Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Какому стилю одежды отдаете предпочтение?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Floare
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 426
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:01    Заголовок сообщения: Какому стилю одежды отдаете предпочтение? Ответить с цитатой

Недавно ходила по магазинам, подбирала себе гардероб, после декретного отпуска. Просто стало интересно, какой стиль или вид одежды предпочитаете носить на работе?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:37     Ответить с цитатой

У нас на работе не было дресс-кода, поэтому ходила в чем угодно, единого стиля у меня как-то не выработалось по жизни :eek: Когда джинсы с водолазкой/рубашкой/кофточкой, когда наоборот ближе к классике - брюки с блузкой. Единственное, чего никогда не носила, так это пиджаков - ненавижу, не побоюсь этого слова :)

Вот, мысль сформировалась :) В отсутствие дресс-кода я хожу в том, что мне удобно. Это первый критерий при выборе вещей (второй - красота, третий - умеренная сексапильность, совсем бесполые вещи редко покупаю). Никогда не куплю обувь на высоких шпильках (ну кроме специальной праздничной), как бы она мне внешне не нравилась.


Последний раз редактировалось: Darya (Вт Дек 12, 2006 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Я предпочитаю Casual, с легким уклоном в секси. На работе дресс-кода нет. Очень люблю Бенеттон и Сисли.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:08     Ответить с цитатой

джинсы, джинсы и еще раз джинсы:) спортивный стиль, который позволяет удобно и без угрызений совести ползать на коленках :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 13:13     Ответить с цитатой

дресс-кода в офисе нет. поэтому одеваюсь так, как удобно и так, как хочется. как правило, это брюки (могут быть и джинсы) и свитер (может быть рубашка)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 13:19     Ответить с цитатой

В общем - все зависит от работы.
Колитесь, кем работаете, а то Вы, может, дворник! :shock:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 14:35     Ответить с цитатой

АбАжаю джинсы, уютные свитеры, непритязательные маечки, спортивные, нестесняющие движение курточки и обувь без каблука.
Но на работу хожу на 10-12 см каблуках, в романтичной юбочке и запакованная в узенькие жакетики. Жутко неудобно, но солидно и в меру сексапильно :D .
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 14:50     Ответить с цитатой

burya писал(а):
В общем - все зависит от работы.
Колитесь, кем работаете, а то Вы, может, дворник! :shock:


Или стриптизерша. Тогда совсем другой дресс-код :lol:

О себе могу сказать - деловой стиль, увы, регламент есть регламент. Джинсы под запретом. Обязательно наличие белья (в смысле никаких маячек на босу грудь) :lol: и чулок (колгот) даже летом. Лояльное отношение к подчеркиванию женственности и совсем легкий намек на сексуальность.
У меня у самой проблемы с гардеробом после декрета - все старые вещи уже не модны, а на новые никак не заработаю. Ношу обувь на каблуке, маникюр, легкий макияж, парфюм, уложеные волосы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8727
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 18:38     Ответить с цитатой

Дресс-кода нет, но начальство предпочитает деловой стиль, приходится подстраиваться. Обожаю пиджаки - хорошо скрывают лишнее.. а если еще и приталенные - вообще прелесть..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 16:31     Ответить с цитатой

Предпочитаю всё что на мне хорошо сидит и отлично смотрится. На работе конечно никаких голых пупов и безумных декольте. Хотя могу прийти и в джинсках. но обязательно на каблуках и с классическим свитерком или пиджаком. Пока сидела дома с ребенком то одевалась только в спортивном стиле. сейчас т.к. вышла на работу в основном классика, так чтоб женственно и элегантно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 16:49     Ответить с цитатой

Поскольку сижу дома с дитем, одеваюсь удобно. Почти совсем забила на красоту. Ношу спортивное, джинсовое. Но вот по сути своей я жуткая выбражуля, обожаю наряжаться, юбки- платья, каблучки, женственно-классическую одежду или легкое секси. Поэтому как только выдается повод (пару раз в неделю бывает)- одеваюсь так, чтобы чувствовать себя королевой. :oops:
Да, UmaTurman, мне тоже нравятся эти марки. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 22:53     Ответить с цитатой

на работе у нас форма...
может поэтому я из джинсов и маек не вылезаю- наряжаться особого смысла нет, а в машине так удобнее. правда свитера и маечки предпочитаю обтягивающие ( хоть и обтягивать нечего)). каблуки очень люблю, но совсем отвыкла за полтора года...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 21:16     Ответить с цитатой

брючные костюмы, под них практически все что угодно или брюки и свитер, юбка реже. Джинсы редко-только дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
talex
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.06
Сообщения: 480
В дневниках: 5
Откуда: ростов-на-дону, Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Очень люблю марку Replay! Потрясающее сочитание удобства и легкого гламура!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 17:17     Ответить с цитатой

casual, джинсы, джемперы, футболки, брюки. Без каблуков всё :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах