Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Когда поставить елку? И как ее нарядить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 15:27     Ответить с цитатой

Купили живую елочку, а я переживаю, что она может быстро осыпаться. Может быть у кого-то есть проверенные способы продления жизни зеленой красавице? Поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
           
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Купили живую елочку, а я переживаю, что она может быстро осыпаться. Может быть у кого-то есть проверенные способы продления жизни зеленой красавице? Поделитесь, пожалуйста.


Может ее поливать???? :-)

А я бы хоть сейчас поставила...да боюсь няня наша не вынесет....и так уже почти всё закрывает запирает, а тут в единственно доступной комнате - ёлка стоит......потерплю....

Пробовала и синюю елку делать (в смысле в синем цвете украшать)...и красную и золотую......надоело. Хочу как в детстве - всё цветное, разное и много много. На нижнюю часть елки накупили большой пакет пластмассовых шаров....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinnn
Студент
Студент

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2364
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Исакова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:25     Ответить с цитатой

сколько елка стоит зависит от того сколько она срезанная простояла при продаже... мы тоже пытались всяко продлить (в воду ставили), с сахаром, но иголочки все равно сыпятся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 2:00     Ответить с цитатой

а мы давно уже живую елочку не ставили, обычно искусственную ставим и покупаем для запаха веточку. а в этом году тоже хочу живую, но ставить буду чила 30 точно, чтобы все праздники простояла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
visna2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:32     Ответить с цитатой

мы ставим искуственную , жалко мне елки живые рубить
_________________
риэлтор отдела аренды. помогу снять , сдать любое жилье. 89529226436
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2597
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:05     Ответить с цитатой

у нас тож искусственная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:11     Ответить с цитатой

У нас искусственная елка.
Наряжаю шарами разного размера-красного и золотого цвета и бантами красного цвета-наверх красный большой бант. Ну и гирлянда светится.

Хочется тоже чего-то новенького, но хочется чтобы стильно и под одно, а чтоб одну елку нарядить надо немало денег выложить в магазине(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Я люблю чтобы на елке висело как можно больше разнообразных игрушек , восторг для детей . Несколько дней можно разглядывать игрушки на елке .

Сейчас модно украшать одними шарами и мишурой - стильно смотрится я согласна , но у меня елка все таки для детей... чего на ней только нет.. Последние годы радует разнообразие елочных игрушек на прилавках. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 16:56     Ответить с цитатой

хочу две елки :oops: одну сыну в комнату, другую нам..муж против, а я хочу! хочу перед сном на нее в огонечках смотреть с постельки, ( дитя , блин) и сыну тоже так же
а украшать только без стекла и дождика- наша животина каждый год елки роняет :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:36     Ответить с цитатой

nata-tochka
хорошее желание . Если позволяет размер комнаты то почему бы и не поставить. :oops:

у нас тоже животина ... но не роняет, а ест этот дождик... Поэтому украшаем без него . :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:32     Ответить с цитатой

Люблю большие елки (под потолок). Ставлю всегда 30-го декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РинаАрина
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2043
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Есенина.
Карта № 004319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Резиденция
Мы ставим елку как получается, в этом году это будет 21 декабря. А украшали елку в прошлом году самодельными игрушками: сделали из соленого теста и формочек разных с детками заготовки, пару дней они полежали на решетке и подсохли, затем дети их раскрасили акварельными красками, я продела нитки и ими украсили елочку. Было и красиво и оригинально и не разобьются...
_________________
Любая корпусная мебель 8-913-913-44-33 (есть вацап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Я вот думаю, что с елкой нынче делать... что-то уже охото поставить...
На выходных уборкой займусь дома , да попрошу мужа елку поставить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Мы уже года 4 ставим искусственную елку, мне жалко настоящую ставить, да ещё с практической точки зрения, мусора нет. Для запаха ветки еловые покупаем и в вазочку ставим :-) .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарьянка
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1493
В дневниках: 119
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Мы в этом году купили искусственную елку, до этого ставили только веточки, а сейчас для сыночка решили поставить елочку :-) Выбор в пользу искусственной по нескольким причинам -
1. Безопасность, даже если Тимка ее уронит на себя, ничего страшного не будет, она легкая.
2. Практичность, от нее нет мусора. Как-то один год мы ставили настоящую елку, я каждый день под ней гору иголок собирала, и в начале января она вообще засохла, хотя я ее и поливала (она в ведре с песком стояла), и батареи закрывала мокрыми полотенцами, но все равно отопление ее сгубило...
В этом году я елочку поставила и нарядила уже 15 декабря,не утерпела, как говорится, кто празднику рад... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах