственный раз у меня история случилась когда я решила по-дешевле купить Родригеса, не в Камилле а в Граните (тогда он был редкостью еще), история была долгая и муторная с жалобами в Роспотрбенадзор и мэрию...короче деньги мне вернули, но самое удивительное, что когда потом пошла покупать в Камиллу я попросила вскрыть мне коробку 50 мл и 100 мл чтобы пшикнули пробно, рассказала про предшествующую историю...50 мл были того же года что и "подделка" (свежая партия) купленная в Граните, а сотка была на год что-ли старше...И 50 мл в Камилле тоже оказалась очень нестойкой и какой-то нотки очевидно не хватало, даже муж заметил!!!! (я его бедного тогда измучила совсем, поднося запястья поочередно к носу:))
А вот еще вспомнила! Девушка у меня малознакомая работает в Антексе, и я через нее решила купить мужу в подарок Declaration, ну и что вы думаете, потом ходила сравнивала в ИДБ, там название нанесено таким образом, что правильно читается только сквозь бутылку, надеюсь все поняли:) если просто смотреть на стенку бутылька с названием то написано наоборот, в зеркальном отражении, а на моем бутыле купленном у деушки все написано прям на стенке и не через чего не надо смотреть, конечно! зачем было голову польским китайцам греть такими глупостями?! И кстати запах улетает моментально, обидно, благо что муж особо не растраивается и соточка подходит к концу. Но у той же девушки покупала тесте Мэджика, все ок. Это как при покупке машины берут "знающего" человека, который умеет отличать визуально битую/небитую...так и с парфюмками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Берите у дилеров, типа Горожанки, там так же дешево. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 17:03     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Берите у дилеров, типа Горожанки, там так же дешево. :-)

Я долго не решалась у нее парфюм заказать. Хотя шампуни беру очень давно.
Вот заказала на пробу. Еще не получила.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 17:42     Ответить с цитатой

Дождь
Если разница, только в аромате, то высока вероятность, что "рецептуру" сменили. Ох, любят производители это дело. :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Миниатюрки и редкости беру у горожанки. Очень довольна. :-) А вот обычные флаконы - в магазинах. Ну, нравится мне это :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Ой, как хорошо, что ты завела темку. Только сейчас нашла. Пожалуюсь и тут. :evil: Девочки, заказала маме у Kotik 286, парфюмированную воду "Шанель! Каюсь, погнались за дешевизной. Вот и получили. Она, по сравнению с моей, пахнет по другому, и флакон неубедительный! :cry: Я еще спросила, почему так дешево? Мне ответили торгуют со склада! Теперь, не в обиду другим оргам. буду все покупать, как и раньше, в Иль де Боте! :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Аврорра....знаете,я сразу отказалась брать Шанель 100Мл за 1800рублей....
Я считаю что духи,покупаешь надолго....можно и потратиться...Взял в ИДБ так их на сколько хватит???потом еще и продать-обменять можно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 22:13     Ответить с цитатой

aliens
Так и я том же. Вот мама уговорила, очень ей захотелось мои духи, а в магазине они ей дороговаты! :oops: Решили прикупить, попробовать. Вот теперь и "душиться", от нее и не пахнет вовсе! :cry:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Знаете,а я бы просто пошла и вернула деньги-девочка ведь не скрывается???
я думаю у всех случаются казусы...может она и не хотела никого обманывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4116
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 2:41     Ответить с цитатой

Аврорра
а я только хотела заказать у нее... Хорошо, темку увидела! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 8:20     Ответить с цитатой

Жизель
Значит, тема создана не зря! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Брала ручки-духи у девочки с форума, не помню как ник, вот это реально была подделка, но она и не говорила, что это оригинал. Хотя отпшикалась ими нормально, запах не был искажен, только не стойкий аромат был...

У Горожанки брала просто тоннами духи - зе бест! Никогда не отличалось от оригинала, а цена нааамного дешевле. Я там всем подарки у нее покупала, гораздо дешевле выходит. Так что не бойтесь у нее брать. Жаль, что сейчас я далеко и не могу у нее тариться :-(

Помню еще у Ir брала пудру классную за смешную цену просто - до сих пользуюсь, разницы с оригиналом не заметила вообще. Так что тут все относительно: кто-то дурит, кто-то нет.
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 21:58     Ответить с цитатой

aliens
Я не знаю, умышленно или нет! :-( Но, товар явно брак, а день возвращать не вижу смысла. Пусть это будет на совести этого человека! :cool:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:27     Ответить с цитатой

я считаю если брак не умышленный-то девочка вам просто вернет денюжки или обменяет...
а если умышленно?? значит еще много народу купит брак

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

был один сибпапка....торговал духами-подделками-и все молчали...довольно долго торговал-потом кто то насмелился-и его топик снесли :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:45     Ответить с цитатой

Asbuka
"торговал духами-подделками-и все молчали...довольно долго торговал"
Вот! Чтобы такого не было и нужно отписываться сразу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6161
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):


У Горожанки брала просто тоннами духи - зе бест! Никогда не отличалось от оригинала, а цена нааамного дешевле.



Что-то я не поняла - у Горожанки подделки???? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 63 На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах