Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Когда поставить елку? И как ее нарядить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:37     Ответить с цитатой

А мы с дочерью ставим елку каждый год к 23 декабря.Так хоть праздничное настроение появляется у всех.И уже два года назад ставить начали искусственную елочку.Она такая красивая,что не отличишь от настоящей.Единственное что не пахнет.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Малигоша
А у нас в квартире очень жарко и живая елочка осыпалась уже к рождеству,это так неудобно,что иголки по всей квартире,поэтому ставим уже как 2 года искуственную, с добавлением веток живых.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Малигоша
Сейчас уже цена елки больщой 800 рублей, а 30 точно можно будет купить дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa-lisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Девочки, не покупайте вы натуральные ели. Для аромата можно веточку выбрать, а для красоты масса вариантов. Мы свою заказывали на царь ёлка рф. Купили одну модель для дома, теперь выбираем в коттедж родителям, на улицу хотим поставить. Цены невысокие на такие ели, так зато она прослужит вам лет 5-ть, если не больше. У нас прошлая, тоже кстати от царь елка даже не знаю сколько использовалась, и это при условии наличия в доме ребенка, который обдирал еще нещадно, даже грыз. :haha:
_________________
Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не свои шаги, а свою походку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirsa5
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 1323
В дневниках: 1
Откуда: Плехановский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:35     Ответить с цитатой

А у нас искусственная ёлочка уже лет 20. А наряжают детки, когда время есть. Игрушек больше половины советских, разноцветных.Дождик кошечка кушает,поэтому его мало, а вот огоньков очень много. Поставить можем в любое время, было бы настроение игрушечное....
_________________
Хорошо всю жизнь заниматься любимой работой
математика для школьников :babulka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashytka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Мы уже несколько лет пользуемся елочкой от Царь Елка. В этом году хотим обновить. Переехали из квартиры в коттедж, там потолки выше и наша ель смотрится немного скучновато. Зашла на сайт царь елка, а там каких только моделей нет. Сижу и думаю, что выбрать. Кстати, параллельно сравниваю цены, на некоторые похожие позиции с другими производителями разница иногда доходит до 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 1:34     Ответить с цитатой

покупаем и ставим 30-31 декабря
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 17:19     Ответить с цитатой

мы ставим тоже 30-31 декабря, у нас искусственная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 4:24     Ответить с цитатой

Ставлю елку после моего дня рождения (21 декабря). :elka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 19:05     Ответить с цитатой

мы обычно к 25 декабря ставим елочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:50    Заголовок сообщения: Зачем нужна елка? Ответить с цитатой

Привет.
Поспорили мы тут с домашними. они не хотят ставить елку, а я очень хочу, причем настоящую, чтобы пахла. И вот подумала, а как у других?
Расскажите, могут ли венки из лапок заменить новогоднюю красавицу? зачем вы ставите елку - только ли для детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6485
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:58     Ответить с цитатой

я люблю елку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Monkey
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.11
Сообщения: 6129
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 20:53     Ответить с цитатой

Я тоже елочки люблю!
Пару лет наряжала елку так: гирлянда само собой, шаров 2-3 цветов несколько видов, банты из декоративных лент делала и аккуратно завязывала на концах ветвей (я брала серебристые и золотистые) и немного дождика (это уже муж настоял - ему нужно было мишуры-мишуры кругом,так что сошлись на "дождике"). Смотрелось на мой взгляд хорошо,жаль фото найти не могу :aga-aga:
А прошлый год мою соседку прибило на творчество и она меня с собой утянула :haha:
Делали игрушки из фетра! первоначальная идея была завесить всю елочку исключительно ими,но т.к. после нескольких самосшитых игрушек азарт под упал и их получилось маловато,то украшали уже вперемежку тем,что было... Зато идея то какая была :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Очень хочется ёлочку, числа с 24-го считаю в самый раз ставить) У нас в этом году к коту-проказнику еще сыночек добавился) Вот думаем, а не перевернут ли они её, через 15 минут после того, как установим-нарядим :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:13     Ответить с цитатой

_Анаит_
больше для себя, детки еще не понимают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_Sim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 22
Откуда: Экибастуз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:01     Ответить с цитатой

недели за 2 обычно, зато после нового года сколько еще стоит потом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:42     Ответить с цитатой

Мы ставим обычно почти к самому НГ, всегда настоящую... Наряжаем вместе с дочкой, ет ее любимое занятие :give_heart: она как елку убираем после НГ сразу начинает спрашивать - А когда елку будем ставить и наряжать? )))
Пахнет Елка настоящая, а вот искусственная елка не пахнет и букет из веток не помогает :-(
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах