Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Термо-белье
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 14:12     Ответить с цитатой

мы прям перед самым новым годом покупали термобелье мужу HellyHansen (США) в Спортландии, на Строителей, с новогодними 20% скидками у нас получилось за комплект 3600.
Дороговато, конечно, но того стоит. Мы купили двуслойное, теплый слой шерсть 60%.
Насчет того, что термобелье нужно только для активных видов спорта: у HellyHansen есть несколько видов термобелья, так вот мы покупали как раз серию "warm" и на упаковке заявлялось, что это белье предназначено специально для того, чтобы удерживать тепло. Была серия "active", там, действительно, упор шел на удержание влаги...
Для рыбаков же и охотников тоже есть термобелье, а там уж никак не скажешь, что активничают

Наши впечатления от термобелья: муж у меня высокий и худощавый, постоянно мерзнет, вот уже пол месяца носит термобелье - очень доволен, теплее ощутимее и меньше продувает (так он сказал)
Понравилось, что белье двуслойное - к коже приятный такой слой идет, который частично удерживает влагу, а следующий слой шерсть - ИМХО шерсть, все-таки на голое тело - не очень приятно, хотя белье очень тоненькое
и еще что порадовало, очень хорошо облегает тело и не вытягивается
В общем - мы довольны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:09     Ответить с цитатой

ну а ребенку(6 лет) для занятия спортом(хоккей) лучше теплое или именно для занятий спортом,мы же сейчас одеваем ему водолазку и колготы.Встал выбор какое лучше термо,что посоветуете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:33     Ответить с цитатой

wish-and-be писал(а):
мы прям перед самым новым годом покупали термобелье мужу HellyHansen (США) в Спортландии, на Строителей, с новогодними 20% скидками у нас получилось за комплект 3600.
Дороговато, конечно, но того стоит. Мы купили двуслойное, теплый слой шерсть 60%.
Насчет того, что термобелье нужно только для активных видов спорта: у HellyHansen есть несколько видов термобелья, так вот мы покупали как раз серию "warm" и на упаковке заявлялось, что это белье предназначено специально для того, чтобы удерживать тепло. Была серия "active", там, действительно, упор шел на удержание влаги...
Для рыбаков же и охотников тоже есть термобелье, а там уж никак не скажешь, что активничают

Наши впечатления от термобелья: муж у меня высокий и худощавый, постоянно мерзнет, вот уже пол месяца носит термобелье - очень доволен, теплее ощутимее и меньше продувает (так он сказал)
Понравилось, что белье двуслойное - к коже приятный такой слой идет, который частично удерживает влагу, а следующий слой шерсть - ИМХО шерсть, все-таки на голое тело - не очень приятно, хотя белье очень тоненькое
и еще что порадовало, очень хорошо облегает тело и не вытягивается
В общем - мы довольны!

:lol: мы такое же взяли для рыбалки!!!
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 17:10     Ответить с цитатой

ну незнаю, я покупал теромбелье фирмы лапландик и еще на G, специально для низкой физической активности на очень холодную погоду. Пошла с дитем гулять, замерзла как цуцик. Больше я своим теплым колготкам не изменяю.
Вобщем я разочарована в нем. Хотя оно финское вроде.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VredinkA*
Академик
Академик

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 13442
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:35     Ответить с цитатой

надо поднять темку)) :love_sibmama: зима же скоро))

периодически в ДК металлург продаётся, по тв рекламят про него,
интересно как у них с какчеством..
_________________
Ваш ТурАгент Анна) 8 961 874 2121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:42     Ответить с цитатой

я уже какой год хочу купить это белье, но кактолько собирусь так меня сразу кто-нибудь начинает отговаривать! говорят что эффекта абсолютно никакого :-( а так устала от 3 колгот :mad:
посоветуйте конкретную фирму и место где можно купить! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Drozdova писал(а):
надо поднять темку)) :love_sibmama: зима же скоро))

периодически в ДК металлург продаётся, по тв рекламят про него,
интересно как у них с какчеством..


Качество хорошее! Но цена!!! Эти же марки продают в СП, но цены приемлимые!

Вообще сейчас несколько разных СП по термобелью разных фирм и финское и сша, на любой вкус, по любой цене и потребности.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Термобелье в Металлурге Ответить с цитатой

Подскажите, может кто-то был на распродаже термобелья в ДК "Металларг" (по субботам-воскресеньям с 10 до 16)
что за белье?
ценник?
есть на детей?
есть ли смысл туда смотаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Живу рядом, могу зайти, посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Tanya73

ух ты, было б здорово! буду очень-очень благодарна!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Сходила, отчитываюсь. Марка Guahoo (говорят, Финляндия). Есть термобельё и термоноски. Комплекты белья по 1450, 1750 и выше, носки около 500. Детское начинается с ростовки 116. Расцветки тёмные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Tanya73

спасибочки большое!!! :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 14:30     Ответить с цитатой

у меня и мужа комаццо. ну честно, обычные колготки с начесом и теплее, и удобнее - штаны совсем неэластичные и оооочень холодненькие, лучше б я вместо одних штанов несколько хороших колготок купила. белье мужа вроде тоже особо не греет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 20:39     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, в металлурге распродажа еще не закончилась? на ноябрьские праздники еще продлится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иринагеннадьевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1254
В дневниках: 12
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 23:25     Ответить с цитатой

присоединяюсь кnata_m, еще щас идут распродажи? а к знающим людям вопрос: может лучше купить шерстянную поддёву. у меня подруга купила ребенку. фирма керри. оч довольна. там и на взрослых наверное есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах