Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
А как побороть страх и сомнения перед третьим ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Семечка_
Вы молодец! :give_heart:
А я всё думаю,когда же решится,сейчас или подождать пока доченька подрастёт :eek:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 23:06     Ответить с цитатой

А я вот еще думаю, по жизни было так, как только появилась отчетливая мысль что очень хочу ребенка, обстоятельства сложились так, что родился сын, потом опять же появилась мысль что я уже хочу второго ребенка причем в ближайшее время, но из-за работы не очень получалось, но опять же на работе все так сложилось удачно, что я смогла уйти в декрет(правда пришлось рано выйти на работу, ну да ладно зато дочь растет замечательная).
Так вот и сейчас я все чаще думаю о том что уже хочу третьего, так может и в этот раз все так сложится удачно и на работе и дома :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Согласна полностью, меня тоже эти моменты очень сдерживали, хоть и думала о ребенке. Но потом решила, что квартира есть, не в ипотеке, работа тоже, с голоду не умрем. Я с детками как хорошо. Ради них собственно и живем
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ориноко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 584
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:12     Ответить с цитатой

А я вот переживаю, что машина нужна будет уже наверное большая :o :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:30     Ответить с цитатой

маринок999
Эх если бы не ипотека, то все было бы попроще :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 14:30     Ответить с цитатой

У нас вроде всё есть,но я боюсь не справиться,что не хватит сил,терпения и мудрости :-(
Скрытый текст:
Сын уже сейчас такие фишки выкидывает что у всех волосы дыбом встают,не могу с ним справиться!Может слишком много требую:-( А доча это моя помощница,радость моя :give_heart:Надеюсь на то что с возрастом он начнёт меня хоть как то слышать и понимать
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Wiskas, у моей знакомой, ребенок был совсем не управляемый, причем в прямом смысле, кидался при гостях на отца с вилкой, только за то, что он сделал вид, что танцует с ним.и это в 9! лет. Мне этого было достаточно, что бы понять что я его не подпущу к своему ребенку, а мама была беременна, я ее прямо спросила, ты не боишься что он вас всех задушит ночью? Когда он родила, его как подменили, он заботится о брате больше чем родители, уже три года как, действительно другой ребенок :eek:
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 3:10     Ответить с цитатой

У меня доча тоже еще та капризуля :eek: , нервы треплет ой-ёй. Но осенью мы идем в сад и надеюсь что станет полегче.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ориноко писал(а):
А я вот переживаю, что машина нужна будет уже наверное большая :o :-)

Ну да что то типа минивена :aga-aga: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kopaloni
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.07.16
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 20:30     Ответить с цитатой

У нас в семье тоже стоит такой вопрос. Только жена очень хочет третьего, а мне кажется, что в этом возрасте возникнут сложности. Возраст на самом деле не такой большой, 39 лет. Просто при рождении второго ребенка - девочки, возникли некоторые проблемы, пришлось делать кесарево. И по женским вопросам кое-какие проблемы появились после второго. Вот и не определяюсь, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 0:47     Ответить с цитатой

kopaloni
Сложности могут возникнуть в любом возрасте, и проблемы со здоровьем в т.ч. 39 лет еще нормальный возраст. Если есть желание то нужно реализовывать.

Мы вот с мужем все таки решились, сели подумали, о том что кризисов в нашей стране возможно будет еще много, так что ж теперь не рожать. Сейчас протянем, а потом локти кусать будем.
Но решили в след году, надо кое что еще доделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к темке)) И хочется, и колется))) Младшему полтора, а самой уж 31 год)) и успеть все хочется, и с другой стороны не хочется всю молодость в пеленках провести))) КОнечно, детки наше счастье и наше все))) СОбираюсь с духом)) если случайно заведется - буду рада)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Nassi
Ну у вас возраст еще позволяющий подождать пару лет. Мне вот 34 и я решила, что надо родить макс в 36 лет, дальше уже будет сложнее.
По поводу пеленок, тоже гуляют мысли, что только только расквитались
Скрытый текст:
частично, еще с горшком пока некоторые проблемы :oops: , надеюсь в саду все решится
.
Но все равно очень хочется :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Девчонки, у меня старшему 14, младшей 8. Хочу сказать, что не успеете оглянуться, как и ночные подъемы и горшки и все другие сложности, про летают как то не заметно. Так что рожайте и не бойтесь
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 23:11     Ответить с цитатой

маринок999
Мы уже решились. :oops: Посовещались с мужем на общем совете и решили, что в нашей стране кризис будет повторяться с определенной периодичностью, так что ж теперь не рожать что ли. Но только решили на след год начнем, надо кое какие дела доделать. Я теперь хочу летнего ребенка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:18     Ответить с цитатой

yulichKa82
Молодцы! ;)
А я всё думаю,муж сказал надо подождать пол годика,а там видно будет :give_heart:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 24 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах