Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Кто вы по профессии?
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 23:57    Заголовок сообщения: Кто вы по профессии? Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: горожанка (Вт Фев 05, 2013 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 0:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте коллега, хотя я просто бухгалтер в крупной сети магазинов в нашем городе. (Если не будете смеяться, то открою страшную тайну по образованию я логопед) Вот так. Просто в один прекрасный момент поняла, чо надоело работать на голом энтузиазме и захотелось хоть немножечко денежек. Хотя после декрета, думаю, что не пойду работать ни по одной из специальностей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 0:41     Ответить с цитатой

Я тоже перед декретом работала бухгалтером, а по первой специальности училка математики и информатики. Бухгалтерия нравилась меньше педагогики, но оплачивалось наоборот :? Так что учителем я так и не поработала. А по бух.учету даже второе высшее успела получить (дочка еще в животе экономические науки постигла), а вот сейчас не тянет....Честно говоря, попробовала бы еще что-нибудь (повеселее), но с маленьким дитем, которое вот-вот пойдет в сад рисковать не буду, ведь светят и больничные, и летний отпуск в саду, так что буду на старых и добрых связях :wink: А тут что-то размечталась - а не выучиться ли мне на парикмахера :shock: ...а вдруг талант пропадает :D Пока в отпуске по уходу за ребенком, надо что-то успеть, а то потом как выйду опять на работу...Или может на права сдать?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Вт Май 11, 2004 11:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena Сегодня День Рождения!
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 8:06     Ответить с цитатой

Я вообще-то еще учусь, но перед декретом два месяца работала(в основном тз-за декретных). Должность: "Техник отдела секретной технической документации 1-го отдела в/ч 03080". :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 10:45     Ответить с цитатой

по образованию - инженер связи (телефония)
до декрета работала администратором в конторе, торгующей отделочными материалами (что-то вроде офис-менеджера плюс полностью кадровое делопроизводство)
в 9 ребенкиных месяцев ушла в другую контору - кадровиком

сейчас ищу работу - в той же сфере, но более оплачиваемую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 10:52     Ответить с цитатой

бухгалтер-экономист, а по первому образованию математик. В декрет особо не рвалась. Правда примерно за 6 недель до родов пришлось перейти на телефонное общение с конторой и поставить на домашний комп налоговскую программку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 10:57     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
по первому образованию математик.

Я тоже математик (НГУ). :lol: Но, в основном, работала так называемым офис-менеджером с широким спектром обязанностей, а сейчас секретарь-референт директора института.


Последний раз редактировалось: Гудвин (Чт Май 06, 2004 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 13:22     Ответить с цитатой

И я тоже бухгалтер. Только я свою профессию просто обожаю и менять мне ее не хотелось бы, только может когда-нибудь для души открыть свой малюсенький бизнес и бухгалтерить уже там :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 13:29     Ответить с цитатой

а я - скромный литературный редактор
правда периодически ухожу в журналистику, а потом снова начинаю редактировать... и так - с 1 курса (кстати, журфак ДВГУ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 13:58     Ответить с цитатой

А я чиновник, тружусь в мэрии, особенно это хорошо в связи с отпуском по уходу, который был оплачен и предоставлен в полном объеме, а также в связи с устройством в дет. сад.
Но в дальнейшем планирую сменить профиль, тем более, что почти два образования позволяют :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 14:05     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
а я - скромный литературный редактор
правда периодически ухожу в журналистику, а потом снова начинаю редактировать... и так - с 1 курса (кстати, журфак ДВГУ)

Ура! Коллеги-филологи! (филфак ТГУ) Сейчас, правда, не работаю, а подрабатываю - пишу статьи, в основном, рекламного характера. 8-)
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 14:17     Ответить с цитатой

Даааа... :lol: Сплошные бухгалтеры с небухгалтерским прошлым :D
Присоединяюсь: по образованию инженер-строитель, по специальности отработала год, а теперь уже почти 10лет :shock: бухгалтерю.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 14:20     Ответить с цитатой

ага... я даже не ожидала, что здесь столько бухгалтеров :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 14:23     Ответить с цитатой

Хоть я и гость незарегестрированный, но всё же отмечусь и подпорчу бухгалтерскую статистику. Я физиолог и работаю в НИИ. Да и после декрета собираюсь туда же вернуться, один раз такой финт уже проделала.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 14:30     Ответить с цитатой

А у меня скромный жизненный путь :P Закончила университет, эконом по спец-ти "Мировая экономика", долго работала главным бухгалтером :twisted: :twisted:, потом финансовым директором, ВСЕГДА преподавала в университете. Продолжаю заниматься тем же, только в более удобном для себя режиме. С сентября выхожу в крупную фирму директором по развитию :P

А вообще чувствую в себе склонность валять дурака и уже больше ни к чему не относиться очень серьезно :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах