Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Наши любимые йорки-том 3
Общаемся не обсуждая размер,качество шерсти и мордашки!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каринэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Моя девочка,моя Дольче Вита прайд коронати сегодня в монопородке заняла 1 МЕСТО!!!Я безумно счастлива!Спасибо хэндлеру, Юле,именно с таким хэндлером собака получает 1 МЕСТО!:)ну и конечно дочь моя просто умница!Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 3334
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:17     Ответить с цитатой

TASIY
Как здорово, классный отдых.
Каринэ
Поздравляю! Какие молодцы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Щесневская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 2:00     Ответить с цитатой

[b]Карина,очень рада за тебя !!!!!!!!!!!!!!!
(видела дебют - ДОЛЬКА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
:puh: :puh_green: :puh_green: :salut_big: :salut_big:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:03     Ответить с цитатой

Евгения Щесневская
Скрытый текст:
ой,ржу не могу)))
это я уехала,а ты ещё за комп села :058:


Добавлено спустя 27 секунд:

irvina07 :give_heart:

Приятно было увидиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каринэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Спасибо девочки! к сожалению меня не было на самой выставке.В данный момент я на родине в Армении, поэтому переживала за дочу ещё больше!молила чтобы она смогла собраться и выйти в ринг красиво! Говорят что наши красивые соперницы подрастерялись, а моя дочь в руках нашего хэндлера была как всегда прекрасна=)))У кого нибудь есть фотки с выставки????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера Михеева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6773
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Девочки! Чем Вы кормите своих собачек! Моя кушает Роял Канин для йорков, вроде все устраивает, стул нормальный, аллергии нет, правда сейчас меньше ест, думаю это из-за течки. Но вот говорят, что качество у него стало совсем плохое, вот думаю перевести на другой, а какой лучше не знаю или может консервы лучше? :eek: На натуралку не хочу, боюсь не справиться, нужно ведь сбалансированное питание, или все не так страшно и сложно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Вера Михеева
Я от Рояла отказалась сразу, сначала брала хилс, пару месяцев, но мне он показался жирноватым. Теперь уже 2 года сидим на Эканубе, я сушку смешиваю с консервой, есть очень хорошо. Кормлю 2 раза в день. Многие знакомые, у кого йорки, тоже на Эканубе годами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Вера Михеева
я очень долго кормила супчиками Умочку,но после отравления-добрые люди посоветовали кормить-куринной печёнкой,отказалась от такого кормления навсегда и считаю,что для собачки лучше всего спец.корм.
Мы кушаем Акану и Ориджен с рыбкой,иногда чуть смешиваю с консервой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 3334
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Вера Михеева
Мы едим РОялку(27) только не для йорков а для мелких пород, онв не такая жирная. Для йорков Роял как-то брала но он мне вообще не понравился странный какой-то, да и Махе тоже, он от него отказался(хотя ест все подряд).Все ок проблем нет.
Интересно а как узнать что корм хуже стал, какие признаки? по собаке не вижу едим с детства.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера Михеева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6773
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Вот мне тоже кажется, что Роял Канин для йорков жирноват, раньше то я и внимания не обращала, думала, что такой и должен быть, а теперь вот начиталась про корма, задумалась :-( И переводить на другой страшновато, вдруг ей не подойдет, а прыгать содного на другой тоже нельзя! Да и никак не могу определится на какой менять! В общем в полной растерянности! :eek:
ShpilechkaTASIY
Девочки, а вы консервы добавляете той же фирмы что и сухой корм?
Ириша
Если бы я знала по каким признакам! :oops: Сами сидим на Рояле с рождения, сначало ели для щенков мелких пород, потом для йорков перешли, думала раз для йорков специально, то лучше! Просто на многих форумах пишут,что как в России начали производить качество намного ухудшилось! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Вера Михеева
сейчас мы нашли наивкуснейшую "натуральная формула"производитель "Наро-Фоминский консервный завод"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Вера Михеева
Нет, я беру наши консервы в маленьких баночках. Чаще Lucky Pet, реже Гурман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HelenI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 1106
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Вера Михеева
Корма любые могут быть плохого качества, главное брать только целый пакет, не на развес. Я всегда беру только в одном месте, за семь лет проблем с роялом не было, мы едим для мелких привередливых, одни консервы мне кажется тоже плохо - зубы не чистяться, хотя может я заблуждаюсь, но в семь лет у Масе камня почти нет и не разу не чистили.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, пожалуйста, много ли волос дома от ваших питомцев, а то деть просит собачку, большую не хочу, а вот малюсенькую можно было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Лера С
к сожалению, йорк - порода не для детей.

Добавлено спустя 26 секунд:

А шерсти от троих взрослых собак не больше, чем от меня волос.
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах