Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №461 "Золотая рыбка" центр развития ребенка
Чигорина, 6а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Sophi, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Vaseelisa
мы с вами в одну группу ходим и видимо будем ходить)))
Мы тоже из яслей в 10 группу переходим.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ays
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1464
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Vaseelisa
kupochka
Девочки, если в 10 гр попадёте- вам крупно повезёт! :-) Воспитатели Галина Григорьевна и Светлана Юрьевна :in_love:
С.Ю. -лояльная, мягкая, а Г. Г. - требовательная и справедливая, даёт системные знания, в общем по max вкладывается: как в учебе, так и в играх. И последний выпускной год наши ребятишки (только 10гр) много гастролировали, представляли сад за пределами ДС (выступали в дк Ефремова, в школе перед выпускниками, Бугринском парке и тд). По мне так, самый лучший воспитатель сада :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Ays (Чт Авг 10, 2017 21:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Ays
спасибо за отзывы, я только Галину Григорьевну знаю и очень рада тому, что мы туда попадаем, мне ее другие знакомые очень хвалили)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Ой как здорово! Очень рада это читать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aganek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас ходит в сад! Выручайте! Оч нужна информация по 6 и 8 группам. Может кто-нибудь знает, как там воспитатели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:11     Ответить с цитатой

aganek
мы выпустились в этом году из 8 группы
хорошие педагоги там, мы даже поздороваться вчера заходили)))

Добавлено спустя 45 секунд:

правда одна из педагогов наших не работает уже, кто второй не знаю сейчас
Наталья Аркадьевна наша любимая работает))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aganek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 17:24     Ответить с цитатой

kupochka
Спасибо вам большое еще раз! Очень помогли хоть как-то внутренне сориентироваться:-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 17:33     Ответить с цитатой

aganek
да пожалуйста, звоните еще ;)
Не волнуйтесь, все будет хорошо, садик хороший, главное настроиться на хорошее :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aganek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 17:54     Ответить с цитатой

kupochka
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Вот вам и воспитатель "шикарный", Галина Генадьевна 10 группа надавала по попе моему ребенку (ходим третий день после 1,5 месяца перерыва) за то что тот медленно одевается. Я это так не оставлю :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Vaseelisa
Vaseelisa писал(а):
Вот вам и воспитатель "шикарный", Галина Генадьевна 10 группа надавала по попе моему ребенку (ходим третий день после 1,5 месяца перерыва) за то что тот медленно одевается. Я это так не оставлю :evil:


Галина Григорьевна ее зовут
И что прям так и надавала?
Это ребенок так сказал или она сама?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 21:17     Ответить с цитатой

kupochka, завтра с ней беседовать буду. Ребенок конечно. Сначала мне бабушка доложила, что ей сказали, что ребенок рыдал утром на прогулке. Я с ним долго играла в ролевую и он мне выдал что его наказали за то что он плохо одевается и по попе и по попе. Показал мне наглядно, тетя в очках. Мы его не бьем никогда это табу! По этому некому, да и врать какой резон с такими деталями.
До этого в первый день она сказала что ребенок тормозит (сидит смотрит по сторонам), вчера, то что он не одевается сам. Сегодня видимо психика педагога не вынесла такого мучения и она решила резко обучить его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Vaseelisa
ну хочется верить все таки, что ребенок просто преувеличил.
У детей такое бывает.
Галина Григорьевна конечно строгий педагог, но чтобы руку прикладывать...
Может просто пригрозила как-то.
Поговорите обязательно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 18:43     Ответить с цитатой

kupochka, да действительно не шлепала! Ряфкнула, пригрозила. Но очень адекватно поговорила со мной, объяснила как все произошло. Не отмазывалась что ребенок дурак, а она молодец. Короче конфликт закрыли. Я пообещала что научимся одеваться поскороснее.
Ну главное в саду теперь знают что мамашка я бешеная, надеюсь будут корректнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах