Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Удаление шрамов лазером
нужны отзывы тех,кто делал

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nizza
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 15:57    Заголовок сообщения: Удаление шрамов лазером Ответить с цитатой

Добрый день, напишите пожалуйста, кто делал лазерную шлифовку шрамов в Барнауле. Меня интересует,как выглядит шрам после процедуры и как долго заживает ранка? Дело в том,что ямка осталась после ветрянки на лице и девущка комплексует по этому поводу..Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаУс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 209
В дневниках: 2
Откуда: г.Заринск Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:56     Ответить с цитатой

О меня тоже интересует этот вопрос. И сколько примерно это удовольствие стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васильда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 3935
В дневниках: 16
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 14:24     Ответить с цитатой

МамаУс писал(а):
О меня тоже интересует этот вопрос. И сколько примерно это удовольствие стоит...

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria-may
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Re: Удаление шрамов лазером Ответить с цитатой

Nizza писал(а):
Добрый день, напишите пожалуйста, кто делал лазерную шлифовку шрамов в Барнауле. Меня интересует,как выглядит шрам после процедуры и как долго заживает ранка? Дело в том,что ямка осталась после ветрянки на лице и девущка комплексует по этому поводу..Спасибо

Присоединяюсь к вопросу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1440
Откуда: Барнаул Г.Исакова/Островског о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Re: Удаление шрамов лазером Ответить с цитатой

Maria-may писал(а):
Nizza писал(а):
Добрый день, напишите пожалуйста, кто делал лазерную шлифовку шрамов в Барнауле. Меня интересует,как выглядит шрам после процедуры и как долго заживает ранка? Дело в том,что ямка осталась после ветрянки на лице и девущка комплексует по этому поводу..Спасибо

Присоединяюсь к вопросу!

У меня после кесарева ужасный шрам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:15     Ответить с цитатой

У меня тоже от кесарево шрам,но отшлифовали его и все ! Как был так и стал только менее заметен и бугристость разгладилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele59
Студент
Студент

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 1553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:36     Ответить с цитатой

тож послушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарина22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 816
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Очень интересная тема,буду ждать отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olisa83
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 4949
В дневниках: 49
Откуда: Барнаул (Центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Nizza
Я бы посоветовала Антуриум, там шлифовка соправождается мед. инъекциями. Результат не плохой. Шрам становится светлее, уходит бугристость и уплотнения ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:13     Ответить с цитатой

тоже в перспективе надо решиться на удаление шрама, интересно, насколько длительный период времени нужно выделить для того, чтобы на люди не показываться после процедур?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olisa83
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 4949
В дневниках: 49
Откуда: Барнаул (Центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Ольгуsha
1 процедура на все про все занимает не более 1 часа, а потом как сами восстанавливаться будите ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Хм, вот мне и интересно, сколько примерно это восстановление занимает. Да и одной процедурой, я так понимаю вряд-ли обойтись? Поскольку шрамик на подбородке, мне это актуально, это ведь нужно будет выбрать выходные дни, или отпуск, чтобы людям не показываться после процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olisa83
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 4949
В дневниках: 49
Откуда: Барнаул (Центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Ольгуsha
одной процедуры действительно мало :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:27     Ответить с цитатой

Это смотря какой шрам. У меня коллоидный рубец, так я в Антуриум уже 5 раз сходила. Пока только уколы делают и лазер. Потом еще шлифовать будут. Пока результат не сильно заметно, только помягче стал рубец.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:40     Ответить с цитатой

В общем, времени и денег уйдет, мама не горюй... Задумаюсь пожалуй, может мне и со шрамиком неплохо... может он мне индивидуальность и неповторимый шарм придает?... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах