Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Д/с №461 "Золотая рыбка" центр развития ребенка
Чигорина, 6а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 19:55     Ответить с цитатой

_КЛУБНИЧК@_
А вы в какую группу идете? Мы сейчас от заведующей, идем во 2 группу, сейчас всех врачей обойдем и в сад. Мне чисто внешне понравился садик, посмотрим, что дальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_КЛУБНИЧК@_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Юляшка*****
здраствуйте а вы какую рруппу идете ;-)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 1 секунду:

Юляшка*****
мы идем в 8гр.группа очень красивая все новое,мы все сдали уже сейчас мед сестра карту оформит и пойдем на прием к мед сестре а с понедельника в группу. ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:22     Ответить с цитатой

_КЛУБНИЧК@_
Мы во вторую, ясельную. Тоже новенькая группа, заведующая сказала, что у них все помещения изъяли, чтобы больше ребятишек смогли в садик ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_КЛУБНИЧК@_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 15:02     Ответить с цитатой

nono :o мы заболели,а так нравилось ходить в детский сад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Ой, Девочки, на почту не приходили уведомления, что кто-то в темке есть :oops:
Не знаю актуально ли еще... но отвечу. ;)

VIP69 писал(а):
Евгеника
здр-те,мы тоже туда планируем......там бассейн вроде есть еще.а не подскажите,Вы писали садик конкретно в заявлении о постановке на очередь?и какие там направления есть,я слышала,что логопедические группы и ортопедические есть...это так?????


Да, есть бассейн. Мы писали именно в этот садик заявление. Я тоже знаю про логопедическую и ортоп-кую, по-моему, еще аллергическая есть... уточню, отпишусь.

Добавлено спустя 50 секунд:

_КЛУБНИЧК@_
Да, в 461 открылась группа 2-3 года, в 507 садике -3-4 года.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Юляшка***** писал(а):
Евгеника
Мы тоже к вам через несколько недель присоединимся, в эту новую группу. Сейчас будем всех врачей проходить пока. Напишите сколько человек в группе, какого возраста, как воспитатели относятся если ребенок не все сам умеет делать?


Сейчас в группе 6 человек, 3 мальчика, 3 девочки. Все в районе 3 лет, моему сынуле 2,5. Воспитатели хорошие. Если даже ре не умеет что-то (кушать, одеваться), не беспокойтесь, помогут и научат. Сынулю забираю после 5ти часов со слезами, уходить не хочет :haha: хотя он очень скучает по нам, но ему там хорошо и интересно, а это о многом говорит.


Юляшка*****
Т.е. вы с нами в одну группу будете ходить :-) Воспитатели говорили, что сейчас мальчик проходит комиссию :aga-aga: У нас в группе есть еще одна мамочока-сибмамочка :love_sibmama: :haha:

Добавлено спустя 1 день 12 часов 48 минут 27 секунд:

Юляшка*****
Знаю, сегодня первый день Саша был в садике :oops: Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_КЛУБНИЧК@_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 16:42     Ответить с цитатой

привет девочки а есть кто в 8 гр. идет :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:37     Ответить с цитатой

Евгеника
Привет! Да, мы в понедельник первый раз оставляли одного его на два часа, а в пятницу знакомится ходили. Мне очень все понравилось- группа новенькая такая, вся мебель классная, воспитательница была Ирина Николаевна- очень доброжелательная. Мы и погулять сходили с ребятишками ( Кирюшка супер пацан :super: такой забавный!), я прямо рада, что детей пока мало, легче для адаптации и внимания им больше от воспитателей. Сегодня с утра уже, конечно, не с такой радостью собрался, но и без истерик- никак в режим не войдем. Вы во сколько спать его вечером укладываете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Юляшка*****
За Кирюшку-СПАСИБ Великий!!!! :oops:
Санечку я видела только со спины, т.к. он стоял в обнимку с И.Н. :mir: , он не плакал, все было спокойно, адаптация... Кирилл недели 1,5-2 привыкал, а потом-как к себе домой))) :pooh:
Кирилл в садик тоже первые дня ходил спокойно, а потом тему прочухал :haha: и даже в ворота не хотел заходить :figu: Но ничего))))
В 19:30 водные процедуры, в 20 часов ужин легкий, 20:30-край 21:00- отбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Да, сегодня забрала, погуляли вместе с группой и домой. И.Н. сказала, что все наши слезы утренние только до завтрака ( видимо уже с детства еда сильно настроение улучшает :lol: )
Я сегодня узнала, что у них сончас два с половиной часа, для нас это ну оч много. Будем привыкать и спать тоже надо в 21:00 ложиться.
p.s. Кстати у Кирюшки шапка черненькая все время спадывала во время прогулки, ушки на свежем воздухе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Юляшка*****
а и.н. ему капюшон не одевала что ли????? :-o :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Одела капюшон, но на глаза все равно спадывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Юляшка*****
фух, то уж думала..... Да, шапочка сваливается на глаза, бывает, ищу уже замену :aga-aga:
Как Александр, привыкает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Да, привыкает потихоньку, завтра уже после обеда до сна пойду забирать. Хочу фотки садика сделать и группы. Если это, конечно, не секретная информация и разрешат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Юляшка*****

У меня есть, я Кирюхина нафотала в группе :foto: Только скинуть руки не доходят, постараюсь сегодня закинуть.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Юляшка*****
У Вас свадьба была в августе 2006 года? (вроде правильно посчитала))), у нас 17 августа, ооо, сегодня 4,5 года, вовремя посмотрела на вашу линейку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Евгеника
Я думаю можно фоточки в первый пост вставить, может еще найдутся сибмамочки из нашей группы.
Скрытый текст:
У нас 11 августа 2006 года. ;) Поздравляю с половинкой годовщины!! :salut_big: :salut_smile:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах