Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Крючкова О.Ю.

ПРОТИВ:

Ocarina писал(а):
Против: врач УЗИ в Здравице Тихоненко А.Н., из за нее у меня 3 месяц проблема с внутренними органами.

Против: врач акушер-гинеколог Крючкова О.Ю., ставит диагнозы не соответствующие действительности, не только не может отличить эктопию ШМ от эрозии а так же считает что это одно и тоже.

Против: акушер-гинеколог Карасенко Р.Б. ЖК №1 (на Ольги Жилиной), отзывы на флампе обнадеживали, по факту неверный диагноз, назначение лечение от которого сбился гормональный фон, болят органы, наблюдаюсь у онколога. Все это без учета неадекватного поведения и комментариев врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Карасенко Р.Б. ЖК №1 (на Ольги Жилиной)
ПРОТИВ:

Ocarina писал(а):
Против: врач УЗИ в Здравице Тихоненко А.Н., из за нее у меня 3 месяц проблема с внутренними органами.

Против: врач акушер-гинеколог Крючкова О.Ю., ставит диагнозы не соответствующие действительности, не только не может отличить эктопию ШМ от эрозии а так же считает что это одно и тоже.

Против: акушер-гинеколог Карасенко Р.Б. ЖК №1 (на Ольги Жилиной), отзывы на флампе обнадеживали, по факту неверный диагноз, назначение лечение от которого сбился гормональный фон, болят органы, наблюдаюсь у онколога. Все это без учета неадекватного поведения и комментариев врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkar
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 2315
Откуда: Кропоткина
Карта № 009428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 17:25     Ответить с цитатой

ЗА: Филиппова Оксана Владиславовна, МЦ "Юнона"
спокойно и уверенно отходила под ее контролем первую долгожданную беременность. Кстати, именно с ней забеременели после 3,5 лет попыток. Никаких лишних анализов, никакого чрезмерного контроля. Очень внимательное отношение к жалобам и полные ответы на все возникающие вопросы.
Итог: при своем добеременном весе в 48 кг умудрилась родить сына весом 4020 гр.
_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! И неважно, что иногда она доказывает обратное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapylya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 9:59    Заголовок сообщения: ПРОТИВ Проничева Светлана Викторовна Ответить с цитатой

Я ПРОТИВ Проничевой С.В.
Наблюдалась долго у неё в Ваш доктор. Все было прекрасно.и отношение и цены в клинике. Как только она перешла в Пасман. Она мне только и твердит про ЭКО! Про лапароскопию! И это же все у них за бешеные деньги. Причём навязывает эту лапароскопию!!!! И ЭКО! И не лечит. Написала мне прям направление на неё. Звонит и говорит что надо здать анализы для наркоза. В итоге я прошла ещё обследования в других клиниках. У Поповой Ж.Ю.назначила она мне лечение, надеюсь поможет. Была также в Юноне у Басистой. Тоже меня на операцию хотела уложить со словами 'я тебя пристрою'! Ужас просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
скиндер
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 2369
Откуда: Октябрьский универмаг
Карта № 005691
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:05     Ответить с цитатой

ЗА!!!
Ануфриева Наталья Геннадьевна ЖК при роддоме №2 - в настоящее время участок 9 и 10.
Это просто замечательный врач и человек, не побоюсь этого слова. Врач от Бога! Человек занимает свое место по праву.
Беременность у меня вторая, есть с чем сравнить :oops:
Несмотря на большую, колоссальную ее загруженность (в данной ЖК все хотят именно к ней), всегда доброжелательна, внимательна. Всегда обсудит все беспокойства, все подробно объяснит, объяснит результаты исследований,необходимость каких либо дополнительных исследований, аккуратно и внимательно посмотрит.
Никаких лишних слов, приемов и назначений.
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ доктор!!!
Дай Бог ей здоровья терпения!!! (ведь в муниципальной медицине работать не сахар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luckygirl_t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Ефремова Светлана Ивановна Центр Новых Медицинских Технологий


хочу проголосовать ЗА Ефремову Светлану Ивановну!! Очень хороший доктор! понимающая женщина, всю беременность поддерживает, все подробно рассказывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Евгеньевна
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск,Кировски й р-н,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Против!!! : Матюх ( ЖК 22 п-ка)

К пациенткам относится как к шлаку! Безобразно отвечает ,делает нелицеприятные замечания .Строит из себя не пойми что,грубо и неуважительно отвечает,если опоздала на 5 минут.Министр, не меньше! К ней больше не пойду ни за что!!!.......нечего такой ненавистнице делать в медицине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vzenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Против - Потаповой, это не врач, это вообще пустое место. с какими анализами я к ней пришла - с теми и ушла, ничего мне более не назначала, даже элементарный мазок, зря потерянное время. Ловила Овуляцию я и возникли проблемы (фолликул рос и не лопался), а она не собирается копаться почему отсутствует овуляция, назначила овитрель (который стоит больших денег, учитывая что он одноразовый) да и всё, успокоилась. Я вообще в шоке! еще и перед тем как назначить погуглила при мне в интеренете в какой дозировке мне бы его назначить. Ну разве это компетентный и грамотный врач? На вопросы отвечает из под тишка, не заинтересована в результате
За - Шишкина. Конечно мы тоже с ней к результату планирования не пришли, но хотя бы обследовали некоторые причины, кое что подлечили. Записаться к ней действительно целая проблема - за полгода тебя только в очередь поставят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yul_Ku
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 14:52     Ответить с цитатой

За Попову Викторию Валерьевну (Пасман Академ)

Я долго её искала :) Всё чётко объясняет: какие и для чего анализы, какие факторы на что влияют, на что обратить внимание, а о чём не беспокоиться. Нашла с ней общий язык легко, проблемы здоровья решили довольно быстро, беременность наступила, на учёт встала у неё же. Замечательный доктор!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Similan
Студент
Студент


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1565
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 19:05     Ответить с цитатой

ЗА: Масленникову Наталью Владимировну.
По факту назначение, анализы - есть результаты, есть состояния беременной, отсюда назначения. Ничего лишнего. Очень рада что к ней посоветовали. Всегда ответит на все вопросы.
Работает в Центре Гомеопатии
_________________
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 18:47     Ответить с цитатой

За Царенко Л.Г. очень грамотная и не назначает лишнего. Здравица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиреневый туман
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.12.08
Сообщения: 344
Откуда: Новосибирск, П. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 14:30     Ответить с цитатой

ЗА : Земенко Надежда Николаевна (она в рейтинге участвует как Зименко, но на самом деле ЗЕменко) ЖК роддома №6 на Котовского 41
Очень внимательная, ответственная. Прием всегда начинался вовремя, подробно отвечала на все вопросы, внимательно следила за состоянием здоровья и моим и малыша. Вообще приемы проходили в приятной обстановке, душевно, достойно дорогих клиник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
++Орхидея++
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1258
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Карта № 130681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Женская консультация при роддоме 2- Жукова Анна Вячеславовна! За!!! Все в гармонии-опыт,практика,отношение,понимание..причем в условиях государственной консультации,где только раз меня на пустом вводили в панику! Замечательный доктор!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.B
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.16
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 11:14     Ответить с цитатой

За: Жукова Наталья Юрьевна - врач акушер-гениколог клиники профессора Пасман.
Ходила к ней в отделение на улице Блюхера. Прекрасный специалист, ничего лишнего не назначает, только самое необходимое, всегда все объяснит и расскажет . Если что-то беспокоило, звонила ей лично, даже из роддома звонила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 23:56     Ответить с цитатой

ЗА!
Безменова Светлана Игоревна - акушер-гинеколог в Евромед клинике. Очень грамотный специалист с огромным опытом работы. Стольким девочкам помогла стать мамой, очень ей благодарна. Грамотный подход, всё объясняет, лишнего не назначает. Доверяю только ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 48 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах