Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карманный морж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 48
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 20:16     Ответить с цитатой

ЗА!!!

Привезенцева В. А.! (Санитас)

Все как выше писали - тактичная, но при этом с юмором. И, главное, не раздувает проблем при их отсутствии, наблюдаясь у нее, чувствуешь себя не старой и больной, а молодой и здоровой))) И на весы у нее не страшно вставать :oops: ( помню, как меня в первую беременность пилили за каждые набранные 100 грамм "сверх графика" :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 17:17     Ответить с цитатой

За !!!
Потапова Инна Викторовна,
жк Заельцовского района, Коасный проспект 218 6 участок.
Деликатная, отзывчивая, внимательная ничего лишнего не назначит, всегда выслушает посоветует, рада что перевелась к ней, был опыт других врачей из данной ЖК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь__
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, в какой государственной ЖК принимает Жорник Татьяна Михайловна? Раньше принимала в 6, теперь уволилась, принимает в здравице, и ещё в какой-то государственной...а вот в какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 0:21     Ответить с цитатой

Любовь__
В 24 пол-ке на Станиславского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.14
Сообщения: 74
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего терапевта. Грамотного. Беспокоит какой-то кашель, но не всегда. Будто сухой, но бывает хочется откашляться и не можешь. Кто говорит от простуд ранешних, кто говорит бронхит, кто то что паразиты. Может ещё что. Хочу проверится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 7:49     Ответить с цитатой

Штрауб Полина - против. В первую беременность не проверяла положение ребенка, из-за этого о тазовом предлежании узнала только на 34 неделе на 3 скрининге, в итоге ребенок не перевернулся. А если бы раньше начала делать упражнения, может и перевернулся бы. Я ее спрашивала, а она отвечала - правильно лежит, хотя сама не трогала живот. Я только в роддоме поняла, как она должна была проверять.
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Потокина Ольга Владимировна (Пренатал Клиник) - ЗА!

Наблюдаются у нее уже более 7 лет. Планировала у нее первую беременность, наблюдалась две первые и сейчас пришла к ней с третьей.
Внимательнейшая чуткая врач. Всегда все расскажет, покажет и объяснит. Никаких запугиваний, нагнетаний и выписывания препаратов "для профилактики".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 0:00     Ответить с цитатой

За Потапова Инна Викторовна!!!
ЖК на Красном 218.
Только положительные эмоции вызывает Инна Викторовна. Перед ее дверью частенько очередь, так как она с чистой совестью и трепетом выполняет свою миссию! Каждый прием у нее - как праздник! :give_heart: [/color][/b][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 12:07     Ответить с цитатой

Кондратюк О.Н., ЖК №1 - отличный врач, беременность была тяжелая, но с помощью этого врача малыш родился в срок, а не раньше как могло быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна2207
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 514
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 9:59     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
маловато свежих отзывов за 2020 годик )))))

кто прописан ближе к Ватутина 1 а - как там про наблюдение беременности на Левом берегу,
кто более менее прогрессивен ?
(на Котовского 41 - тихо, пусто, заведующая дипломатична, про ее квалификацию не знаю что отразить. из плюсов в комуникации: вошла в положение - без стационара и тонуса матки, идеальное УЗИ по ребенку, у меня давление и плохой гемоглобин - отправила на больничный, по моей просьбе, это БЛАГО ! обычные врачи оформляют б листы только для возлежания на сохранении, а если дома лежать желаю или в деревню погулять - неПоложен типо б.лист

свежая инфа от 05 02 2020
_________________
мамочки, предлагаю свою волонтерскую помощь! я рекрутер и начинающий юрист по трудовому и семейному праву
сама для себя решаю многие насущные вопросы без расточительства на данные услуги.
Пишите в личку 8953-787-43-59 (вотсап и Т)
волонтер НРОО ЦРГС и обитель Голубка (новосибирск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 13:37     Ответить с цитатой

ЗА: Сергеева Оксана Анатольевна, Здравица. Наблюлалась у нее несколько лет. Все объясняет, рассказывает, за своих девочек переживает. Всегда вежливая и в хорошем настроении. При необходимости может экстренно договориться сделать узи.

ПРОТИВ: Шевченко Лариса Влалимировна, ЖК 2, Дзержинский райое, уч.41. Эта "врач" прилагает все усилия, чтобы девочки от нее сами уходили. Очень ленивая. Если даете ей какие-то анализы, обследования, обратно вам их "швыряют". На жалобы и вопросы по беременности - полный игнор. Каждый прием чем-то недовольна и всегда найдет за что поругать. Если есть показания к доп.анализам, ей пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 15:16     Ответить с цитатой

Встала на учет на Ватутина, 1а, Ленинский район, врач Белеткова Анна.

Если вы НИЧЕГО не знаете про то, что ДОЛЖНЫ и когда сдавать - лучше идите в платные клиники, здесь это ужас!

Врач НЕ ВИДЕЛА, что у нас с мужем разные резус-факторы, потом ЗАБЫЛА дать направление на кровь, потом на мочу.
В обменной карте не вписано много чего, ни одного скрининга она не вклеила до сих пор!

Я поехала на подстраховку в ЮНОНУ к Филипповой, в итоге:
в 28 недель ставить антирезусный иммуноглобулин
Сделать ЭХОКС плода и т.д.

Врач в ЖК НИ СНОМ НИ ДУХОМ об этом....работает для галочки, ВЕДЕНИЯ ГРАМОТНОГО беременности НЕТ от слова СОВСЕМ!

п.с.я уж молчу о том, что она, видя, что я пришла к ней на прием, шмыгнула в кабинет и давай чаи распивать с медсестрой и ржать, а перед моим носом захлопнула дверь.....

Добавлено спустя 54 секунды:

Яна2207 писал(а):
:love_sibmama:
маловато свежих отзывов за 2020 годик )))))

кто прописан ближе к Ватутина 1 а - как там про наблюдение беременности на Левом берегу,
кто более менее прогрессивен ?
(на Котовского 41 - тихо, пусто, заведующая дипломатична, про ее квалификацию не знаю что отразить. из плюсов в комуникации: вошла в положение - без стационара и тонуса матки, идеальное УЗИ по ребенку, у меня давление и плохой гемоглобин - отправила на больничный, по моей просьбе, это БЛАГО ! обычные врачи оформляют б листы только для возлежания на сохранении, а если дома лежать желаю или в деревню погулять - неПоложен типо б.лист

свежая инфа от 05 02 2020



НИКТО:) кроме коммерческих мед центров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 1:00     Ответить с цитатой

Пишу отзыв со слов знакомых.

Благодаря Потокиной у моей подруги замерла беременность на 34 недели, близницы.
Она наблюдалась у неё по программе ведения.
Всё произошло в НГ праздники, когда один ребёнок стал забирать питательные вещества у другого.
Она говорила ей"нц что ты носишь мне свой лимонад" постоянно.
Это она про мочу все там у тебя нормально.
В итоге у подруги начался гестоз жуткий с отеками, а она как будто не хотела их замечать чтобы не портить себе выходные.

Еще отзыв.
У нас есть волшебная Потокина гинеколог . У которой все беременеют . Прошла у неё все. Как под гипнозом . Пока не додумалась пересдать в тот же день все в другой клинике . Потом проверила все назначения . Осталась в шоке . По УЗИ небо и земля что она диагностирует и что на самом деле . Большая часть назначений - недоказанного действия препараты
Мазок якобы плохой не показали мне
А был норм ! Я пропила с мужем просто гору антибов зачем то . И кстати что вообще по Мазку можно было понять ?

Горы лекарств по 9 шт за приём . Физио каждый день по 40 мин и много что ещё

В итоге чудовищная ошибка по УЗИ ! Просто ну реально там не перепутать . Хорошо разум мой вернулся и я тут же в другом месте сделала . А так бы согласилась на Ее уколы 😡😡😡

На работе в прошлом году случайно узнали что коллеги к ней ходили . Та же песня . Пока не догадались к другому врачу сходить и сдать анализы в другом месте .

Вот такое это абсолютное зло!
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибирячка_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 17:52     Ответить с цитатой

ЗА: Семёнова Татьяна Аксёновна.
Один из лучших акушеров в городе. Большой опыт работы. Принимает в Авицене, знает как вести бер-ть после эко или с отягощенным анамнезом. Свою долгожданную доченьку выносила благодаря ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 22:53     Ответить с цитатой

:-) Кто-нибудь наблюдался у Сорокиной Инны Георгиевны? Записалась к ней в ЖК на О.Жилиной, 73.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 50 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах