Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Мама Вовчика писал(а):
*Flor*
Да... Мы вчера получили путевку, только из Верхней Зоны Академгородка придется ездить на Шлюзы. Детский сад № 156, "Сказка".
Теперь будем искать, с кем скооперироваться, чтобы малышей в садик на машине везти. Мамочки, ау! ;)



Нам тоже предложили путевку на Шлюзе (мы живем в Щ). Красильникова сказала, что на Щ выделено 18 мест! Мне просто интересно, как это может быть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataraxia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Натта писал(а):
Мама Вовчика писал(а):
*Flor*
Да... Мы вчера получили путевку, только из Верхней Зоны Академгородка придется ездить на Шлюзы. Детский сад № 156, "Сказка".
Теперь будем искать, с кем скооперироваться, чтобы малышей в садик на машине везти. Мамочки, ау! ;)



Нам тоже предложили путевку на Шлюзе (мы живем в Щ). Красильникова сказала, что на Щ выделено 18 мест! Мне просто интересно, как это может быть?!



Аналогичная история с верхней зоной. Получали вчера. С каждой перерегистрацией очереди - наше место становилось все более недоступным.... Вчера от первоначальной очереди нас сдвинули на 30 человек (хотя по сайту на 16 мая было всего 18 льготков). Тут есть темка 156 сада, можно там в дальнейшем общаться. Про совместные поездки в сад тоже сегодня подумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1399
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Натта
Вы согласились на Шлюз?

Ataraxia
У нас тоже очередь отодвинулась с 13-й на 30 какую-то. Красильникова сказала, что и на следующий год путевку не гарантирует. :aga-aga: Мы решили не рисковать. Да и ситуация у нас такая, что мне работать надо. :aga-aga:
В темку 156 сада скоро перейду. ;)

Еще раз, давайте кооперироваться насчет поездок в садик из Верхней Зоны на Шлюз! В маршрутках и автобусах ребенка возить совсем не хочется. :-( А такси для нас одних дороговато. Если соберутся две мамочки с ребятишками - будет в самый раз! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 22:34     Ответить с цитатой

Кена
Я была на перерегистрации 5 мая, это был четверг. Очередь была не большая и двигалась очень быстро ;) Как сейчас не знаю, но думаю на всякий случай можно попробовать прийти в четверг или в любой день (если рядом живете) и посмотреть возле кабинета может расписание есть :aga-aga:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:07     Ответить с цитатой

[quote="Мама Вовчика"]Натта
Вы согласились на Шлюз?

Нет, я ни при каких обстоятельствах не собираюсь возить ребенка в детский сад на Шлюз. Мне ни идея кооперации, ни такси не нравится категорически. Что- так, что так - с работой придется на какое-то время завязать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Ataraxia, Мама Вовчика, Натта
Девочки, а вы не думали, что можно попробовать обменяться садиками? А вдруг кому-то со Шлюза дали садик, который вам подойдет? :oops:
P.S. Я так в свое время дважды обменяла путевку ;)
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:29     Ответить с цитатой

kot-busya писал(а):
Ataraxia, Мама Вовчика, Натта
Девочки, а вы не думали, что можно попробовать обменяться садиками? А вдруг кому-то со Шлюза дали садик, который вам подойдет? :oops:
P.S. Я так в свое время дважды обменяла путевку ;)


Конечно, обмен возможен. Но лично я слабо верю, что смогу поменять в обозримые сроки место в саду на Шлюзе на место в саду в Щ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:36     Ответить с цитатой

Натта
Но Вы же ничего не теряете. А вдруг повезет? ;) Мне тогда ОЧЕНЬ повезло: получила путевку, ровно через неделю сделала первый обмен, еще через неделю - второй и теперь ходим в садик недалеко от дома, а в те даже походить не успели :aga-aga:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:50     Ответить с цитатой

kot-busya писал(а):
Натта
Но Вы же ничего не теряете. А вдруг повезет? ;) Мне тогда ОЧЕНЬ повезло: получила путевку, ровно через неделю сделала первый обмен, еще через неделю - второй и теперь ходим в садик недалеко от дома, а в те даже походить не успели :aga-aga:



Вам действительно здорово повезло! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Мама Вовчика Поздравляю! А нам не повезло, и думаю еще долго не повезет... Подруге моей тоже дали, у нас дети одного возраста, правда мы встали в очередь"поздно", из другого города переехали и только в марте этого года встали... сказали что и на следующий год можем почти не расчитывать :-(
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:05     Ответить с цитатой

Натта
А вдруг и Вам повезет ;)
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:15     Ответить с цитатой

kot-busya писал(а):
Натта
А вдруг и Вам повезет ;)


Что-то мне сильно сомнительно :eek: , да к тому же не я одна такая умная - только за сегодня появилось 2 или 3 предложения обмена Шлюза на Щ (ВЗ).
Так что думаю, что надо действовать верным старинным способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:00     Ответить с цитатой

Zoobie писал(а):
S.Katerina писал(а):
Stellochka"

Ну вы меня ооооооооооооооочень "ОБРАДОВАЛИ". И всё таки пока списков нет - ещё тепоится надежда :holding:

Это получается что: Детишки, которым на 1 сент. нет 3-х лет - пойдут в садик только почти в 4 года!!!!!!!!!!!!!! :mad: :evil: :evil: :evil:
А потом и в школу также - в 8 лет!!!!!!!

я вот тоже на эту тему думаю - я не хочу в школу в почти 8 отдавать, предпочитаю в почти 7, можно ли будет потом не из подготовишки а из предыдущей группы (не знаю как называется, старшая что-ли) уйти в школу? опять же, ребенок тогда останется без выпускного из ДС :-(

У нас в группе сейчас есть такая девочка, у нее ДР в ноябре (7 лет будет), она уходит из сада в школу в этом году. Выпускной у нее будет с другой группой. Но у нас в саду подготовка хорошая, и девочка умненькая, ее тестировали и в саду у нас, и в школе. Сказали что готова к 1 классу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1399
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:09     Ответить с цитатой

*Flor*
Советую добиваться путевки, не сидеть сложа руки. Звоните почаще, приходите, интересуйтесь. Понятное дело, что недовольны в администрации будут, но вас запомнят. :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

Натта
Цитата:
надо действовать верным старинным способом

Какой это способ? :haha:
Да... Вот такой поворот событий. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Натта
Ну, если есть другой способ попасть в сад - тоже хорошо!!! :aga-aga:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах