Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Материалы для скрапбукинга
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Ксения.ру
я советую покупать в интернет-магазинах, именно специализированных по скрапу, благо их сейчас очень много!!! в Новосибирске вообще особо приличного ничего нет, все в основном продают только K&Company, так как одна оптовая фирма возит их ассортимент и предлагает магазинчикам для рукоделия.
В моем варианте (отдаленность от города и грудной ребенок) вообще идеально, заказал хоть ночью, оплатил тут же из дома по карте и жди посылку...
Вопрос только в том, что сразу надо купить хотя бы на 1000 р что бы оправдать доставку, если кто-то покупает один-два листочка на открытку, то понятно вариант - ГудХобби, приехать и в живую купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Полина Т

ой, новогодний лист просто шикарен, ты в иностранных покупала такой?:)

Ксения.ру

идея-сиб больше ориентирована на дыроколы, ну и бумага Ккомпани еще у них есть, а так мизер выбора
да и дыроколы им новенькие бы тоже возить, не весь ассортимент представляют:((

Аметист

точно в гуд-хобби были...у меня такие есть (я покупала когда-то по-моему в арт-уголке), ими довольна, но порой мне не хватает фантазии их украсить :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за ответ, так я и думала, не умею я сама покупать через интернет-магазины, да и карты нет, да и интернет нормальный только месяца через 2 обещают, короче не судьба мне пока, только вы выручаете когда меня к себе в закупку берете!
NatMan
Да, дырокольчики новенькие им не помешало бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:22     Ответить с цитатой

NatMan
Наташа, вообще вырубки много всякой делают, некоторые производители выпускают новую коллекцию, и там набор бумаги, чипборд, брадцы, тесьма, все это сочетаются друг с другом, но не выглядит одинаково.
Вот для примера, я себе такую купила.
Очень удобно новичкам, когда не надо придумывать что и как скомпоновать... хоть я и не первый день скрапом занимаюсь, сама для себя решила брать хотя бы два товара из коллекции... ну и это выгодно, потом раз и есть, например целый альбом.
Для примера могу сказать сколько это стоит в шатах (без доставки)
Бумага 8,99$, чипборд 4,99+1,99$ и брадцы 3,99$
Я покупала у нас, в одном из магазинов, цена была примерна та же, если бы заказывала сама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Полина Т
А думала, что чипборды только из серого плотного картона, а то что цветное-вырубка на неплотной бумаге. Теперь буду знать-ТЕМНОТА... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:35     Ответить с цитатой

Маша, я тоже раньше думала, что это на листах наклейки, но если внимательно читать само наименование товара, в нем будет сказано, что это именно чипборд, толщина 1,5-2 мм примерно, ну ты могла у меня в работах видеть, это достаточно плотные объемные фигурки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Полина Т
Да, я у тебя их видела, но я думала, что они были в оробочке, но что бы на листе даже не задумывалась :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мауси
Студент
Студент

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1432
В дневниках: 255
Откуда: Заельцовский, ДК Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 8:05     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Для того, чтобы делать покупки в российских интернет-магазинах карта не нужна, большинство из них работает с наложенным платежом. Удобно- пришёл на почту, отдал деньги, забрал посылку.
В ГудХобби перед НГ был большой выбор элементов из чипборда, и буквы, и элементы всякие Лены-Gele, я нахватала с большиииим запасом :lol:
_________________
А зовут меня Лена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Мауси
Спасибо! Надо мне в ГудХобби наведаться, ни разу там не была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:25     Ответить с цитатой

из российских магазинов мне цветные сны нравятся в плане ассортимента по чипбордам, поварешки там точно есть, только поштучно и несколько дороже чем на саймоне. но т.к. на саймоне мне не повезло, буду там брать, к 8 марта хочу что-нить с ними поделать, очень такая женская тема ))) я там вообще много брала разных - завитков, табличек, бабочек, сердечек, вобщем неплохой там выбор. вот ссылочка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мауси
Студент
Студент

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1432
В дневниках: 255
Откуда: Заельцовский, ДК Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Zoobie
Ух ты, какой интересный магазин! Я его первый раз увидела, спасибо!
_________________
А зовут меня Лена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
baronessa5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 228
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Девушки-рукодельницы, здравствуйте!
Вы простите меня, если я к Вам не в тему, я просто хотела поделиться, может кому из Вас пригодиться. Я вообще текстильными куклами занимаюсь и печатью на ткани. По печати у меня свое оборудование, цены - естественно, производителя.
Я себе сама делаю альбом, очень хотелось непременно с мягкой обложкой.
Ну потому как имею возможность - напечатала себе желаемую картинку.
Вот что получилось в итоге:
Две обложки и логотип. Размер обложки 21Х17 см, лого 7Х12см примерно.
Все удовольствие вышло в 150р.
Если есть вопросы - пишите в ЛС. Обсчитывается все индивидуально. Единственная просьба - если соберетесь заказывать - надо будет нескольким вместе собраться, чтобы на 1м по площади, примерно, набрать.
С уважением, Елена.
_________________
Декоративные ПОДУШКИ С ЛЮБИМЫМИ ФОТО! И не только)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=250259
и https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=264319
Мои мастер-классы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14125586#14125586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:36     Ответить с цитатой

baronessa5, Лена, как здорово у тебя получилось! красивущая обложка, и к тому же эксклюзив :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
baronessa5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 228
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Zoobie
Спасибо)) Олеся! :oops: но без твоих советов я бы не справилась, спасибо тебе! ну альбом еще не готов, как уже совсем доделаю, обязательно похвастаюсь))) :oops: :oops: :oops:
Ну эксклюзив действительно полный)))
Кстати, ткань есть разная. Есть как у меня она приятная на ощупь, не имеет сильного блеска, есть креп-сатин, есть габардин(с ним как бы эффект холста получается) есть шифон. Вот)) :obnim:
_________________
Декоративные ПОДУШКИ С ЛЮБИМЫМИ ФОТО! И не только)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=250259
и https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=264319
Мои мастер-классы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14125586#14125586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:09     Ответить с цитатой

baronessa5
Очень интересно, я только вчера думала где бы на ткани печать найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах