Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Женские несбыточные мечты!!!
Для девушек у кого есть БОЛЬШИЕ мечты и как их исполнять...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 13:17     Ответить с цитатой

А я хочу в кругосветное путешествие, хочу объездить весь мир, чтобы время и деньги позволяли. Я была бы тогда самым счастливым человеком на свете, эххх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LoveMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Кокус писал(а):
А у меня все есть.

Вы наверное счастливая.

А у меня много нет. И жизнь у меня идет не так как я планировала. Конечно все зависит от меня :-( , но не могу решиться...

Хочу хорошего мужа, свою квартиру, отсутствие долгов, хорошую работу. Это для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kusenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Ми-Ка писал(а):
Квартиру хочу в Академе. Или еще по одной полосе по дороге ГЭС-Академ.
Или телепортер. Больше двух часов домой добиралась. осатанела

+1...вообще порой так тоскливо, как подумаешь...сколько часов проводишь в пробке...что жизнь идет...а ты стоишь... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 13:45     Ответить с цитатой

У меня тоже есть мечта: хочу объездить все штаты Америки :-) Даже английский специально стала изучать в том году, так что мечта вполне осуществима.

Есть еще, конечно, огромное желание попутешествовать по миру. Необязательно мечтать о крутых и дорогих отелях с повышенным комфортом. Увидеть, как живут другие люди, их города, культуру, природу - вот это моя главная цель :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:35     Ответить с цитатой

у меня мечта чтобы МУЖ бросил пить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sol@r
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 16:59     Ответить с цитатой

А я очень-очень хочу хорошую работу, так, чтобы к душе :hvalu:
Чтобы идти на работу и получать удоволллльствие. Казалось, что тут невыполнимого? А даже не знаю в какую сферу себя определить :-( Вроде и к 30 годам близко и ВУЗ за плечами, а чего хочу не знаю :mad:
И здоровья всей моей семье очень хочу :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yankou
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:55     Ответить с цитатой

мама Таи писал(а):
А я очень-очень хочу хорошую работу, так, чтобы к душе :hvalu:
Чтобы идти на работу и получать удоволллльствие. Казалось, что тут невыполнимого? А даже не знаю в какую сферу себя определить :-( Вроде и к 30 годам близко и ВУЗ за плечами, а чего хочу не знаю :mad:
И здоровья всей моей семье очень хочу :mapa_girl:


дааа...я тоже хочу работу хорошую =) причем мне моя по профессии нравится, коллектив хороший, но стажером надоело быть =) Работаю не меньше остальных, а денег почти не платят...эээх..поэтому по профессии приходится работать для души, пока диплом не допишу, а вот для денег у меня вторая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночечек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 661
Откуда: МЖК ост.Сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 14:43     Ответить с цитатой

А, у меня по моему начинается сезонная депрессия. На душе тоска и грусть. Не хватает солнца,цветов,зелени (листья,травы) именно поэтому хочу лето и как можно скорее и что бы много людей было.
_________________
40 лет-забавный возраст: одна подруга стала бабушкой, другая ушла в декрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 17:01     Ответить с цитатой

А у меня мечта найти общий язык с собственной дочкой....иногда кажется что неосуществимая мечта:( а еще работу! с нормальной зарплатой (для нашего города и 10 тысяч за счастье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:42     Ответить с цитатой

Странно, тема про несбыточные женские мечты. А дача, баня, квартира и шуба - вполне реально сбыточные вещи.

А мои все мечты сбываются. Потому что все они сбыточные. ;)

Добавлено спустя 1 секунду:

Странно, тема про несбыточные женские мечты. А дача, баня, квартира и шуба - вполне реально сбыточные вещи.

А мои все мечты сбываются. Потому что все они сбыточные. ;)
_________________
Оздоровление пиявками, травами, питанием, косметология натуральными средствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 4:44     Ответить с цитатой

Почему несбыточные мечты? Они же все могут стать сбыточными
У меня вот активно сбывается. Только важно думать, действовать и спокойно-настойчиво хотеть :-) Практически подтверждается фильм Секрет на моём опыте. :-) И про детишек, квартиру, шубы, машины, работы, путешествия - всё получалось. Что-то сама достигала, что-то неожиданно извне приходило.
Только я всё время что-то делаю - в сторону достижения мечты :-) В этом, наверное, технология сбычи мечт и заключается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Designer
Гуру ремонта 2013
Гуру ремонта 2013


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 680
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 20:19     Ответить с цитатой

леночечек писал(а):
А, у меня по моему начинается сезонная депрессия. На душе тоска и грусть. Не хватает солнца,цветов,зелени (листья,травы) именно поэтому хочу лето и как можно скорее и что бы много людей было.


)) Я думала только у меня сезонная депрессия. Новогоднии праздники ведь! Все радостные и довольные! Мне тоже солнца не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Хочу Ё-мобиль! А их еще не делают. Только обещают. Сильно сомневаюсь, что они будут стоить, сколько заявлено
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 20:16     Ответить с цитатой

Хочу квартиру в Геленджике.
про желание кто-то из мудрых сказал: будьте осторожны в своих желаниях, они могут сбываться.
Мне кажется важно понять, ПОЧЕМУ я этого хочу. Тогда сбудется лишь то, чего действительно хочешь. Это я уже давно на себе проверила.
Девочки от души желаю ВАМ, чтобы ваши мечты и желания сбывались. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16992
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:35     Ответить с цитатой

Хочу личный танц. зал, личный крытый каток, побольше времени в сутках и лекарство от сна, чтоб вообще не хотелось никогда спать. :lol: И не надо мне дорогих шуб. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах