Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
"Детский мир" в Новосибирске
Отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Резиденция
ппц :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:58     Ответить с цитатой

Резиденция
выдать подумали, что слишком дешево все продали :haha: , так хоть тут навариться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:06     Ответить с цитатой

да уж.... где-то наша российская душа ВСЕ даром отдаст, а где-то из-за "тряпочки" удавится :lol:
Хотя я так подозреваю.. что у них просто программа не бьется, и они "порешать" это "нормально" не могут.
Т.е. одно дело - была бы в программе она как куртка, и совсем другок дело - как комплект (куртка-брюки).
Адекватный менеджер порешал бы с "главными" (головой) - как перенести вещь из комплекта в одну позицию (куртка).
А не "списывал" нормальную куртку как брак (недокомплект).
Вообщем - российская действительность, а вернее наше неумение "продавать" в большом коллективе.
Вот если б эта история произошла в небольшом магазине - думаю проблем бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:40     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
В ТЦ горский небольшая распродажа обуви на девочек. Есть сандалики примиджи за 300р :-) , размеры 27 и побольше. Были сандали по такой же цене примиджи р.35-36. И другая обувка.

Была в ДМ а Ауре, поехала посмотреть на туфли, что б определиться с размером ( у Сони опять лапа скакнула в рост) .
Видела эти Примиджи :eek: , капец без слез не в глянешь. :bya:

Цены от 400 и выше, но такой отстой... Я бы даже бесплатно не взяла, потому как носить их не возможно, только ноги ребенку портить. Я хорошо кол-ии примиджей знаю, такой "красоты не писанной" не виДАла ни где, видно в ДМ особый эксклюзив :haha:

Но ни это меня удивило - нет ни одной туфли (да и других видов обуток) ни одной приличной марки типа суперфит и компания европейских сотоварищей.
И где сейчас приличные бренды бывают :-( в Роял-Парке тоже Папайи нет. :aga-aga: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:46     Ответить с цитатой

цыпа
Скрытый текст:
В Папайе были и Суперфит и Рикоста и Паблоски. Посмотрите в Фестивале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 13:57     Ответить с цитатой

цыпа
мы про одно и тоже говорим? Я видела сандалики типа "спортивных" :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 14:04     Ответить с цитатой

цыпа писал(а):


Но ни это меня удивило - нет ни одной туфли (да и других видов обуток) ни одной приличной марки типа суперфит и компания европейских сотоварищей.
И где сейчас приличные бренды бывают :-( в Роял-Парке тоже Папайи нет. :aga-aga: :evil:


+1 согласна!
сама поразилась.. глядя на обувь в ДМ.
В Папайе кста не лучше.. там совсем немного.. и по моделькам - "кот наплакал"
Теперь токо в инете брать обувь.
Причем что для младших что для старших.
Я говорю о брендах -Рикоста, СФ, пабло, агата, гарвалин, ноель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Сегодня в Дм закупилась опять распродажными вещичками :-) . Взяли канцелярию разную (сына в школу готовлю). Цены вполне приятные. Тетрадки-альбомы-краски правда в Ашане дешевле, а так и выбор пеналов приличный и ранцы можно недорого выбрать. А еще дочек для сада набрала платьев трикотажных (вместо футболок на сон), но выглядят прилично,так что можно и в группе носить (у нас тепло в группах :-) ) по 95р :-) , комплектик футболка+сарафан трикотажные за 210р, сыну пижаму за 110р (ростовки до 154см, но они маломерки. сыну на рост 118см (длинноногому-длиннорукому :oops: ), взяла ростовку 140 и она как раз). На ростовки 104-110 на мальчиков много брючек-бридж-рубашек висело распродажных, цены вполне симпатичные. На больших девочек видела много вещичек занедорого :-) . Но опять же как говорится, кому что нравится. Кстати, жилеты школьные по цене что-то около 300р висят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Я мне сестра в ДМ в москве в итоге купила вестровку рейма, там распродажная цена 1т. была, токо серую взяли
Одеть уже успели.. сразу минусы обнаружила :-(
Нет нормальных манжет у нее, рукава слишком длинные, а резинка внутри на взрослую руку сделана :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malesya
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 7230
В дневниках: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Попали на июльскую распродажу, отдали 1300 за: две ветровки, две футболки, двое шортиков и рубашку!!! :eek: Вот за такими покупками туда можно ходить. А иначе не обоснованное дорого!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана 1983
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 450
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 17:30     Ответить с цитатой

У меня накипело) Я в выходные была в ДМ на Горском. Купила две пачки хаггиса по 150 р распродажа была и колготки. Выбивает на кассе, я беру чек, она мне сдачу, я говорю вы выбили неправильно, пачка 150, итого 300 за салфетки. на салфетках промо стикеры по 150 р .Кассир не мешайте МНЕ работать идите на ресепшен :eek: я еле сдерживаюсь, делаю два шага до ресепшена, девочка побежала смотреть приходит и говорит это просто из новой партии, давайте вам дам еще одну по акции. Возвращаемся на кассу. Кассир пишите заявлени на возврат, что тут мол стоите из за ста рублей . Я говорю сколько времени займет, по быстрее можно... Кассир нет нельзя пишите,времени час может может минут 40 займет , как напишите... тут прибегает администратор, говорит кассиру ты что не знаешь как возврат делают, открывает кассу делает возврат и все. Вот как то так :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Причем кассир нахамила конкретно, а у меня от такой наглости волосы дыбом встали....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 17:50     Ответить с цитатой

Светлана 1983

У них в последнее время кассиры совсем от рук отбились видимо. Меня недавно тоже кассир выбесила - мало того, что работу свою не знают, так еще и разговаривать с людьми не умеют. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 16:38     Ответить с цитатой

кроме игрушек там брать стало нечего...... одежда жуткая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Ната к.
не соглашусь.
Очень много качественной, красивой и недорогой одежды. Конечно, на "изысканный" вкус избалованных покупателей зарубежных интернет-магазинов ассортимент так себе. Но для тех, кто не смотрит на лейбл и выбирает доступность и качество - неплохой выбор. Покупаю детям там одежду и обувь. Возможно, не всегда могу подобрать то что подходит. Но и в других магазинах выбор не шикарнее. Здесь хоть есть разнообразие расцветок, фасонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана77777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Полностью согласна с ValenTina. Неплохой выбор детской одежды моему ребенку нравиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 73 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах