Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
СОШ №50
9-й Гвардейской дивизии, 20

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nevalyashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 426
Откуда: Ленинский район, Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Евгешк@18
А потому что это нарушение закона. почитайте го!
Наглостью было бы с моей стороны прийти 1 февраля и требовать место! тем более когда знаешь эту кухню изнутри, и знаешь про наличие мест, вдвойне обидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгешк@18
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 1892
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Nevalyashka
Я знаю закон! И согласна с тем, что родители вправе выбирать школу. Но пока такой возможности нет. В приоритете в любом случае должны быть дети, которые идут в эту школу по прописке. Я не думаю, что у вас были бы проблемы при поступлении в 188 школу, раз уж вы к ней относитесь. Что касается мест, то в 50-ку всегда было трудно пробиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lalalala
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 651
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Девочки и мальчики скажите есть кто идет к Бакуменко ТА в первый класс!?
мне бы уточнить какие тетради, жилеты и тд и тп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):

Мне кажется лучше всего сходить на перекличку и всё уточнить.Хотя,заранее,наверное лучше бы было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 1:20     Ответить с цитатой

lalalala, обычно все это заказывают далеко заранее. Примерно в мае. Когда собрание первоклассников проходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Всем добрый день. подскажите пожалуйста. Кто идёт в первый класс в этом году и кто, в третьем классе хороший педагог? Переезжаем уточнить детали хочу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GERDAA
Профессор
Профессор


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 6101
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в 6 класс. Какая смена, какие условия, что за преподаватели? Мы скоро вернёмся в родные пинаты из длительной командировки. Что там сейчас в школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 12:53     Ответить с цитатой

GERDAA, смена вторая это 100%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mancera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2022 0:41     Ответить с цитатой

Планируем переезд и хотелось бы узнать кто сейчас ведёт 2 классы, к кому лучше проситься, по какой программе учат и что лучше ИЭЛ или 50ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2022 10:24     Ответить с цитатой

Mancera писал(а):
Планируем переезд и хотелось бы узнать кто сейчас ведёт 2 классы, к кому лучше проситься, по какой программе учат и что лучше ИЭЛ или 50ка
всё что угодно, только не лицей 🙅, лично не знакомы с лицеем, только от знакомых, да так от людей, лично я ничего хорошего про него не слышала вообще не разу 😱 если не по прописке то там вступительный взнос (сейчас 30 тыс.) это если в первый класс идти, а так не знаю, скорее всего тоже что то нужно платить (там бездонное корыто в плане денег.....)

50 очень переполненная школа.... мнение о ней 50/50 но в целом не плохо о ней отзываются, там не по прописке насколько я знаю сложно попасть (знакомых прошлый год не взяли)......
В 50 я только про Капустину слышала, говорят очень хороший, активный учитель (она в этом году 1 класс набирает).
Мы выбирали при переезде (внутри массива переезжали) между 129 и 50, но я больше к 129 склонялась, так и вышло...
Про началку знаю, что в 129 школе очень хорошая. Мы через год туда пойдем, по прописке, а про программы к сожалению я вам ничего не могу сказать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2022 11:02     Ответить с цитатой

Mancera
ИЭЛ готовьте денюшки 🤭 каждый месяц, каждый день... Я лично училась в этой школе уже были поборы, выпустилась.... Много моих учителей ушли в другие школы 50,129...
И программа сложнее там, на много!

50 школа очень хорошая, но попасть тчжедо, тк желающих много.

129 школа, ничего плохого сказать не могу.
Выбирайте школу по ближе к дому и конечно по какой программе учат, чтоб ребёнок её тянул. И простую школу 🙂
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Mancera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2022 13:45     Ответить с цитатой

Подскажите а по сменам как учатся, началка пока интересует, так же как ИЭЛ 1/2 смена чередуя каждый год. Как с учёбой по субботам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 0:57     Ответить с цитатой

Началке вроде нигде по субботам не учатся.
В 50ой чередуются, только не факт что через один год. Там всё зависит от того какие классы занимаются в кабинете
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mancera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 12:56     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Началке вроде нигде по субботам не учатся.
В 50ой чередуются, только не факт что через один год. Там всё зависит от того какие классы занимаются в кабинете

узнавала ИЭЛ со 2 класса по субботам уроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 13:02     Ответить с цитатой

Mancera, в 50-й школе 1-4 классы учатся пятидневную учебную неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 52 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах