Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Чем отмыть микроволновку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Вот мой рецепт: чашка воды, лимонная кислота. Разводите, ставите до испарения, потом протирается все очень легко обычной влажной тряпочкой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 17:07     Ответить с цитатой

я использую Сиф, отмывает замечательно, только запах у него навязчивый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannetik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Я ТУт купила Samita средство.воняет жуть,кислотой и руки есть если без перчаток,но отмывает зато. до этого мусколом пробовала ,отмывает но плохо плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 17:48     Ответить с цитатой

ой, надо взять на заметку несколько советов! про меланиновую губку - тоже очень понравилось, стоит попробовать.
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Констанц
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Я купила в Amway какое-то средство для кухни, мигом жира как не бывало, очень довольна, микровоновка как новая
_________________
Для того чтобы быть любимой желательно быть красивой, а для того чтобы быть красивой необходимо быть любимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Может быть, я много парюсь. Подскажите, как вы моете микроволновку с помощью химических средств ядерных. У нас в стенках микроволновки есть дырочки (не знаю, может, потому что она с грилем). А в потолке еще нагревательный элемент (гриль). Если бы знала, что так будет неудобно мыть, никогда бы с грилем не купила. :oops:
Я переживаю, что моющее средство попадет за стенку через эти дырочки и не отмоется оттуда, и с потолка я его тоже на 100 % не отмою.
Слышала, что есть рецепт очищения микроволновки с помощью апельсиновый корок. Это на 100% экологично. Может быть, кто пробовал? Какие загрязнения очищает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 907
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Profoam 2000 - вроде как это средство для автомобилей, но я им всё отмываю, стоит недорого :aga-aga: ! Запах сносный - химия и химия (по мне так Лок Амвеевский также пахнет), работать в перчатках. Застывший жир от микроволновки и поверхностей им только и оттёрла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
v_a_l_m_o_n_t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:29     Ответить с цитатой

Я пользуюсь немецким средством Универсальный камень, оно 1.натуральное 2.отмывает шикарно :) Не только микроволновку,но и духовку - легко! Всем рекомендую :) :give_heart: Покупала в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:41     Ответить с цитатой

А у меня аппарат АКО"Аквилон Люкс" всё моет без применения химии только вода)))отмоет всё:микроволновку,духовку,душевую кабину и т.д. и тп......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 19:21     Ответить с цитатой

В чашку с водой выжимаю сок половины лимона, и включаю МВ на 20-30 минут, после этого просто протираю тряпочкой, и все чистота :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мысик
Студент
Студент


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 2874
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, лесной житель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Упс, не туда :)
_________________
Малоэтажное строительство с "0" и "под ключ", отделка, ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mileschka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:29     Ответить с цитатой

С Амвей средство суппер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 15:48     Ответить с цитатой

v_a_l_m_o_n_t писал(а):
Я пользуюсь немецким средством Универсальный камень, оно 1.натуральное 2.отмывает шикарно :) Не только микроволновку,но и духовку - легко! Всем рекомендую :) :give_heart: Покупала в интернете

а где в интернете? можно в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
v_a_l_m_o_n_t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 19:48     Ответить с цитатой

Мария НВ писал(а):
v_a_l_m_o_n_t писал(а):
Я пользуюсь немецким средством Универсальный камень, оно 1.натуральное 2.отмывает шикарно :) Не только микроволновку,но и духовку - легко! Всем рекомендую :) :give_heart: Покупала в интернете

а где в интернете? можно в личку?


Ответила вам в личку, заказывается просто)увернна вам понравится так же, как и мне :give_heart:
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнце_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
чищу щуманитом, сейчас стала брать влажные салфетки для микроволновок -нравится)))

мне тоже шуманит очень нравится, постоянно им пользуюсь, особенно нравится шуманит-крем, отмывает на ура, к тому же он без ужасной отдушки, как шуманит-спрей.
еще очень нравится средство top-house
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах