Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Осторожно! Обманщики!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
squirrel Mari
Студент
Студент

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 1972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Bayleys
Если я сомневаюсь, обычно спрашиваю у человека, где и когда он приобрел парфюм, в наших распивах легко проверить. Если к продаже стоит флакон, попросить фото кода на дне, проверить. Во встречах до покупки мне тоже не отказывали, повертеть в руках, послушать.

Добавлено спустя 59 секунд:

Aljona
Добро пожаловать в нашу распивочную :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 8:42     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Bayleys
Asbuka
А еще в той теме фейки на подарки берут))
Шанель- Диор и прочее за 300 руб тени :oops:

А у меня на ост.открылся киоск- "Все по 300"- написано "Акция"- по 300-00 Дольче Габбана "Императрица", Диор, Шанель №5 и №18 и прочее.... :lol:


у нас на башне тоже есть такой киоск...все по 300р. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Bayleys писал(а):
Asbuka
Видимо, хочется иметь на флаконе известное имя. Кроме надписи нет ничего общего. Был период, когда у меня не было возможности покупать любимую диоровскую косметику, но даже мысли не было пойти фейк взять, шла и брала мейбеллин. Не понимаю а чем кайф от таких подделок.


ну так ..надо самой распивать флакон ;)
тогда будет оригинал в оригинальном флаконе за нормальные деньги ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коледа
Студент
Студент

На сайте с 18.11.11
Сообщения: 2639
Откуда: академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 0:35     Ответить с цитатой

Aljona писал(а):
Девочки, чтож я раньше эту тему не видела! :-(
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=34766631#34766631
просто жесть! выкинула на ветер деньги! там не просто копии, там *непечатная лексика* продаётся. Копии не считаю зазорными. У меня есть парачка флаконов настоящих, но я просто фанат духов! не могуж я брать 10-15 флаконов настоящих духов :aga-aga: да они и надоедают мне, да и то зима закончилась (этож зимний аромат!), то лето пролетело (летний в сентябре уже никак) :haha: у меня есть штуки 3 копии (реально один в один! только пирамиды нет, а стойкость и первый тон как у настоящих).
Отзывы в этой теме просто удаляют :evil: интересно, это тоже по правилам форума можно делать?

вот и я сижу локотки кусаю....чего раньше в эту тему не заглянула... :o
тоже 2100 выкинула, типо, за тестеры.....по стойкости и часа не держится... :sad: еще и в одном бутылке почти четверти парфюма не было...
заказывала здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1016477&start=6345
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2919
В дневниках: 3439
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Коледа
извините может я не права,но это мое мнение мне кажется вы прекрасно понимали что покупаете подделку т к там везде об этом написано но как всегда полагаемся на авось и халяву...ну нет таких низких цен на оригинальный парфюм :aga-aga:
я бы на вашем месте хотя бы предъявила ей за недолитый флакон и попросила вернуть за него деньги :aga-aga:а парфюм отдать ей обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коледа
Студент
Студент

На сайте с 18.11.11
Сообщения: 2639
Откуда: академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Kopeva
а я нигде и не написала, что меня обманули , и вместо оригинала подсунули подделку....
на оригинал я и не рассчитывала, но, как минимум рассчитывала на качественную копию, как , кстати, и заявлено в теме..
Код:
Тестер:
Цитата:
Тестер – это демонстрационный вариант парфюма. Производители элитной парфюмерии выпускают тестеры для ознакомления покупателей с ароматом. По стойкости запаху и аромату содержимое тестера не имеет никакого отличия от оригинальной парфюмерии. Разница только в том, что тестер имеет более простую (белую картонную) упаковку и в основном, не имеет крышки, сам флакон тестера аналогичен оригиналу.

Парфюмерия пр-ва Польша:
Цитата:
Парфюмерия производства Польша – это высококачественные копии. Кроме того, аналог парфюма в точности повторяет настоящие духи, потому как при производстве используются идентичные парфюмерные составляющие и основы, а именно очень высокая концентрация эфирных масел и соблюдение рецептуры. Качество парфюма, стойкость и насыщенность, максимально близки к оригиналу. Хорошая копия парфюма всегда повторяет все оттенки букета настоящих духов.

и только хорошие отзывы покупателей :eek:
и только потом уже полистав эту тему, прочитала, что отрицательные отзывы орг просто удаляет....

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Kopeva
разборки наводить желания нет, я кормящая мама и мне, как-то моё спокойствие и нервы дороже... :lalka:
вы всё правильно написали....сама виновата! :aga-aga: впредь будет уроком!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2919
В дневниках: 3439
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:10     Ответить с цитатой

Коледа
приходите к нам в распивы! ;) здесь только оригиналы, которые стараются находить по минимальным ценам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коледа
Студент
Студент

На сайте с 18.11.11
Сообщения: 2639
Откуда: академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:24     Ответить с цитатой

Kopeva
спасибо за приглашение :give_heart: надо повникать, пока, не могу толком разобраться ещё что там и как :oops: ;)
а вот у девочек, из пристроя тут брала отливанты несколько раз, осталась довольна :-) всё без обмана....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 23:33     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Романэ (Пт Сен 04, 2015 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9500
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Романэ
А почему в сразу в эту тему пишете? Этот человек Вас как-то обманул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Девочки! Какая ж я дура. Оставила заказ в одной из сп, благодаря вашим сообщениям, до стопа в сп, узнала , что орг в чёрной списке - продавцов парфюма. Стоп 3 октября. Орг мне поставила к оплате заказанные позиции .... Я отменила заказ, прочитав чёрный список. Но, наверное, никто мне не отменит заказ.... Как же так 😪
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 16:35     Ответить с цитатой

mom210712
Вы же не оплатили еще- в чем проблема отменить?
Да и тема не в СП, а в КП-на Лоску позора не попадете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Action_R
Нет, не оплатила. При заказе увидела, что стоп 3.10.2016. Даже и не рассчитывала оплачивать ранее этой даты. А тут на тебе :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 16:50     Ответить с цитатой

mom210712
Отменяйте, да и все дела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Action_R
Спасибо большое! Вы меня прям взбодрили!!! Закажу лучше отливанты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elison
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 4713
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 021023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Всем привет
Хочу поделиться парфюмом. Где найти некии "атомы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 62 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах