Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 19:31     Ответить с цитатой

Z

Последний раз редактировалось: Leka_cute_ (Вт Апр 19, 2022 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливая из города N
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.02.12
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 023055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2022 19:24     Ответить с цитатой

Рудич Виктория Михайловна
Женская Консультация #1, Лежена, 32

Чудесный доктор, очень внимательная, заинтересованная в состоянии пациенток, даёт всю необходимую информацию, компетентно и охотно отвечает на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 11:54     Ответить с цитатой

Bagirka
Как давно не обновлялся первый пост))

Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:

-Юлия- писал(а):
Против (если интересует планирование).
Врач Иваницкая ЖК №1 при РД№4 Дзержинский район (Лежена).
Была на 1 приеме, щупала все аккуратно, взяла мазок, на УЗИ отправили в частную, на гормоны тоже. Только вот про гормоны сказала сдать в начале цикла женские гормоны, а какие точно не сказала, типо там все сами знают :aga-aga: Я позвонила в лабораторию, оказалось, что в разный день цикла разные гормоны...поэтому нужный день нужно уточнить у врача. А гормонов очень много женских и каждый стоит 300 руб. На прием для уточнения (планировала прийти уточнить гормоны и показать результат узи) попасть нереально, все расписано на две недели вперед и на более поздний срок запись не ведут... Я поняла, что просто теряю время и ушла в платную клинику. Там время не тянем, все подробно разъясняют, есть возможность по телефону связаться с врачом и оперативно что-то узнать.
Если не планировать, а просто неспешно наблюдаться- то, возможно, понравится :-)

ИВАНИЦКАЯ ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА, ЖК1 на Лежена- ПРОТИВ.
Я тоже против этого врача ещё с 2018 года. 😡 Наблюдалась в первую Б, настороженности нет абсолютно никакой, всё пущено на самотёк. Как потом выяснилось, даже не все обязательные анализы мне назначила. А с виду очень позитивная и вежливая. Очереди километровые, может, несколько участков ведёт, сидишь по часу-полтора ждёшь после своего времени. Один раз как-то записалась специально на 8 утра, чтобы первой быть, так нет же, пришла девушка с талоном на 7.55 :lol: , и я зашла только в 8.30)) КТГ толком не смотрит, всё для галочки, результаты анализов, посевов только на следующем приёме смотрит, а это через 2 недели, разве потом адекватное лечение?! Но она его всё равно назначает, конечно же.
Как итог, в 39 недель мне самой не понравилась моя КТГ, хотя она поставила 8 баллов и назначила следующую явку. Я тут же пошла в их роддом, попросила в приёмном перезаписать, и мне срочно сказали ложиться! На следующий день родила, ребёнок с ВУИ, менингоэнцефалитом пневмококковым, двусторонней пневмонией, нетравматическим кровоизлиянием под мозговые оболочки, две реанимации, два наркоза, ИВЛ, 5 люмбальных пункций, выписались с ДГКБ3 в неврологию, потом домой только в 2 месяца. Весь первый год боролись за жизнь, тяжело вспоминать...
А в день назначенной явки позвонила медсестра, что они меня потеряли, я сказала, что лежу в 4 роддоме, дочь в реанимации на грани жизни и смерти. А врач... даже не позвонила, ну родила я и ладно, больше не наблюдать и хорошо, видимо.
Вот так. А предотвратить инфекцию было запросто, на 36 неделе берётся посев, накануне родов санация проводится, всего-то делов. Тем более мазки бывали и до этого не очень, и шейка рыхлая давно. Но врача больше интересовал мой набор веса :sad: хотя набрала я 13кг всего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого гинеколога!!!
Сейчас вторая Б, 23 недели, пошла наблюдаться платно в Авиценну, врач по анализам быстрее мне отзванивается, чем они на почту придут. Позже напишу отзыв о враче, пока есть проблема с короткой шейкой, посмотрим за тактикой.
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9633
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2022 14:48     Ответить с цитатой

Латкина Наталья Владимировна (Здравица) умерла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 14:45     Ответить с цитатой

Атаманюк Тамила Викторовна, "Линии жизни"
Рекомендую. Плюсы: Очень вежливая и внимательная, доброжелательная, спокойная. Понравилось, как она делает узи, всё очень подробно смотрит и поясняет. Минусы: работает по инструкции, где индивидуальный подход? Назначения мог бы с тем же результатом написать чат-бот, никакой разницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bylich
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2023 11:23     Ответить с цитатой

Соломейка писал(а):
Латкина Наталья Владимировна (Здравица) умерла.

Очень жаль. Прекрасный врач(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не ученица
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 399
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 10:00     Ответить с цитатой

ribakit писал(а):
Против. Клементьева Ольга Фёдоровна УЗИ Студия Бердск
Возможно кому-то этот врач подойдёт, но я бы к ней больше точно не пошла. Вот почему:
1. Она из разряда врачей считающих - беременность это болезнь и её нужно лечить. Назначает дорогие витамин, альтернатива её не устраивает качеством. Я в итоге все же пила те что и в первую беременность. Назначает кучу лекарств объяснение -" для профилактики", т е показаний нет, а так на всякий случай. Например мне назначали курантом, хотя допер и гемостаз были в норме, ношпу назначали с комментарием "чтобы писать хорошо" и так каждое посещение назначался новый перечень полезных лекарств для профилактики.
2. Меня пытались уложить на сохранение ровно на пустом месте причём после её же слов - анализы хорошие, доплел и УЗИ хорошее, сердцебиение отличное. А затем последовала фраза -" сейчас самый критический момент беременности (20 недель) лучше лечь на сохранение". Кстати общаясь тут на сибмаме, случайно нашла девочку которая тоже вела у неё беременность и тоже постоянно подвергалась попыткам быть уложенной на сохранение. И однажды общаясь со своей бывшей коллегой случайно всплыл факт, что она отказалась вести у нее беременность на сроке 20 недель и перевелась в жк, поскольку тоже надоело бороться с попытками быть уложенной сохраняться и сыта по горло от списка профилактических лекарств.
3. Когда на первом скрининге мне поставили краевое предлежание плаценты, она этот момент решила лечить, выписала кучу лекарств. Если бы это была первая беременность то я бы запаниковала, но так как моё ПКС в первую беременность было как раз по этой причине и в тот раз мне все и узисты, и врачи говорили, что это никак не лечится и вообще на первом скрининге чуть ли не у половины низкая плацентарная (да и в этот раз то же самое сказала врач УЗИ- что беспокоиться не стоит), то я ничего из назначенного не пила и вуаля плацента поднялась сама собой уже через пару недель.
4. Идя на приём даже с хорошими анализами я не была уверена, что она не испортит мне его найдя какое-то отклонение и не назначив новую порцию "колёс". Очень много зависло от её настроения...
Из плюсов:
1. Она не заморачивались о толщине шва после кс, в один момент мне показалось что он как-то быстро утончился, но она на мой вопрос сказала - он в пределах нормы, не заморачивайся.
2. Под конец беременности, то ли она сделала обо мне какие-то выводы, то ли мы притерлись уже друг к другу, но мне стало легче с ней общаться



15 лет назад у нее "посчастливилось" беременность наблюдать... Вы точно сказали: у Клементьевой беременность - это болезнь. И лечить ее надо бесконечно. "Угроза выкидыша" недель с десяти, несколько раз на госпитализацию и больничные отправляла (отказы писала я), "кровь плохая"(все показатели в норме) ," прибавка большая" (7 кг за всю беременность) "преждевременные роды" в 36 нед (просто на осмотре ей причудилось. Она во время осмотра по телефону болтала с приятелем каким-то).родила в 41 нед, в итоге😅.
И постоянно горы таблеток выписывала.
(Я из них почти ничего не пила. Изучала показания к применению, сравнивала с анализами... Просто "от фонаря" назначения). Гнобила по полной.

Какждый прием - это стресс.

В итоге, я от нее сбежала на 9-м месяце,после того, как меня в роддоме (по скорой она отправила с преждевременными") посмотрел врач и подтвердил мои сомнения, что "всё глухо".

Последние недельки бер. в ЦНМТ дохаживала платно.

А 13 лет назад, со вторым ребенком, у ЧЕПУРНОЙ на Морском наблюдалась. Очень благодарна ее за это! К сожалению, ее уже нет в живых😢. Это было прекрасное ведение беременности! После каждого приема - приятно на душе.


✅ ПРОТИВ - Клементьева ОФ (принимала раньше в ЖК на Демакова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 51 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах