Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЖК №2
ищу врача!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenarupp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Мне понравился врач со второго участка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 16:56     Ответить с цитатой

elenarupp
Как его зовут? Там участки поменялись? Я в 2008-2009 гг. по беременности наблюдалась у Колесник Татьяны Юрьевны. Она была на втором участке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenarupp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Мне понравилась эта косультация, здоровская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GreenNata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Бобровская Н.С. к ней и только к ней!!!!!
наблюдаюсь у нее и безумно счастлива и довольна этим фактом!!!! :give_heart:
могу сказать что влюблена в этого врача!!!! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

elenarupp
вообще да! полностью согласна!!!
консультация отличная!!!
и терапевт, и КТГ специалист, и по родовым сертификатам специалист - все отличные, обходительные и грамотные! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SibMaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 422
Откуда: Барнаул/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Я при планировании, всю беременность и рожала с Бекуриной Л.В. Всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВьЮЖНАЯ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3723
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Я наблюдалась ус Бекуриной Л.В. Всем довольна. До нее прошла нескольких врачей... а в платной только деньги берут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_sonika
Академик
Академик

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 14318
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, р-н Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Я и с первой и со второй беременностью наблюдаюсь у Иванова Е.Г. - довольна, но мужчина есть мужчина, более сдержан. Женщине как то свободнее можно рассказать все нюансы протекающей беременности, мужчине.......не всегда (мне по крайне мере). Но он очень хороший специалист и не только в акушерстве и гинекологии, он отлично разбирается в ГВ, у него можно научиться многому :aga-aga: , я ему благодарна безмерно за все, хотя второй раз иду к нему за ре иногда стесняюсь его :oops: , стараюсь в себе это перебороть.
Иванову respekt.
Есди будет третий раз (дай Бог) не так скоро как второй :lol: , пойду ТОЛЬКО к Иванову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фантазия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 3344
В дневниках: 3
Откуда: 384 тыс. км вверх
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 15:18     Ответить с цитатой

я по прописке у Янчесовой наблюдаюсь, не нравится мне она...
в первый приём от неё услышала: (безразлично так) "беременность чтоли?"... "и что делать будешь?" (это в 10 недель)... "не понимаю, ходят чего-то, 10 недель уже!"
а еще она с меня согласие затребовала, что я доверяю ей как врачу (хотя я вижу её 2-ой раз) и обязуюсь выполнять все ее рекомендации, принимать препараты и проходить назначенное лечение (это вообще что за бред? такое все подписывали или мне "повезло"?)
еще она требует, чтобы я проходила узи в диагностическом, а не по своему желанию у Тыщенко
короче, еще разок к ней схожу, и похоже буду менять врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jujy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 705
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Я всю беремнность пронаблюдалась у Вязниковой, но я ей осталась недовольна. Ни разу не назначила меня на УЗИ, проходила сама за плату, ни разу не выписала мне никаких витаминных комплексов, хотя беременным они положены и деньги на это выделяются ежемесячно, напичкала меня гармонами так, что меня разнесло до ужаса, для чего это было сделано, я так и не поняла, выписала мне направление в паталогию за 2 недели до родов, я не легла, так она меня потеряла, бедная акушерка меня 3 недели искала, где - тоже не понятно, я всё это время была дома и в роддом сама пришла ножками ночью.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 13:36     Ответить с цитатой

jujy
я тоже наблюдалась у Вязниковой. Остались о ней только приятные впечатления. странно, если она вас не направляла.. а вы в принципе всегда ходили к ней на прием, когда она назначала? я к ней ходила регулярно, все анализы и узи она мне направляла, витамины выписывала. они, я так понимаю, не любят самостоятельности, если уж встала на учет - то и ведись как положено минздравом.. я думаю, такая философия. узи я тоже дважды делала платно, но это было мое личное желание, мне не нравилось как делают бесплатно по направлению у них там...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jujy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 705
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Medvezhonka, ходила я к ней регулярно. Трижды за беременность болела тяжело ОРВИ... Я недовольна этим врачом, несмотря на то, что я дочь врачей и связана с медициной с детства...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 19:05     Ответить с цитатой

mednaia писал(а):
elenarupp
Я в 2008-2009 гг. по беременности наблюдалась у Колесник Татьяны Юрьевны. Она была на втором участке.

Я с обоими у неё наблюдалась. Ничего плохого сказать не могу. Но и чего-то особо хорошего, такого чтобы сказать "Врач от Бога" - не скажу. Нормально. Доброжелательно. Без особой заинтересованности.
_________________
Мое в ЦРПЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 8:46     Ответить с цитатой

Индия
Вот у меня точно такое же впечатление о ней сложилось.. Еще рассеянная она какая-то... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Я в своем предыдущем сообщении ошиблась. Колесник на первом участке принимала, а не на втором. А сейчас на первом новая врач, и я о ней ничего не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TLesya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 3449
В дневниках: 5
Откуда: г. Барнаул, сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Девочки родила в 2004г. наблюдалась у Бекуриной Ларисы Викторовны, и рожала во втором роддоме тоже в месте с ней, родилась дочка 3880кг 52см здоровая и крепкая, низкий поклон Л.В., подумываем о втором пойду к ней же!
_________________

проконсультирую по страхованию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:04     Ответить с цитатой

А про Андрееву И.Р. кто-нибудь что-нибудь скажет? Я сейчас у нее наблюдаюсь, в принципе все устраивает пока... Советами она сильно не разбрасывается...если что меня волнует, проявляю инициативу и спрашиваю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах