Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Детские театральные студии
* каталог - первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:42     Ответить с цитатой

Тоже ищу театральную студию, пока безуспешно, уже 2 года!
Звонила в Театр-Образ, у них пока нет)
Нашла по ГИСу студию "Старая Мельница"детская студия телевидения написано, но по телефону сказали, что как раз театральная студия там есть для дошкольников, но в этом году группы уже закрыты, а в следующем-обращайтесь. :-)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 0:35     Ответить с цитатой

EвA, так и есть смысл с начала года отдавать, а не присоединяться, мне кажется, что ребенок будет отставать в знаниях, ему будет сложнее.
Мы с 8 лет только пойдем, но в Смайл. В Смайле говорят, что раньше дети не слишком полноцено понимают что происходит и что от них хотят. :-)

Для информации - на Кр.Проспекте есть театральная школа "Начало", это около здания бывшего Совнархоза, по правой стороне, если ехать от пл. Ленина, не доезжая Совнархоз. Точнее адрес не скажу, буду мимо проезжать - обращу внимание на номер дома :-)
Я про эту школу ни чего не знаю - может у кого-то есть информация?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:01     Ответить с цитатой

Татуля

Насколько я знаю, Начало это частная общеобразовательная школа. Возможно, у них есть театральный кружок.

Мы хотели в ноябре присоединиться, т.к. в августе, когда нужно было ребенка определять, я рожала, занималась ремонтом, и все прошляпила)
Но мы удачно попали во вновь образовавшуюся группу в 100 тигрят, и вобщем-то довольны, т.к. в дополнительных занятиях там есть театр раз в неделю. :-)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:40     Ответить с цитатой

ЕвА, а что за 100 тигрят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:21     Ответить с цитатой

А мы ходим на занятия театральные в клуб на 25 лет Октября :) учат сказки, разыгрывают их))) Главное детям нравится, доче 5 лет . Все удовольствие 100 рублей :oops:
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 13:52     Ответить с цитатой

Цитата:
ЕвА, а что за 100 тигрят?

Это танцевальная студия в хореографическом училище):
http://www.kids.dance.nsk.ru/
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 21:39     Ответить с цитатой

Мы ходим в такую студию, Калининский район.
Ставили спектакли - сначала с перчаточными куклами, потом дети сами переодевались в персонажей, теперь репетируют театр теней :-). Занимаются с превеликим удовольствием :give_heart:

адрес смотрите в Дубль Гис, дом детского творчества Содружество


Последний раз редактировалось: *Евгешка* (Вс Май 26, 2013 8:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Дом творчества Володи Дубинина. Станиславского 4.
Суперская театралка!
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snou2002
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 381
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Театральная школа для детей Ответить с цитатой

Добрый день, девочки а кто знает, есть ли у нас в городе (Новосибирск) театральная школа для детей?
Меня моя актриса уже извлекла... я конечно мало что понимаю в этом но она на столько реалистично перевоплащается в разные образы в свои то 6!!! со слухом вроде тоже все в порядке, а вот в музыкалку ее отдавать не хочу..
Если у кого есть инфо помогите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 3:36     Ответить с цитатой

Галина Семенюк
Мы записались в Старую Мельницу, это детская студия телевидения. Там есть театральная студия для деток с 5-6 лет.
Мама_Настенька, в том году мы ходили в 100 тигрят, там есть для 3леток занятия, у нас было танец джаз, фламенко, вокал, гимнастика и театр. Конечно, стоит развивать :-)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 11:44     Ответить с цитатой

В 100 тигрят неплохо. Мне там очень понравились занятия по гимнастике и вокалу. Танцы тоже неплохо, но на итоговых концертах детки, которые постарше, могли бы на мой взгляд выступать и получше. То, что занятий много разных-и минус и плюс. Плюс-определитесь, что больше нравится. Минус - не успевают ничего научиться делать хорошо.
Сами занятия по театру мне не понравились. Играют в ролевые игры, это мы и дома отлично делаем и с бабушками.
Итог-не жалею, что походили туда, в этом году попробуем другое, т.к. мне хочется упор сделать именно на театральную студию.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Галина Семенюк, оффтоп, но куда вы ходите на легкую атлетику? у нас знакомые ищут на этом берегу.
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 17:22     Ответить с цитатой

silverheartcats
Просто я хочу именно театральную студию. А на танцы мы в этом году пошли бальные. Преподаватели по танцам, гимнастике и вокалу мне там понравились.
Знакомая водит дочь, уже школьницу, на танцы в хореографическое само плюс туда, естественно, это гораздо больше занятий, чем было у нас, плюс ребенок постарше, у них результаты замечательные, ездят выступать и они очень довольны.
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snou2002
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 381
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:31     Ответить с цитатой

EвA
Узнала - в ТЮЗе есть студия для детишек... как дозвонюсь и все узнаю подробнее отпишусь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 15:46     Ответить с цитатой

Галина Семенюк, напишите потом)) Я звонила туда года два назад, но говорили , что берут только деток постарше, которые уже где-то танцевали. А в этом году и забыла про них))
iola, не за что)))
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 16:50     Ответить с цитатой

В ТЮЗ бы хотелось. Артистичность еще никому не помешала в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах