Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Хочу классных шоколадных конфет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27030
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 21:38     Ответить с цитатой

Из дешевых сильно люблю Метеорит. :oops:
Из подороже - такие же шарики в ореховых неровностях, но в золотистых обертках (забыла как называется, но они везде есть :)), рафаэлки тоже люблю.
Не люблю никакие помадки внутри, люблю цельный орех и кокос в виде начинки только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 22:33     Ответить с цитатой

Тоже хаотела завести такую тему, пока собиралась уже все заведено :)
Люблю конфеты молочный шоколад или темный с орехами, фавлями, печеньками внутри. Кроме Новосибирских развесный ничего не попадается вкусного. Что ни куплю - все невкусно. Уже перешла на батончики Твикс :o
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 22:36     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Из дешевых сильно люблю Метеорит. :oops:
Из подороже - такие же шарики в ореховых неровностях, но в золотистых обертках (забыла как называется, но они везде есть :)), рафаэлки тоже люблю.


Ферреро Роше обзываются они :beer: тоже люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся конфетки на развес - Абрикос в шоколаде, Чернослив в шоколаде, внутри еще орешек имеется.
Только в Новосибирске они (кажется делает Шоколадная страна).. совсем не вкусные ((. Шоколад плохой, вместо миндаля - абрикосовые косточки, фрукты тоже..
А вот то, что привозят нам в гостинец из Тюмени - вот это вкусняятина :).
Где б здесь такие найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаБу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Воркута
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 23:52     Ответить с цитатой

Самые мои любимые - Гейша!!!!!!
Кстати, если не ошибаюсь, у Ferrero есть вишня в шоколаде. Но я не пробовала.
ААААА!!! Вспомнила, что мне еще очччень нра - Merci - наборы плиточек длинненьких. Они там разные и очень вкусные.
А еще вкусно Бабаевский Визит - он бывает в шоколадках и конфетками :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 0:29     Ответить с цитатой

Память. Новосибирская шоколадная Фабрика - мегаконфеты!
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 0:57     Ответить с цитатой

А я раньше млела от конфет "Эстрадные" нашей НШК, кажется. Там был такой вкусный-вкусный ликерчик.. и так их было много в коробке...ммм... пропали (( невосполнимая утрата. Теперь ем шоколадки "Милка" с цельными орехами или "Метеор". Еще "Родные просторы" иногда хочется, покупаю. А так мало сейчас хороших конфет.
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:09     Ответить с цитатой

А я (не смейтесь) очень люблю конфеты "Ромашка" от нашей Шоколадки, особенно свежие м-м-м. Вот только последнее время они пропали :cry: , а Ромашка от "России" и "Красного октября" совсем не то :-? ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 9:13     Ответить с цитатой

Россия - "Золотая марка" - для тех кто любит горький, темный шоколад, и начинки там хорошие. Я обожаю.
А самое вкусное "Птичье молоко " - наше красноярское (фабрика КРАСКОН), я посылками отправляю в Германию и Москву (друзья только их просят на НГ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:56     Ответить с цитатой

Ту-ся писал(а):
периодически бывают Шишки (с кедровыми орешками)...

Где, ну где они продаются отдельно???? А то 4 штуки на набор - слёзы!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 7000
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Тихвинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:06     Ответить с цитатой

А мне очень нравятся большие 100 граммовые конфеты "Мишка косолапый" и "Красная шапочка". Они размером как шоколад, но завернуты конфетой. Производитель - Рот Фронт или Бабаевская. Но жалко, такие конфеты у нас не продаются, по крайней мере я не встречала. Покупала их в Москве. Может кто видел у нас такие, а?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 17:13     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ту-ся писал(а):
периодически бывают Шишки (с кедровыми орешками)...

Где, ну где они продаются отдельно???? А то 4 штуки на набор - слёзы!!!!



Я ж говорю, ПЕРИОДИЧЕСКИ, сама уже давно не встречала :cry: Как-то нет в Н-их супермаркетах местных конфет на развес :cry: Очень мне это не нравится :twisted:
1,5 года назад была в Москве и стукнуло мне привезти домой Московских конфет... Дык, у них по магазинам их тоже нет :shock: Сплошные батончики...
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 17:27     Ответить с цитатой

Ту-ся писал(а):
Я ж говорю, ПЕРИОДИЧЕСКИ

Ну так хотя бы где оно - это периодически, случается (случалось)??? Купила счас Палитры маленькую коробочку - слопала половину - и млею... Это ж надо было такой топик завети, а????
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 183
Откуда: г. Бердск,Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 22:38     Ответить с цитатой

Кто-то уже говорил, что любит конфеты с черносливом и с курагой в шоколаде. Я тоже их просто обожаю, к остальным отношусь равнодушно, но вот «Новосибирские» - не плохие, «Костер» и «Трюфели».
Да, действительно конфеты «Шоколадной страны» - не очень. :( Еще делают в Новосибирске такие конфеты фирма «Марусино» - очень-очень вкусные – крупные из одного чернослива или кураги с орехом внутри в шоколаде, но они куда-то исчезли из продажи. :( Еще продаются конфеты ООО «Роллекс», но они тоже так себе, да еще и помимо кураги или чернослива, там какое-то суфле внутри.
А не давно я открыла для себя конфеты фирмы «Славянка» г. Белгород :-P , называются «Спарк» - эти с курагой и черносливом, «Медунок» - эти с орехами и изюмом. Я прямо не могу без сладкого, и конкретно на них подсела.:oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 23:25     Ответить с цитатой

[quote="Dio"]
Ту-ся писал(а):
Я ж говорю, ПЕРИОДИЧЕСКИ

Ну так хотя бы где оно - это периодически, случается (случалось)??? quote]

Это случалось в фирменных магазинах... Я там очень редко бываю, т.к. сильно они ныканые :o Но иногда они в них бывают! Я иногда даже покупаю шишки эти в Под строкой...
Просто щас, типа, вес контролирую :oops: , поэтому в тот отдел даже и не хожу!
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах