Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Очередь на садик- 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:42     Ответить с цитатой

S.Katerina писал(а):
Stellochka"

Ну вы меня ооооооооооооооочень "ОБРАДОВАЛИ". И всё таки пока списков нет - ещё тепоится надежда :holding:

Это получается что: Детишки, которым на 1 сент. нет 3-х лет - пойдут в садик только почти в 4 года!!!!!!!!!!!!!! :mad: :evil: :evil: :evil:
А потом и в школу также - в 8 лет!!!!!!!

я вот тоже на эту тему думаю - я не хочу в школу в почти 8 отдавать, предпочитаю в почти 7, можно ли будет потом не из подготовишки а из предыдущей группы (не знаю как называется, старшая что-ли) уйти в школу? опять же, ребенок тогда останется без выпускного из ДС :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Zoobie
вы не пойдете в школу в 8лет, заведующая в саду группы корректирует ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tyana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3261
В дневниках: 56
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 270583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Rom@nova
написали 23 июля, но это суббота, поэтому пойду раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:07     Ответить с цитатой

Babysitter т.е. в другую группу могут перевести? дело в том что у нас ДР в январе, т.е на 1 сентября будет 7 лет 8 месяцев, я думаю для многих это не критично, но мне все же хотелось бы на год раньше, в 6 и 8, потому и озадачиваюсь :aga-aga: ну да это вопрос не для этой темы, в сад бы взяли вообще хоть когда-нибудь! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Zoobie
я тоже январская и ничего выпустили из сада в 6,4 ;)
есть же детки и октярь-ноябрь-декабрь их тоже раньше выпускают, так что это не проблема всегда можно договориться с заведующей! некоторые наоборот просят еще на год в саду, чтоб оставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паманечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 760
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь знает как поступить, у нас при регистрации ошиблись и написали месяц не тот вместо 08 написали 03 :mad: , об этом я узнала вот только недавно когда пыталась найти через сайт очередь, хотя проходила перерегистрацию в книге(калининский отдел) каждую осень и весну. а вот теперь думаю если я пойду исправлять ошибку не поставят ли они нас в конец очереди как вновь зарегистрированных или лучше оставить все как есть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10752
В дневниках: 11371
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Паманечка так наоборот 03 то раньше чем 08 :-) , а вообще они годами выдают путевки, а не месяцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ice cream
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:46     Ответить с цитатой

ylia.kopylova писал(а):
newМамочка писал(а):
Девочки, расскажу про вчерашние злоключения в Центральном районе. Наша Татьяна Васильевна Лунева ушла на пенсию, или уволилась, в общем ее нет! Сидит дамочка из Дзержинского отдела. Вчера принимали льготников. Из 7 человек, которые прошли передо мной получили путевки только 2! У остальных, то дети маленькие, то документов не хватает, то заявления найти не могут. Журнала, в котором Татьяна Васильевна отмечала очередность, у новой нет. Моего заявления она также не нашла, взяла с меня заявление с описанием когда я вставала на очередь, когда проходила перерегистрацию, обещала позвонить как только выяснит у ТВ где журнал. Вообщем там девочки полный бардак! Я в ужасе!


Ужас. Нам сказали вчера если на момент сентября нет полных трех, то не получим.

:-o да чтож такое.....
как же в столь ответстенный момент, как распределение путёвок, ТВ могла уйти,
мы не льготники, сказали только с 1 июня звонить
и чем ближе, тем страшнее, нам-то три года 3 сентября будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паманечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 760
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
ну годами то понятно, ну а вдруг когда потом пойду получать путевку, они скажут что типа это не вы.я конечно понимаю что это их косяк, но все таки как то боязно, стоишь вочереи стоишь а потом бац..... все может быть. хотя чего переживаю :lol: мы еще всего лишь 546е на микрорайоне так что нам еще ждать и ждать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ice cream
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Zoobie, зачем же вам так рано в школу, если есть законная возможность подольше в беззаботном детстве остаться :aga-aga:
у моей старшей, когда она сад заканчивала, двое детей, которые в декабре родились, остались ещё на год в садике, а вы вообще в январе. Да и работающим родителям забот прибавляется, так утром отвёл в сад, вечером забрал, а тут надо уже ребёнка встречать или продлёнка в школе.....дети её обычно не любят.
хотя, все дети разные, главное, как нам в садике говорили- психологическая готовность к школе, а не умение считать, читать и др. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:14     Ответить с цитатой

ice cream глядя на свою старшую, вижу что лучше бы я ее в 6 лет отдала, а то беззаботное детство ее уж очень затянуло, и вылезать из него она не планирует в ближайшие лет... много ))) у нее в 6 лет был настрой на учебу, а в 7 куда-то пропал :aga-aga: вообще конечно буду смотреть ближе к тому возрасту, все детки разные, может и позже пойдем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NS
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.07
Сообщения: 413
Откуда: мкр Щ, мкр Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Мама Вовчика
Очень рада за Вас! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1401
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:47     Ответить с цитатой

NS
Спасибо! :give_heart: А Вы дождались путевки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Были сегодня в Кировском на перерегистрации, очередина-жуть! Люди поговаривали, что теперь день перерегистрации только вторник, а раньше были понедельник, вторник и четверг. Кто знает, реально так? А то нашей племяннице тоже идти вскоре, а в кабинете я спросить забыла, доча к тому времени весь мозг вынесла уже :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13231
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 17:32     Ответить с цитатой

T@tyana писал(а):
Rom@nova
написали 23 июля, но это суббота, поэтому пойду раньше.

Я думаю не стоит вам раньше идти, раз написали конкретный день. Просто зря сходите, хотя ваше право...Нам идти за путевкой 18 июля, но нам когда писали на бумажке, сказали конкретно за путевкой приходить :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

И тут много девочек с нашего района, деткам которых на 1 сентября будет почти по 4 года, им тоже сказали придти в июле за путевкой. А вам даже 3 не будет, так что я думаю вам сказали придти проверить, вдруг путевки останутся. А вообще до трех лет в садик попадают в основном льготники. Нам в прошлом году по крайней мере путевку не дали, а мы были всего на месяц младше вас.
В любом случае, если вам сказали придти, значит шанс есть. Не заморачивайтесь раньше времени, в июле сходите и все узнаете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах