Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Эндометриоз - не приговор!
Посоветуйте специалистов,поделитесь результатами от лечения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛадаУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 63
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 20:29     Ответить с цитатой

При эндометриозе хорошо помогают пиявки. Сама избавилась :))
_________________
Диагностика и гармонизация организма. Массаж живота. Гирудотерапия.
8 962 832 38 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:17     Ответить с цитатой

В Салюсе Карпик Ольга Анатольевна лечит эндометриоз БРТ и гомеопатией. Успешно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pusiti
Студент
Студент

На сайте с 02.01.12
Сообщения: 2338
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный район
Карта № 021942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Пиявки хорошо помогают )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тооня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Не знаю как пиявки, мне лечат гармональными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:15     Ответить с цитатой

doc_sima
Подскажите, сколько прием стоит у этого врача?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь лечил эндометриоз нач. стадии Индолом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 15:39     Ответить с цитатой

У меня был эндометриоз и кисты, - обследовалась в Авиценне. Предложили выскабливание, так как была вроде 3 стадия, взяла направление и опечаленная домой пошла(( дома в инете все почитала об этом недуге и не начто не надеясь решила попить боровую матку( прочитала о ней в инете) я особо в травы не верила и пила ее только как оправдание, что не пошла на выскабливание. Пила я ее где то месяцев 8 наверно, я сухую траву заливала водкой , неделю настаивала и пила без всякой системы, иногда 3 раза в день по столовой ложке, иногда кипятком траву запаривала. По прошествии этих месяцев пошла на обследование, на узи , и была в полном шоке)) кист не было, и эндометрий был в полнейшем порядке, сейчас периодически курсом пропиваю настойку, все О'К )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:56     Ответить с цитатой

а я вот сделал 2 УЗИ в разных местах в пределах 2-х месяцев, на первом сказали - полип ц/к, кисты, а на втором полипов нет, но есть эндометриоз.... :mad: Думаю, надо на третье УЗИ сходить, какой диагноз совпадет, тот и лечить начинать :eek:
а вообще я хочу забеременеть, вот и думаю, то ли пытаться это сделать, то ли лечиться, но уже и возраст подпирает, и год уже потеряла, полипы матки удаляли, потом лечилась.... Так можно до самого климакса лечиться, каждый год что-то новое вылезет, уже ж за 35.... :-(
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 И_0808
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 3152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, а есть какие то анализы которые сдают при эндометриозе? Может смотрят гормон какой то или еще что то? Мне по узи сказали есть маленькие очаги, пойду к платному врачу и хочу может сдать к приему какой то анализ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Vega
Знаете, мне с эндометриозом, врач советует родить еще ребенка тк эндометриоз пока Б и кормишь отступает, говорят даже вылечиваются так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LADDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 23:43     Ответить с цитатой

И_0808 писал(а):
Девочки, а есть какие то анализы которые сдают при эндометриозе? Может смотрят гормон какой то или еще что то? Мне по узи сказали есть маленькие очаги, пойду к платному врачу и хочу может сдать к приему какой то анализ?

Са125 сдавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 И_0808
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 3152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 6:50     Ответить с цитатой

LADDA
На какой день цикла его сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 9:28     Ответить с цитатой

LADDA писал(а):
И_0808 писал(а):
Девочки, а есть какие то анализы которые сдают при эндометриозе? Может смотрят гормон какой то или еще что то? Мне по узи сказали есть маленькие очаги, пойду к платному врачу и хочу может сдать к приему какой то анализ?

Са125 сдавали?

а что это такое? мне вообще гинеколог не назначает никаких анализов.... :-(
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LADDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Тест крови СА-125 – анализ крови, который используют для определения белков, которые появляются в крови женщин при эндометриозах. На какой день цикла его сдавать не помню, потому что первый сдавала по дню цикла, а второй раз недавно, после визанны, когда никакого цикла уже полгода нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 9:40     Ответить с цитатой

LADDA
как Вы перенесли прием визанны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах