Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №164 "Золотой петушок" комбинированного вида
*Урицкого, 35а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 18:06     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Сб Окт 10, 2015 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ClearS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.08.08
Сообщения: 1138
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 9:41     Ответить с цитатой

Доброе утро мамочки.
Мою дочь переводят в ваш садик (т.к. Наш закрыли на снос). Подскажите пожалуйста:
1. Сколько в группе детей. Нам 4,5 года. У вас одна группа такого возраста или несколько?
2. Какие есть занятия? Деткам нравятся?
3. Есть ли дополнительные платные услуги, например, театральный кружок, танцы и тп?
4. Детей всегда гулять водят (естественно по погоде)?
Спасибо заранее за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 1:22     Ответить с цитатой

Добрый день, живем в соседнем доме и поставила обеих дочерей в очередь в этот сад. А теперь решила вникнуть и не совсем уверена в своем выборе. Есть свежие отзывы? Там же совершенно нет площадки гулять нормальной ((
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Тоже интересуют свежие отзывы про группу от 4 лет :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 14:00     Ответить с цитатой

я все-таки не рискнула, хоть я соседний дом, буду в Калинку обеих водить
вот по ощущениям, не хочу и все
даже тупо по внешнему виду площадки
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
smoke85
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Всем доброго дня, кто ходит в старшую группу, от 5 лет? Давно здесь никто не писал.
_________________
Занимаюсь производством лечебно-профилактического и функционального питания.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуренаI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 539
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Ходили в этот садик. Сын его очень любил. Все там хорошо. Гуляют с ними, площадка нормальная, не маленькая. В комбинированных (обычных) группах детей побольше, а в глазной и логопедической поменьше, в них лучше в этом смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_yulashik_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3455
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Красный Факел, Центральный район
Карта № 011580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте, странно, что никто ранее не писал, у кого дети записаны в обычные группы- 2 группы. Одна для для малышей и одна старшие дети расположены в Жилых Домах! Музыкальные занятия,спортивные-им нужно ходить туда(одеваться и раздеваться),еду,питье им носят в кастрюльках.
Когда нам дали туда путёвку,нас распределили именно в такую группу.
Если бы я знала -то не стала бы выбирать этот сад.У нас не было показаний для логопед. Или офтальм.группы,для меня важна была близость к дому!
Может для кого -то это будет ценной информацией. :-(
_________________
"Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе" Ив Сен-Лоран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, пл Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Доброго дня. Дали путёвку в этот садик. Хотелось бы послушать отзывы. :-)
Читала на сайте, что группы разновозрастные. На сколько разные возраста (дочь 2013 гр)? Как вам воспитатели в обычных группах? Как сложно попасть в коррекционную группу? И, пожалуй, самое главное, на сколько адекватна заведующая? Можно ли будет договориться начать ходить в сад не с сентября,а уже летом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smoke85
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Tu4ka писал(а):
И, пожалуй, самое главное, на сколько адекватна заведующая?

У сада есть как минусы, так, наверное, и плюсы. Если честно, мне многое не нравится, но, пожалуй, это связано с тем положением, что сейчас, и которое разрешится в ближайшее время, и тогда будет лучше.
По поводу заведующей - это самый огромный плюс в этом саду :) Ответственная, "болеющая" за свой сад, за детей и воспитателей, всегда идёт навстречу родителям, если такое возможно в теории, всегда готова на разговор, разговаривает и по деловому, и в меру по-дружески с родителями (во всяком случае со мной). Адекватна на удивление (многие люди меня поражают своей неадекватностью, поэтому и на "удивление"). Но, я думаю, вполне со мной могут не все согласиться, может кому-то она не нравится, но у меня никакого негатива после серьёзных разговоров с ней не было, все вопросы были решены.
Выше писали, что группы разделены и ходят в отдельное здание. Точно могу это сказать только про одну, старшую группу. Это минус, но в главном здании места для ещё одной группы просто нету.
_________________
Занимаюсь производством лечебно-профилактического и функционального питания.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaCherry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:01     Ответить с цитатой

кто ходил в сад,напишите отзывы пжл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина Компан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Всем привет! Нужен совет, может быть, кто-то сталкивался.
Ребенку три года, уже пора устраиваться в садик, но проблема в том, что мы стояли в очереди на сад, но переехали.
Мы жили в Кировском районе, а с недавнего времени переместились ближе к центру. Встать в очередь в актуальном районе уже поздно, а возить - не вариант, очень далеко, а мы с мужем рано начинаем рабочий день, успеть невозможно.
Но тут возникла идея))). Скоро выборы, идет компания кандидатов, поэтому они активно ходят в народ. В частности, гуляли с ребенком, застали встречу Александра Бойко с жителями. Говорил дельные вещи и вообще показалось, что он человек действия. В общем, вызывает доверие. Постеснялась спросить, но подумала, а может, обратиться, к депутату? Вдруг поможет

Вопрос ко всем мамочкам: был ли кто в такой ситуации? удавалось ли вам устроить ребенка в садик и через какие инстанции? Обращался ли кто-то к чиновникам? А то я думаю, это может быть вариантом, но стоит ли игра свеч и какие подводные камни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 0:08     Ответить с цитатой

Дорогие беременные и уже мамочки!
Приглашаем вас принять участие в нашем новом фотоконкурсе с призами от сайта СибМама- "Моя счастливая беременность"

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1592221

Присоединяйтесь!

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Ищу обмен Ленинский на Железнодорожный

логопедическая группа, ребенок 2013 г.р

293 Карла Маркса 21

164 Урицкого 35а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild-Kate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 17:10     Ответить с цитатой

Девочки, очень ищу обмен!!!!!! Меняю 170 сад в Ленинскоим на сады Железнодорожного района. 414 Чебурашка и 163, 164, 429,423, 96!! 89137709303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах