Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Женские несбыточные мечты!!!
Для девушек у кого есть БОЛЬШИЕ мечты и как их исполнять...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 3:09     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Я вот мечтаю, чтоб люди грамотно писали. Хотя бы в пределах 7 классов. Может начнете осуществлять мою мечту. :haha:

:lol: :haha:
+10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 22 минуты:

Кто-то здесь уже писал нечто похожее: мечта должна быть мечтой, а из нее должны вытекать цели, из целей задачи, из задач планы, из планов действия.
Я о чем мечтаю (покупаемом), все по этому рангу раскладываю, поэтому в шубе с рысевым воротником ;)

А вот о чем я реально мечтаю (я даже законопроект придумала, но теперь нужно стать депутатом, чтоб реализовать):
1. Чтобы люди ПЕРЕСТАЛИ МУСОРИТЬ!!!!! Я каждый раз останавливаюсь/подхожу и т.д. к любому бросающему на землю ЧТО-УГОДНО-ХОТЬ-БУМАЖКУ и вежливо прошу так не делать и убратьза собой. ЕДИНИЦЫ поднимают. ЗАЧЕМ выкидывать пачки сока из окна машины? Почему нельзя донести фантик от мороженного до урны???? Почему 99% населения ведут себя так, как будто некая фея прилетит и не будет мусора???? :eek:
2. Писать грамотно это здорово, но хотя бы пусть научатся говорить!!!! Откуда эти слова
ЗАВЕШАТЬ вместо ВЗВЕСИТЬ, ПОЛОЖЬТЕ вместо ПОЛОЖИТЕ, ЗАЛАЗЬ вместо ЗАЛЕЗАЙ, щИкотно или лОжить????????????? Где их ЭТИ люди взяли???? Где эти буквари с такими словами????

И, простите за детализацию, ОТКУДА по утрам берутся мужики с банками джина???? Мечта, чтоб они пошли на работу или детей своих приласкали и поиграли с ними...

Простите, сумбур вышел легонький :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nestle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1458
В дневниках: 3
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Эх, какие все разные желания.....и в тоже время похожие.
Мечталось раньше о машинке ..непременно X5, потом ей на смену пришел белоснежный Майбах........теперь буду рада и муранчику-))
Когда то хотелось свой остров.....теперь уже дом просто хочется с видом на океан или озеро, вода непременно должна быть рядом. Теперь живу рядом обским :-) Правда, купаться в нем низзя......да что еще, путешествия.....манят, манят. Непрерывный калейдоскоп - Перу, Англия, Мальдивы, Венеция, Европа вся целиком.....Азия - культуры, кухни, типажи....узнать, познать, получить от этого удовольствие....зафотать и написать мемуары.....создать выставку "Мир сквозь очки рядового новосибирца"....выставляться, получать награды, выставляться по миру и тд тд......тиражируя хобби. превращая их в источник наслаждения и ДЕНЕГ. Да, они откроют новый мир.....со сверкающими брюлликами, дизайнерской одеждой, яхтами, домами.....и возможностью благотворительности. Да, хотелось бы свой фонд помощи зверушкам. Их так мало осталось и они беззащитны перед цивилизацией. А еще, хотелось бы ну..иметь свой бассейн...ну кому поле для гольфа, а мне и 25 м и двух дорожек за глаза-)))))!! Здоровья, красоты - себе и близким.....МИРА во всем мире, как это ни пафосно.....
А еще мечтается о самореализации, понять для чего я тут и реализовать свое предназначение - во благоо себе и Вселенной. Наверное вот так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Это практически все мои желания и мечты....
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллианты были больше!

Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!

Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -... не было б морщин!

Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17...
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Любой опубликованный рецепт - лишь основа для ваших импровизаций. Приготовление еды искусство, требующее фантазии и творческого подхода, вашего интуитивного, собственного "чуть-чуть".
* *** *
Нехитрые рецепты для вкусной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Ксеньчик

Супер!!!! 5ballov Полностью вас поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина1502
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 45
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:47     Ответить с цитатой

Ксеньчик

Присоединяюсь!!! Особенно сейчас так хочется мира во всем мире :aga-aga: . Мой муж сегодня, глядя на то что творится в Японии, а также в Ливии и сопредельных государствах, мрачно мне заявил:"Сейчас ты наблюдаешь, как начинается 3ья мировая война..." А я ему:"Надо говорить: Не дай, господи, такому случится..." Раньше хотелось очень купить квартиру, а сейчас эта мечта отошла на 2ой план... Самая большая мечта - чтобы сын был здоров, и еще хочется чтобы ничего страшного не случилось, дожить бы до пенсии и чтобы ребенок вырос хорошим человеком ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asandra
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 158
В дневниках: 128
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 19:08     Ответить с цитатой

Ирина1502 писал(а):
Ксеньчик

Особенно сейчас так хочется мира во всем мире :aga-aga: . Мой муж сегодня, глядя на то что творится в Японии, а также в Ливии и сопредельных государствах, мрачно мне заявил:"Сейчас ты наблюдаешь, как начинается 3ья мировая война..." ...


Такие же мысли в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Ирина1502 писал(а):
Самая большая мечта - чтобы сын был здоров, и еще хочется чтобы ничего страшного не случилось, дожить бы до пенсии и чтобы ребенок вырос хорошим человеком ...


Черт, вот еще недавно мечтать об этом мне казалось малодушием. А сейчас - вот именно это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:37     Ответить с цитатой

Тоже в голову приходят мысли маштабного характера: чтобы был мир во всем мире, никто не болел , не умирал и не было конца света.
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 15:25     Ответить с цитатой

неа, шубы, квартиры..
я вот мечтаю чтоб подошел ко мне муж и сам(!) сказал - Дорогая! ты так устаешь! Тебе нужно отдохнуть, развеяться, что-нить прикупить, вот тебе маленькая куча денежек - иди и отдыхай, а о детях я сегодня позабочусь!! и все! я буду безмерно счастлива :haha:

эх, несбыточные мечты :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:14     Ответить с цитатой

shelly писал(а):
неа, шубы, квартиры..
я вот мечтаю чтоб подошел ко мне муж и сам(!) сказал - Дорогая! ты так устаешь! Тебе нужно отдохнуть, развеяться, что-нить прикупить, вот тебе маленькая куча денежек - иди и отдыхай, а о детях я сегодня позабочусь!! и все! я буду безмерно счастлива :haha:

эх, несбыточные мечты :lol:

Да уж....чтобы Сам подошел .....это из несбыточного!!!! :haha:
_________________
Любой опубликованный рецепт - лишь основа для ваших импровизаций. Приготовление еды искусство, требующее фантазии и творческого подхода, вашего интуитивного, собственного "чуть-чуть".
* *** *
Нехитрые рецепты для вкусной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faskery
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Мечтаю прожить долгую счасливую жизни и умереть с мужем в один день мирно и спокойно. А больше ничего и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Ксеньчик писал(а):
shelly писал(а):
неа, шубы, квартиры..
я вот мечтаю чтоб подошел ко мне муж и сам(!) сказал - Дорогая! ты так устаешь! Тебе нужно отдохнуть, развеяться, что-нить прикупить, вот тебе маленькая куча денежек - иди и отдыхай, а о детях я сегодня позабочусь!! и все! я буду безмерно счастлива :haha:

эх, несбыточные мечты :lol:

Да уж....чтобы Сам подошел .....это из несбыточного!!!! :haha:


Из сбыточного :aga-aga: :oops:
Тоже что-то больше о масштабном мечтается...
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:24     Ответить с цитатой

а я не знаю, чего хочу - то если в глобальном смысле... а по-мелочи... все сбывается. Наверное, и глобальные бы вещи сбывались, если бы знала, что к чему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:43     Ответить с цитатой

Все так мало хочут....Мне даже страшно стало, что у меня список-ого-го! Начиная от банального -похудеть, помолодеть и поздороветь... и заканчивая таким вот странным желанием-чтобы собаки не срали на тротуарах и дорожках!!! А то погодой навеяло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:12     Ответить с цитатой

о! про собак +10000000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах