Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ЖК №2
ищу врача!

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Наталя*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 21:46    Заголовок сообщения: ЖК №2 Ответить с цитатой

Женская консультация №2.
адрес г. Барнаул
проспект Ленина 42

Режим работы
понедельник - пятница с 8.00 до 20.00
суббота – с 9.00 до 14.00
воскресенье - выходной
телефон регистратуры:
(3852) 36-90-05

Обслуживает Центральный, Октябрьский и часть Железнодорожного районов г.Барнаула, где проживает 59.000 женщин, из них 3.915 человек в фертильном возрасте, и 4000 подростков. Здесь оказываются услуги по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья, осуществляется специализированная помощь по проблемам невынашивания беременности, патологии шейки матки, планирования семьи женщин с различной экстрагенитальной патологией, гинекологических заболеваний детского и подросткового возраста.

Бекурина Лариса Викторовна заведующая ж/к 2

Андреева Ирина Ростиславовна - акушер-гинеколог

Андрейко Галина Федоровна - акушер-гинеколог

Вязникова Людмила Николаевна - акушер-гинеколог

Кучеренкова Наталья Олеговна - акушер-гинеколог,врач спец.приёма по невынашиванию

Малышева Ольга Ивановна - акушер-гинеколог

Мамонтова Ольга Юрьевна - акушер-гинеколог

Пилюгина Елена Евгеньевна - акушер-гинеколог

Толмачева Елена Викторовна акушер-гинеколог

Хвостова Алла Петровна врач-терапевт

пост в разработке




Девоньки, всем привет! Я по месту жительства отношусь к ЖК №2. По расположению вполне удобно - от дома недалеко, думаю, это важно для моей будущей беременность :) Но хочу услышать мнения о врачах этого заведения...к кому не стоит ходить, а к кому бы вы посоветовали...просто, на своем участке мне мягко говоря не очень :( доктор невнимательная, все как-то тяп-ляп...вопросов лучше вообще не задавать - смысла нет...посмотрит, будто я ей мильон бакофф должна.
Заранее спасибо! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria-may
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Я тоже по месту жительства отношусь ко 2 ЖК - врач Янчесова - не пойду к ней больше никогда и ни за что, была один раз на раннем сроке - хватило на всю жизнь. А вот подруга стоит там на учете у Иванова - ей нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уаля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Привет всем! Во втором роддоме очень хороший врач Бурчик. Но я не знаю ведет ли он беременность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Maria-may писал(а):
Я тоже по месту жительства отношусь ко 2 ЖК - врач Янчесова - не пойду к ней больше никогда и ни за что, была один раз на раннем сроке - хватило на всю жизнь.

А мне Елена Александровна понравилась, милая и специалист неплохой. Вот к кому точно ни ногой - это к Петренко. Совсем мне она не понравилась. Хотя.... может, она не в настроении была...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Наталя*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Просто дело даже не в сюсюканьи и норм общении с доктором...а элементарной внимательности в плане здоровья...меня мой врач с первого участка послала проверять единственную тубу не на ГСГ, а в мед центр, где она работает дополнительно, на гидроузи...убедила меня с круглыми глазами, что этот метод лучше и т.п.....да, по гидроузи показало, что труба збс...а в итоге внематочная и дорога на ЭКО...в больнице сказали, что труба была ужасная...и дофига за ней косякофф, о которых даже вспоминать не хочу :-(
Была пару раз на 7м участке...ниче так...мб там останусь...вообще не знаю, что делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 8:49     Ответить с цитатой

Да я не просюсюканье. Янчесова мне показалась грамотной. Я бы не сказала, что она сюсюкала, была в меру строгой, но в то же время грубость и ехидство никогда не позволяла. Все, что непонятно - объясняла. Мне она очень понравилась.
Про 7-ой участок слышала тоже очень много хороших отзывов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Я во 2ЖК наблюдаюсь у Вязниковой (5й участок). Поначалу казалось, что она не очень внимательная, первый триместр даже не спрашивала, как я себя чувствую, но сейчас каждое посещение интересуется и вообще, производит впечатление хорошего человека) Кажется еще, что она из тех докторов, кто не будет пугать мамочек без достаточного повода, никогда не стращает, плохого не сказала ни разу. В принципе я довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:56     Ответить с цитатой

MariaMirabela писал(а):
Maria-may писал(а):
Я тоже по месту жительства отношусь ко 2 ЖК - врач Янчесова - не пойду к ней больше никогда и ни за что, была один раз на раннем сроке - хватило на всю жизнь.

А мне Елена Александровна понравилась, милая и специалист неплохой. Вот к кому точно ни ногой - это к Петренко. Совсем мне она не понравилась. Хотя.... может, она не в настроении была...

А я вот была на учете и у Янчесовой и у Петренко (разные беременности). еще раз соберусь пойду к Елене Александровне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:58     Ответить с цитатой

mam-Anya писал(а):
MariaMirabela писал(а):
Maria-may писал(а):
Я тоже по месту жительства отношусь ко 2 ЖК - врач Янчесова - не пойду к ней больше никогда и ни за что, была один раз на раннем сроке - хватило на всю жизнь.

А мне Елена Александровна понравилась, милая и специалист неплохой. Вот к кому точно ни ногой - это к Петренко. Совсем мне она не понравилась. Хотя.... может, она не в настроении была...

А я вот была на учете и у Янчесовой и у Петренко (разные беременности). еще раз соберусь пойду к Елене Александровне...

Я полностью солидарна, тоже в следующий раз пойду к Елене Александровне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria-may
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:34     Ответить с цитатой

MariaMirabela писал(а):
Maria-may писал(а):
Я тоже по месту жительства отношусь ко 2 ЖК - врач Янчесова - не пойду к ней больше никогда и ни за что, была один раз на раннем сроке - хватило на всю жизнь.

А мне Елена Александровна понравилась, милая и специалист неплохой. Вот к кому точно ни ногой - это к Петренко. Совсем мне она не понравилась. Хотя.... может, она не в настроении была...

Да я собственно тоже не про сюсюканье... Когда я пришла к ней на маленьком сроке с кровяными выделениями, она мне просто посоветовала аборт... А когда я отказалась, сказала, что настоятельно рекомендует - а то непонятно что получится, раз так беременность начинается... очень милая...
Я думаю нет смысла описывать что со мной было - при том что я не то чтобы очень впечатлительная. Хотя может у нее плохое было настроение, это серьезное оправдание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 220
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Я наблюдалась по месту жительства во 2ЖК, стояла на учете в кабинете по невынашиваемости у Кучеренковой Натальи Олеговны. Врач мне понравилась, особенно то, что она не склонна наводить панику если серьезных оснований на то нет (а при беременности это очень важно). Единственное, мне поначалу не хватало от нее внимания, ходила к ней раз в месяц, когда все мои подруги бегали в консультацию каждые 2 недели, а вопросы-то у меня возникали чаще чем раз в месяц, спасал интернет и Фадеева Наталья Ильинична))) Только к концу срока начала ходить раз в 1-2 недели.
Один раз попадала на 7й участок к Ольге Ивановне (не помню фамилию), а в роддоме после родов нашу палату вел Иванов, очень внимательные и доброжелательные врачи, как мне показалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 512
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Девчонки. Вот мое мнение. Я рожала во 2. мне понравилось. Я договаривалась с зав. отделом. Приходила к ней с 30 недели,она меня наблюдала. Потом родила. Все прошло хорошо. Я осталась довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena 15
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1469
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 13:58     Ответить с цитатой

В 2005г наблюдалась во 2 ЖК у Петроченко Татьяны Дмитриевны и у неё же рожала во 2-м. Отзывы только положительные. Спасибо ей огромное. Только сейчас она во 2-ой ЖК не работает, работает в род.зале роддома №2. Очень внимательная, обходительная, грамотная врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenohek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 512
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 14:46     Ответить с цитатой

Лично мое мнение,как и везде все меняется. Сколько случаев рассказывали,что наблюдались, договорились рожать,а как суть дошла, съезжали.
У меня много знакомых рожали в том и этом году в роддоме № 1. У Нечаева. Все довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Вязникова, Вязникова и только Вязникова - для меня - идеал. С моей асттмой, В12-фолиевой анемией, гипотериозом щитовидной железы, почечной недостаточностью... Дальше продолжить? Так вот, все было идеальнодо того момента пока она не ушла в отпуск, только тогда я узнала от разных врачей, как это страшно и что мне категорически запрещено беременеть и рожать (на сроке в 33 недели..). Огромное ей спсибо, до сих пор муж ей на все праздники носит цветы и конфеты, лишнего не назначала, ни разу голос не подняла, даже когда я поправлялась на 3 кг в неделю - типа - не переживай, потом похудеешь, а когда она ушла в отпуск и я попала к какой то злобной тетке, которая на меня орала за набранный 1 кг - что у меня ребенок в говне плавает (сорри, но это цитата), или что "у вас на КТГ плод не прослушивается - либо уже мертвый, либо недолго ему осталось" - короче, только к Вязниковой в следующий раз. все ее назначения мне помогли, все объясняла, просила при первых схватках ей в любое время дня и ночи звонить, она мол живет через дорогу, подбежит - и все бесплатно...
Такого душевного отношения от чужого человека я не встречала давно. А то, что кому то она показалась не очень внимательной, - просто наверняка все было в идеале, поэтому она и придиралась...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах