Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Бифидум 791 БАГ и Трилакт. Кто принимал? Как результаты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нютка О.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Моей малышке 3 недели, мне пришлось пропить антибиотики :-( и т.к. мы на грудном вскармливании педиатр прописал ей бифидум 3 раза в день по 5 капель. (в шприце получается примерно 3 деления) Сказала что если проколоть крышечку шприцем,то можно хранить в холодильнике 3 дня, а остатки выпивать самой... я например, маме отдаю у нее гастрит т.к. сама уже начала пить курс линекса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите как напрямую купить эти препараты??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 19:14     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина позвоните в Вектор-БиАльгам 336-75-50 и 336-51-51, там подскажут, как дальше действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:05     Ответить с цитатой

kodzin
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astrahano4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите кто пил бифидум баг и трилакт (который с 18 мес) без назаначения врача, у ребенка (8 мес) дисбак, нашли гемолитическую палочку, кбесиелла выше нормы, сказали пить бактериофаг, затем месяц линекс, но в него я как-то не верю совсем, начиталась, что бактерии в нем полезные пассивные, и улучшение если и будет, то не значительное. Не знаю в какой дозировке давать трилакт, бифидо и лактобактерии у нас в норме. Дисбак проявляется высыпанием и зудом на месте высыпаний. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 16:49     Ответить с цитатой

Astrahano4ka про дозировку лучше почитать на сайте изготовителя, там вроде все понятно.
О том помогает ли от дисбака подсказать не смогу (ибо в такой диагноз не очень-то верю, но это лично мои тараканы), но точно что-то происходит. Вот наша история: начала давать дочери в 7 месяцев в соответствии с инструкцией в надежде чуть подтянуть иммунитет и выровнять ситуацию с атопическим дерматитом (местное покраснение + зуд), но на 4й день приема заметила мелкие вкрапления прожилок крови в стуле. Отменила, на следующий же день прожилок крови больше не было. Решила зайти с другой стороны и сама стала принимать взрослую дозу бифидумбага и трилакта (унас на тот момент чистое ГВ было). Те же прожилки крови, только уже на 5й день приема. После отмены на следующий же день все выровнялось.
Думаю понятно, что от атопического дерматита не избавились, но я и не сильно надеялась, улучшения не последовало, но явно что-то происходило. В нашем случае это что-то было не в пользу ребенка. Увы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astrahano4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Ну я тоже не верила в такой диагноз) одно дело когда ребенка ничего не беспокоит, а другое дело как у нас, ребенка просто сыпало и на мое молоко( при условии жесткой диеты) и на все смеси ( включая неойкейт) вывод один - дело не в смеси, врач нам тоже скзаал пока не вылечите кишки так и не поймете аллергия у вас или проявления дисбактериоза, в нашем случае гемолитическая палочка вызывает аллергические проявления. На сайте читала, там пишут детям до года по 1 мл, но мне кажется это маловато, или нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Astrahano4ka
все ясно. про Дозировку, вот смотрите, я взрослая 46килограмовая тетка, а 3 мл Бефидумбага на меня действовало точно. Я тоже очень долго сидела на диете (да и сейчас продолжаю, но не на такой строгой), и со стороны ЖКТ были некоторые сложности. Но те 5 дней, что принимала по 3 мл все становилось ок. Так что, имхо, не стоит увеличивать дозу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astrahano4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Спасибо, у нас нет нормальных врачей в городе толком, ездили к профессору аллергологу, так та вообще перепутала лекарства, говорит пейте зодак он с полугода, а зиртек с года, хотя все наоборот, и этой палочкой только сейчас начали заниматься, хотя до этого сдавали анализ на дисбак и она всегда была, и все врачи говорили все у вас нормально, пока сами чуть ли не начали тыкать носом в анализ, там черным по белому написано что даже у взрослых норма 0, а что уж говорить про малышей! Я когда кормила весила при росте 171 49 кг, у меня просто уже начали сыпаться волосы, кожа испортилась, но тогда мне все твердили, что это все я кормлю ребенка аллергенами, и я сдалась, сейчас очень жалею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Малипус писал(а):
Можно шприцем через крышечку :-)


И хранить в холодильнике 3 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яначик-Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:20     Ответить с цитатой

И мы принимали Бифидум БАГ. Отличная вещь. Дочке помог справиться с проблемами со стулом. Колики прошли. Иммунитет укрепил. Меньше реагирует на всякие вирусы. И мужу помогает с проблемами с кишечником. Заказываем здесь http://microflora.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:42     Ответить с цитатой

Периодически принимаем Бифидум БАГ всей семьей. Покупала в обычной аптеке или под заказ. Результат отличнейший! После антибиотиков - в обязательном порядке. В ЖКТ все нормализуется, даже кожа на лице чище становится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juli84
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5496
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 16:27     Ответить с цитатой

А у моего малыша почему-то высыпания на этот препарат были на личике. Мелкие такие как потница, только красненькие.
_________________
Счастье есть, его не может не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 18:46     Ответить с цитатой

[quote="Astrahano4ka"]Спасибо, у нас нет нормальных врачей в городе толком, ездили к профессору аллергологу, так та вообще перепутала лекарства, говорит пейте зодак он с полугода, а зиртек с года, хотя все наоборот, и этой палочкой только сейчас начали заниматься, хотя до этого сдавали анализ на дисбак и она всегда была, и все врачи говорили все у вас нормально, пока сами чуть ли не начали тыкать носом в анализ, там черным по белому написано что даже у взрослых норма 0, а что уж говорить про малышей! Я когда кормила весила при росте 171 49 кг, у меня просто уже начали сыпаться волосы, кожа испортилась, но тогда мне все твердили, что это все я кормлю ребенка аллергенами, и я сдалась, сейчас очень жалею![/quote]


Очень интересно помог вам тогда этот препарат? Чем вылечили ребенка? Какие специалисты помогли? Сейчас в точно такой же ситуации как у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bialgam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:09     Ответить с цитатой



Дорогие Форумчане! :love_sibmama:

Если у вас появятся вопросы, наши специалисты вам всегда помогут. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах