Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Хочу классных шоколадных конфет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 12:52     Ответить с цитатой

Ту-ся писал(а):
Это случалось в фирменных магазинах...

А где они у нас? Я-то, кроме как "Золотой ключик" и не знала никогда магазинов конфетный, но мне кажется, что его уже 100 лет, как переделали в какую-то другую ерунду...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
а я на развес беру вишню в ликёре.
также нравится с коньяком и ромом, также на развес и ещё куча разных..

а чо за производитель? можно поподробнее... :)

польские конфеты - продаются у нас там же, где изюм в шоколаде, орехи в шоколаде и т.п. (на зазвес) У нас их скупают килограммами, продавщица сказала, что боится, что к НГ уже не будет их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 18:31     Ответить с цитатой

Шишки я видела в Зебре и Универсаме на развес. Но уже месяца 4 назад. А еще они может в магазинах от Шоколадной фабрике продаются?
Мне еще нравятся Верность качеству набор маленьких конфеток с трюфельной начинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 17:37     Ответить с цитатой

ТаБу писал(а):
ААААА!!! Вспомнила, что мне еще очччень нра - Merci - наборы плиточек длинненьких. Они там разные и очень вкусные.

+1 :D c марципаном...мням :roll: В Новосибирске в Холидее продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 13:53     Ответить с цитатой

А мне из новеньких понравились трюфели Моранд
появились совсем недавно, в Быстрономе видела
они продаются прям в молочных отделах, в холодильниках, т.к. сделаны на натуральных сливках и срок годности у них короткий совсем
очень вкусные- оболочка из темного шоколада, а внутри темная начинка из свежих сливочек - очень-очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 18:55     Ответить с цитатой

Мои любимые конфеты Медунок с изюмом и Твинс. Но они с начинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Самые мои любимые конфеты в форме мидий, Jacali, “Fruits de Mer” (Бельгия) Ням – Ням, у нас дома ВСЕ их обожают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13:24     Ответить с цитатой

Отчет о проделанной работе... :lol:
короче переписала себе списочек... пошла...
короче из всего что насоветовали нашла только Палитру... но там жеж шоколад то молочный... :eek:
Еще нарыла Золотую марку в коробке Ассорти... шоколад черный... конфеты не очень... и как-то мало их... :oops:

Еще нарыла щас Альпен Голд в коробках... написано что черный шоколад... только начинки кажись дешевка... но и коробка не дорогая... еще не пробовала...

наткнулась на Вишню в шоколаде "Красный бархат", КФ "Крафт", с коньяком конфет больше и реально то, что искала-хотела... :)
а еще у них там целая серия... кроме коньяка еще есть: айриш крим, ром, амаретто, ассорти, только мне не хватило ума посмотреть там везде вишня и везде ли черный шоколад...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13:29     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
нашла только Палитру... но там жеж шоколад то молочный... :eek:

нифига подоьного, там шоколад классический российский - не горький и не молочный.
А я обожралась всяких, уже никаких не хочу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13:43     Ответить с цитатой

ну ладно...
а то я ее крутила-крутила... и решила что молочный... судя по картинке... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13:59     Ответить с цитатой

Медея писал(а):
Да, действительно конфеты «Шоколадной страны» - не очень. :(

Они же не производят ничего? Только пакуют.. (У той же НШФ скупают немеряно конфет и упаковывают сами)... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 18:40     Ответить с цитатой

А я совсем заелась.. недаром папа на шоколадной фабрике работает :lol:

Последняя страсть - трюфели шоколадные ручной работы.. у нас я их в Академии вкуса случайно нашла. Не дешево.. но.. несколько месяцев до этого мучалась навязчивой идеей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.03
Сообщения: 231
В дневниках: 10
Откуда: маленькое королевство у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 22:12     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Последняя страсть - трюфели шоколадные ручной работы.. у нас я их в Академии вкуса случайно нашла. Не дешево.. но.. несколько месяцев до этого мучалась навязчивой идеей :oops:

Ну-ка, ну-ка, отсюда поподробнее :) .....
Я трюфели тоже люблю (пожалуй сейчас единственные из конфет), особенно если оттенить их кофе и коньячком :D
Сейчас подсела на Morand, эти самые приятные из всех перепробованных.
Что это за трюфели в академии вкуса? их прямо там готовят или они привозят готовые? А "на вынос" их там купить можно?
off: И как Вам вообще этот ресторан?
_________________
Александр (21.07.2000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:39     Ответить с цитатой

Анюта писал(а):

Что это за трюфели в академии вкуса? их прямо там готовят или они привозят готовые? А "на вынос" их там купить можно?
off: И как Вам вообще этот ресторан?


Готовят прямо там, несколько видов домашних конфет, насколько помню: чернослив в шоколаде, хрустящие трюфели, шоколадные трюфели, и вроде бы еще что-то.. но не помню.
На вынос вроде как можно, но я не уточняла. Стоят 30 р. за штучку по-моему.
Офф : Ресторан... меню пока скудновато, надеюсь расширят. Обслуживание тоже пока хромает. Но для разнообразия можно иногда заглянуть. Тем более домашнего вина и трюфелей в городке больше нигде не отведать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2555
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:50     Ответить с цитатой

+1 Бабаевские: ВИЗИТ
НШФ: Сибирский сувенир (с кедровым орешком)
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах