Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Объединяемся для покупки в интернет-магазинах
экономим на доставке

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Still
Настя, посмотри, если устраивает, пусть все заполняют, первая строчка для примера
Скрытый текст:
http://upload.com.ua/get/902436779/Таблица для заказа stuff4.xls


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

а ты потом уже скопируешь каждого строчки, тут главное что бы столбцы у всех одинаковые были... ну и формулу итоговую сделаешь на всех

ну и если тебе сложно, могу я у всех заказы собрать и объединить, я таблички очень люблю... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Девочки у меня проблема в том, что я уже не смогу больше скинуть заказ с ссылками, да еще и с картинками, только сообщения писать могу, отправляла не со своего компьютера. Как мне быть Насть? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Ксения.ру
не поняла...
Настя тебе может продублировать твое сообщение и ты его уже доработаешь
или проблема в другом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Девочки Вы видили, что мы сидим на 99 страничке :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Ксюш, у тебя же всего три позиции, не переживай, я сделаю))

Полина Т
Я пока сообразила как скачать :eek: , мне порой смешно, что я то вниз, то в бок не могу посмотреть и догадаться))))
Полин, очень здорово, я примерно так же начала делать, только листы .... можно я тебе пришлю на почту, чтобы ты своим зорким взглядом посмотрела, я просто не знаю как объяснить :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Still
конечно! шли, все обсудим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:34     Ответить с цитатой

mashz
когда перед хомяками машут возможностью чего-нибудь прикупить.... :lol: изболтают и все 200 страниц за пару дней, лишь бы сундучек пополнить.

А я сижу и когтями чуть мышь не раскрошила. Пытаюсь убедить себя,что мне ни чего не надо.У нас похоже намечаются большая растрата денег и теперь скрапить из подручных материалов буду (собственно продолжу). В общем мне и радостно и грустно :o :eek: :ura_ura: :shock: :-( :girl:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, это только мысли в слух, я думаю, что еще может быть...
как понимаю, минималка 30$ включает в себя какой то вес, допустим 500 гр.
Вы набрали 400 гр и у вас все равно в корзине рассчитывается, что доставка 30$
тем самым в табличке вы ничего не ставите в графу - личная доставка
но вот если нас 10 человек по 400 гр, у каждого доставка личная - о, а в итоговом расчете у нас на всех 4 кг, и доставка вырастет!

вывод: сумма будет точно известна, когда все заказы соберутся в общую корзину у Насти.
мой ей совет, по очереди заносить каждого, потом после каждого участника нажимать на пересчет доставки, и помечать это где-то, потом можно сравнить. Нам на будущее нужно это прежде всего знать! Ну и итоговая доставка так же будет рассчитана (можно потом проверить и сплюсовать доставку всех).

Почему это пишу! Объясняю: вы можете заказать набор бумаги за 7$, а кто-то штамп или брадц, цена может быть одна, а вес в несколько раз выше!
Поэтому каждый платит за свой вес. Если всю доставку делить на всех пропорционально только суммы заказа, будут обиженные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:53     Ответить с цитатой

я согласна что надо по весу считать доставку! вот только Насте придется еще и взвешивать наши заказы :eek:
ой девочки, вот серьезно, медали надо выдавать за такую работу! особенно с зарубежными сайтами! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Полина Т
Полин, а у тебя в табличке забита доставка личная 10 $, и к ней уже плюсуется стоимость заказа, это так на самом деле получается или надо через сайт пересчитывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:05     Ответить с цитатой

mashz
Маша, там только пример, условная стоимость...
я же не знаю, что ты там навыбирала... если несколько наборов бумаги, то еще больше выйдет.

Zoobie
взвешивать не надо! магазин все рассчитывает сам, просто это муторно все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olganom
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1080
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосиюирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Ой девочки каакую вы работу делаете, я вот сижу и уже ни чего не понимаю, чего вы тут творите, но про вес я тоже согласна, я вот о компостере мечтаю, а кто то всего лишь братсы закажет :oops: про вес скачала вроде бы поняла, вечером буду проверять свою понятливость, а табличку заполнять которую Полина выставила да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Полина Т
Я так и поняла, но уточнила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Для примера в корзине:
1 набор бумаги - 37$ доставка (т.е. личная 7)
2 - 44$
3 - 52$

т.е. каждый набор это 7-8 $ (еще и от набора зависит, сколько там листов и его размер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Полина Т
В принципе нормально получается :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах