Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Проект "Альбом по кругу"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Девочки,то что я сейчас вам напишу,воспринимайте как хотите.Это моё личное мнение,и поверьте мне это писать очень не прияно,но не высказаться по этому поводу я не могу.
Это не относится к Полине и ещё одному развороту который я получила по почте(но не помню от кого)
Так вот что я хотела сказать,ваше отношение мягко говоря не понятно,может я вас чем обидела?Так вы скажите не стесняйтесь.Я ваши развороты отправила давным давно,и считала что отправила в не худшем виде.Каждой из вас был сделан пакет,развороты подписаны (что бы было понятно кто их делал)был собран подарок,ну не могу я просто так отдать работу без подарка.А что же я получила в ответ? Просто два разворота да же не знаю от кого(есть подозрения но проверить не могу,мой блог закрыт),ни здрасьте тебе ни досвидания. Не ужели было так сложно подписать разворот,ну не хочешь тег делать не надо,карандашом подпиши от кого и всё. Мы все любим получать подарки(а я ещё и их делать), но вот как то в ответ не всегда получается получить.Я ни в коем случае не напришивалась и не напрашиваюсь на ответные подарки,но элементарное чувтсво благодарности думала у вас всё же есть,а нет я ошиблась, и при чём так сильно.К вам в игру я не напрашивалась,вы меня сами пригласили.Если затевается такая игра то есть определённые обязательства,которые я со своей стороны выполнила.Для себя я сделала определённые выводы,и весьма не утешительные.Теперь вопрос к остальным игрокам,я получу оставшиеся развороты или нет?
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 13:35     Ответить с цитатой

NATA-117, какая-то правда не красивая ситуация получается :aga-aga:
Мы когда с девочками встречались для тебя разворотики были, мы их собрали в кучу и кто-то из девочек их забрал, что-бы все вместе тебе отправить, и убейте меня, но я не помню, кто это был, мне наверное вообще все записывать нужно :oops: . Девочки, у кого развороты для Наташи????
NATA-117
Вот такие развороты к тебе не приходили? они точно были :aga-aga:

[/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 13:45     Ответить с цитатой

*Аннушка*
да у меня эти развототы и Полинин и ещё четвёртый но хот убей не помню чей,надо конверт искать если не выбросила,всего у меня 4 разворота,передала их мне Полина.
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 21:09     Ответить с цитатой

*Аннушка*
Аня, я как понимаю, Наташу больше всего задело, что она отнеслась совершенно по другому к каждому из участников этого проекта. Она для каждого лично упаковала разворот, подписала, вложила подарочки.
Я же на встрече просто собрала развороты от вас и сложила их в общую мультифорку, так и передала.
Просто всем нам известно, что есть негласные правила, если мы подписываемся участвовать в таких проектах, это не значит, что надо сделать только то, что есть в правилах. И правда, всем нам приятно получать сюрпризы и подарочки, и они не обязательно должны быть дорогими, тут главное внимание.
Я конечно же, от себя передала Наташе подарки, и очень надеюсь в скором увидеть эти материалы в ее работах, но я делала личный пакет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:59     Ответить с цитатой

NATA-117
Наташ, это я тебе присылала разворот отдельно, потому что мы с ребенком попали в больницу и я не доехала до Полины :aga-aga: Твой разворот для Кати iceling до сих пор у меня. Она выпала из этого проекта... я ей предложила его забрать, но она молчит :aga-aga:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Estella
ага надо подписать от кого,а то сразу не подписала и конверт заныкала уже :give_heart:
Ауди вышлет мне сама ;)
получается только 1 разворота нет :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 7:54     Ответить с цитатой

Получила последний разворот от Кати,осталось сделать свои и захвастаю. Спасибо за обмен :give_heart:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 15:15     Ответить с цитатой

так, товарищи, есть желание повторить? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Прищепочка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 4745
В дневниках: 1036
Откуда: Новосибирск Советский р-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 23:52     Ответить с цитатой

ScrappedMeow
Давайте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fish
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.03
Сообщения: 1254
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 19:44     Ответить с цитатой

Интересно, нашлись желающие?

Мне всегда были интересны такие проекты, но в связи со своей удаленность вряд ли могла бы принять участие. Только поддерживать морально ;)
_________________


0 м- 3270 гр, 52 см, 1 г. - 10,250 кг,2 г.- 12,750 гр.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Fish
Нашлись, но не совсем в таком формате :-) У нас уже состоялось три обмена скрап-объектами, два обмена АТС-ками и в сентябре будет еще один обмен объектами на кулинарную тему ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах