Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
ЖК №2
ищу врача!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто на 5 участке принимает, надо идти а я прямо что то переживаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darrenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1202
В дневниках: 2
Откуда: Парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Малышевой О.И., мне понрравилось. Дейптвительно ничего лишнего, иногда правда перестраховывалась, но это наверное хорошо. По моей просьбе 2 раза выписывала витамины бесплатные. На все свои вопросы получала ответы, в очереди никогда долго не была. Во время ее отпуск 2 раза была у Толмачевой, очень внимательный врач, понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6414
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 16:19     Ответить с цитатой

klimova
Вязникова Людмила Николаевна принимает на 5-м , очень хороший врач. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klimova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komarinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Yrba писал(а):


Здравствуйте! Расскажите Ваши впечатления о докторе, я сама тоже с третьего участка, сейчас планирую беременность, очень важен Ваш отзыв. Спасибо!


Давно я сюда не заходила, запоздало отвечаю. Вот, большую часть беременности Мамонтова отнаблюдала (с 5-го она в отпуске, а потом опять будем с ней).
Из плюсов: настроение у нее всегда довольно ровное, не грубит, на вопросы отвечает охотно, обязательную программу выполняет. Но, у меня, ттт, патологий нет серьезных, поэтому и оцениваю я только как беременная, у которой с анализами все хорошо и явки все только плановые.
Минусы: вечные очереди к ней, невнимательная - может что-то просмотреть, неправильно заполнить направление - следить нужно.
В общем, впечатление нормальное, для бесплатной медицины сойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaVin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.13
Сообщения: 883
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 20:40     Ответить с цитатой

Почитав отзывы, во вторую беременность встала на учет к Вязниковой Л.Н. Как врач она мне понравилась - на кресле смотрит не больно, не запугивает, доброжелательная. Единственное - показалось, что в некоторых случаях не уделяет достаточно внимания возможным патологиям. У меня была короткая шейка матки, по идее, надо за ней следить по УЗИ, а мне так ничего и не назначили, хорошо, что это ни на что не повлияло. А вообще впечатление о ней осталось хорошее. На моем участке принимает Андрейко Г.Ф. Была у нее несколько раз, в т.ч. в первую беременность, но как-то не сложилось, она женщина хоть и грамотная, но в чем-то грубоватая, после ее осмотра на раннем сроке начались мажущие выделения, она сказала, что, мол, ничего страшного, бывает после осмотра. А через неделю я попала в больницу с кровотечением, оказывается, надо было сразу сделать УЗИ, о чем мне никто не сказал. Все обошлось, но больше я к ней не пошла. Хотя когда она замещала Вязникову в отпуске, претензий к ней вообще не было, но вот на учет я бы к ней вставать не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Согласна про Анд*дрейко;
Явки мои сразу не задались мягко говоря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Podruzka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сити центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Отстояла на учете со второй беременностью у Андрейко. Обычный доктор, лаконичные приемы) может, в силу того, что беременность протекала хорошо, вопросов у меня к врачу особых не возникало, ну и у нее ко мне соответственно :-) сейчас у меня 38я неделя - завтра иду на очередной прием, думаю, он станет заключительным у меня -больше ходить туда смысла не вижу) по отзывам в очереди девочки этого врача не ругают - часто хвалили, даже те, кто попадал к ней на роды. Так что все впечатления вполне индивидуальны у всех. Но я изначально ничего суперского от участковой консультации бесплатной не ожидала. Хотя была приятно удивлена - талоны все давали вовремя, обследования проходила нормально, если что-то вовремя не проходила, врач не ругала, беседовала хорошо. Так что лично у меня за полгода встреч с Андрейко Г.Ф. отрицательных эмоций не возникло. Кстати, даже некоторые мои отказы от анализов (например, мужа и тест на глюкозу) она приняла вполне благосклонно и не ругалась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:34     Ответить с цитатой

*Podruzka*
А в первую беременность у кого стояли, где наблюдались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Podruzka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сити центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Джанан
ой, первая беременность была 13 лет назад)))
я в перинатальном центре наблюдалась через знакомую. доктора уже и не помню...
просто нынче я решила далеко от дома не ходить - пошла по месту жительства. не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 7:36     Ответить с цитатой

*Podruzka*
Я тоже в этот раз решила далеко от дома не ходить и на свой участок встала. Очень жалею
( может живём рядом ;) ?)
Так жк 2 мне нравиться, особенно Вязнико*ва, Толма*чева, раньше Ива*нов был и еще другие классные участки есть,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаСок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Вязникова Людмила Николаевна в аду гореть должна за свою халатность. Её стараниями мой 4х-летний сын инвалид. Так что хорошо подумайте, прежде чем вставать к ней на учет. Мне после родов все гинекологи в один голос твердили, что она накасячила. Преждевременные роды в 28-29 недель беременности из-за внутриутробной инфекции. Инфекцию нашли еще в 21 неделю на УЗИ, сказали обратиться с этими результатами к своему гинекологу. Единственное что последовало, это назначение хофитола. Никаких анализов, никакого лечения. Мне тогда было 19 лет, молодая и глупая, не стала лезть в лечение, так как положилась на нее, как на человека с высшим образованием. Если хотите здорового ребенка, выберете другого врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЮСЬЕН13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Андрейко Г.Ф., врач иногда грубоват, но в основном по делу. Все анализы и обследование прошла вовремя, в роддом дали направление на госпитализацию заранее, так как я сама захотела. Врач с большим опытом и практикой, так что советую не обращать внимание на настроение, все же люди, а искать положительные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Девочки, а не знаете, где можно узнать про бесплатные витамины для беременных? сами врачи их никогда не предложат, а я бы не хотела упускать такую возможность. с первой беременностью наблюдалась у Иванова, с ним было проще, чем с Андрейко. у нее как то все бегом-бегом, вот я и забываю каждый раз узнать у нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Сейчас на 4 участке очень хорошая врач Алымова. Серьезная такая. Прием ведет качественно,делает все,что положено,без суеты и по времени не растягивает,как Мамонтова. Я у нее последний триместр беременности наблюдалась,очереди вечные,прием на час примерно задерживается.Но зато с настроением у нее действительно всегда ровно,доброжелательно настроена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах