Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Стеклянный фартук для кухни
На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет, где можно заказать стеклянный фартук для кухни?! Позвонила в 2 места, насчитали баснословные суммы на почти 5 кв.м. фартука с цветной печатью. Хочу попасть в сумму не дороже 12 т.р. или это невозможно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:14     Ответить с цитатой

ну так где-то и стоит :aga-aga: плюс поскольку это хрупкий товар, доставка и установка обычно достаточно дорого. Мне зеракльный фартук обошелся почти в 30 тысяч. но мой из Италии везли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Jelle, попробуйте в Артель позвонить, у них производство на шлюзе - они занимались раньше стеклом, мебелью всякой, как сейчас не знаю, но в Дгисе они есть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Наташка, ваш из Италии везли, а мой недалеко от дома бы "делался" и насчитали 36 т.р., Mariks, в Артеле, кстати :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Jelle
тогда да, правдаю дорого. у меня не печать, а пескоструй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Jelle писал(а):
Наташка, ваш из Италии везли, а мой недалеко от дома бы "делался" и насчитали 36 т.р., Mariks, в Артеле, кстати :aga-aga:

:shock: я тоже хочу ... теперь может уже и хотела, чет он золотой, это без установки в Артели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Mariks, это с установкой, так сказать полный тотал, но от этого не легче. По моему скромному мнению, ну не может такой фартук стоить 1/2 часть кухни (кухню вчера установили, отдали 68 т.р. за нее)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Когда я тему кухонь штудировала, поняла, что некоторые делают не стекло с фотопечатью, а просто закалённое стекло, под которое подкладываются какие-то интересные обои или картинка. В теме Хвастушка кухнями такое было - с домиками. Очень неплохо смотрелось. Я бы такой вариант себе сделала, это дешевле. Вот ужк кто-то из наших сибмамских мастеров-умельцев начал нам такие фартуки изготавливать, я думаю, что клиенты были бы. Умельцы, ауууууууу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:56     Ответить с цитатой

Olenyusha, ой, да? Рассмотрю и такой вариант, очень уж не хочу плитку на фартук....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flourish_girl
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1794
В дневниках: 1
Откуда: Кирова-Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:37     Ответить с цитатой

А как его крепить, фартук имеется ввиду?)

Простите, просто ради интереса вопрос) Самим его установить можно? Вообщем кто занет, арсскажите)) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 22:24     Ответить с цитатой

я даже обычным рабочим не рискнула поручить, только специалисты из фирмы-изготовителя. Крепят иногда на клей. но у нас прикручен к стене специальными крепежами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что на крепежи какие-то нужно вешать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Jelle
У моей подруги производство фресок. + печатают на деревяхах, пластике, стекле и зеркалах. Сами из Новосибирска, производство тоже здесь. Думаю смогли бы такой фартук изготовить. Если интересно - скину телефон. К стати, о зеркалах, у меня был зеркальный фартук - отлично смотрится, кухня становится в 4! раза больше... Правда, уход требует.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Shcneider, да, дайте пожалуйста телефон ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Jelle писал(а):
Olenyusha, ой, да? Рассмотрю и такой вариант, очень уж не хочу плитку на фартук....


Если вы не хотите плитку, почему бы не рассмотреть как вариант рабочую поверхность, которую можно купить там, где кухни продают???? И недорого, и смотрится в тон кухни :aga-aga:
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах