Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Куда легче и дешевле эмигрировать за границу жить семьёй?
Поделитесь любой информацией по возможностям переезда

На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжикова Мэри
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 544
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:21    Заголовок сообщения: Куда легче и дешевле эмигрировать за границу жить семьёй? Ответить с цитатой

Подскажите если кто владеет какойлибо информацией. Заранее всем благодарна. Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:34     Ответить с цитатой

Рыжикова Мэри В узбекистан :lol: Дешевле наверно не бывает.
Вы каких ответов ждете если не дали никакой информации. Есть ли у вас где-то родственники? Какой состав семьи? Какое образование и опыт работы?

Из опыта эмигрировавших знакомых: составляйте резюме, рассылайте по организациям соотвествующего профиля, проходите собеседование и ждите приглашения на работу.

Из своего опыта: хорошо там где нас нет.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54284
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:43     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Рыжикова Мэри В узбекистан :lol: Дешевле наверно не бывает.
Вы каких ответов ждете если не дали никакой информации. Есть ли у вас где-то родственники? Какой состав семьи? Какое образование и опыт работы?

Из опыта эмигрировавших знакомых: составляйте резюме, рассылайте по организациям соотвествующего профиля, проходите собеседование и ждите приглашения на работу.

Из своего опыта: хорошо там где нас нет.


+1

И знание языка немаловажно.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Я тоже постою послушаю, где же нас ждут? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Чтобы и в Узбекистан эмигрировать-тоже денег надо не мало.Жильё стоит в крупных городах недёшево уже давно.Документы чтобы сделать-тоже средства нужны.На работу нормальную устроиться сложно без каких-либо связей,поэтому нужно подумать над чем-то своим.Опять же деньги...И остальные факторы не маловажны для жизни в этой республике.
К примеру,Ташкент город красивый и очень цивилизованный становится,но жизнь там не из дешёвых.
Ну конечно,если эмигрировать в кишлак,то точно дешевле не бывает. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Девочки, а я не хочу в Узбекистан , я в Бордо хочу.... :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Арина23 (Пн Дек 06, 2010 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Рыжикова Мэри
Зачем?Вы ничего не объяснили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Я б хотела в Новую Зеландию,там тепло ,красиво и экология хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана и Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 1194
В дневниках: 29
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Чем больше людей захотят "свалить", тем быстрее весь мир превратится в Россию (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доня
Студент
Студент


На сайте с 09.11.06
Сообщения: 781
В дневниках: 1835
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Я б хотела в Новую Зеландию,там тепло ,красиво и экология хорошая.

Друг наш туда уехал по рабочей визе, да так там и остался, жену перевез. Фоты присылает....красотаааааааааа тамконечно неописуемая. Говорит лучше чем в Сибе :lol: А еще один наш приятель умотал на Фиджи, тоже остров в Тихом океане. Плющится сейчас там на пляжах, на солнце греется, попу в океане мочит. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Моя подруга с мужем переехали в Австралию, живут сейчас в Сиднее.
Уехали по рабочей визе мужа, он хороший программист, работал в компании Марс, потом нашел работу в Австралии. Она домохозяйничает. Тут действительно куча важных моментов: какое образование, какая специальность, какой опыт работы и где, какой состав семьи, знание языка опять же... Та же подруга моя, имея НГУшное образование (гуманитарий, правда), работу себе найти там не может, собирается переучиваться на медсестру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зая-зайка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 932
В дневниках: 80
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Знакомый уехал в Непал несколько лет назад.
сдает квартиру в Новосибирске, этих денег хватает на неплохое жилье и еду там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:28     Ответить с цитатой

А я читала,что многие сдают тут квартиры, а сами уезжают жить или просто зимовать в Тайланд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжикова Мэри
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 544
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 17:15     Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! как здорово что не только мне эта тема интересна. Отвечаю на 777. Мы вернее на 100% я , а муж пака сомневается хочу уехатьиз РОССИИ и очень хочу из Сибири. Мне всё-равно куда. Покапалась в Интернете, да и знакомая у меня там живёт. Аказывается легче всего в Чехию. У нас семья из 4 человек: Я , муж ( работает наёмным деректором), сын 9 лет серьёзно занимается футболом, и младший сынок 2 года. Честно задолбала эта Сибирь!!! Ни летанет ни зимы, хамство, грязь, бесправие со стороны властей и т.д. Кто что думает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Рыжикова Мэри

отличное не изнуряющее лето, приятная чистая белая зима. Воспитанные люди, власть та, что мы заслуживаем.
А если серьезно, я бы подождала ещё 2-3 года, посморела что с глобусом будет. А то мало ли, всякие предсказания... знаете ли... а западная сибирь, как ни крути, самое безопасное место.
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 1 из 46 На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах