Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кто-нибудь есть с Северо-чемского? - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32039
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:13     Ответить с цитатой

а кто вообще завтра может кроме меня и Вали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:19     Ответить с цитатой

TAN4ik86
таня ну что ответ то пришол на счет заказа?

Добавлено спустя 40 секунд:

Валентина109
Валя если в орионе будут записывать на тот год запиши меня, и если тебя не будет я вас запишу. Давай так договоримся.

Добавлено спустя 55 секунд:

Янча
Скоро вообще лето начнеться, тишина будет на сиб маме. Дача, отдых,бабушки ,дедушки . Встретимся осенью называеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32039
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:21     Ответить с цитатой

крылья Любви
А что у вас Орион заканчивается?
Я и летом здесь. На дачу редко езжу,не люблю я её. Только на выходных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Любаша-мамаша
Люба у тебя еще термонаклейки остались?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Янча
Орион в мае последнии месяц, просто она сказала что скоро будут записывать на следующии год. Вот если нас не будет то валя запишит. Вот сегодня мы проспали нас не кто не разбудил, встали только в 10 часов.
А я вот люблю дачу, в земле капаться люблю.Я все сама сожу весь огород все 4 сотки и полю сама, мама конечно помогает но в основном я все делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Тогда встреча на завтра отменяется, раз многие не могут(
Света, конечно запишу, если будут записывать. Если задик не дадут, то будем и в следующем году ходить.
На даче мы летом не живем, только туда-обратно ездием. Редко ночуем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:35     Ответить с цитатой

А я бы на даче жила если бы не боялась спать одна, очень страшно. Я вот дома тоже боюсь одна ночивать если вот кто куда из родных уезжает зову обязательно сестру или племянницу, а так боюсь оче на три дня, так мы ночь переночивали и обратно приехали мне страшно ,а она спит ей все равно. Ам не все кажеться, что кто -то ходит, что кто то смотрит в окно. Вообщем жуть.

Добавлено спустя 38 секунд:

ДА еще камары на даче очень заедают. Вот их бы не было вообще прелесть бы была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:40     Ответить с цитатой

А осенью наверное кто-то в садик пойдет, кто работать. Наверное вообще редко встречаться будем(
Мы сегодня в Орион тоже чуть не простали, хорошо меня Вадим разбудил :lol: Я его за 15 минут одела и мы пошли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Валентина109
Я вот в мае пойду на работу или буду искать не хочу выходить на свою старую работу, а новую боюсь искать. Дома просидела уже незнаю все забыла. Как искать? Но, вот в налоговую завут но она на военной и з/п там 4500. Зато на пенсию в 45.И премии бывают. Будем думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:51     Ответить с цитатой

крылья Любви
нам про запись на следующий год ещё ничего не говорили, мы запишемся на всякий пожарный. Летом постоянно на кораблике обитаем, на дачу редко ездеем,1 раз в 1-2 нед. Свою дачу хочу,с домиком, водой, электричеством у водоёма :give_heart: , да вот пока не на что.
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:54     Ответить с цитатой

luninanina
А у нас дед купил дачу в том году и оформил на дашу. У нас там речка объ 5 минут пишком, горячая вода.Две комнаты правда одна на первом этаже другая на втором, веранда большая . Нравиться нам там очень.Воздух свежии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:55     Ответить с цитатой

На работу буду пробовать в администрацию кировского р-на устраиватся через знакомых, ЗП маленькая, но государственная и с больничными проблем не будет. Вчера мамочка одна сказала, что если хочешь осенью в сад попасть, то уже в феврале надо все дела делать(типо в феврале уже путёвки распределяют на осень). Нам только в марте придётся этими делами заниматся, надеюсь, всё получится.. А липовая справка в санаторную группу от фтизиатра около 20 т.р. стоит :eek:
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:57     Ответить с цитатой

luninanina
ДА в администрацию попасть очень сложно, только через знакомых. У меня вот тетя в администрации работала попала с трудом, подставили на деньги завели дело на нее и уволили. Вообщем там надо быть на чеку.
Ты прям надеешься попасть в сад, а я вот думаю что не светит нам точно и в три года не дадут, а вот в 3,5 точно дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:01     Ответить с цитатой

крылья Любви
в 3,5 и нам дадут (хотелось бы чтобы нв Чемском), просто без денег тяжело сидеть, большая часть ЗП мужа на кредит за машину уходит, алименты......на 6 т.р. тяжело жить, так бы я с Лёшей до 3,5 и сидела бы.
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:03     Ответить с цитатой

luninanina
да, это точно.
У меня вот знакомых мало буду сама устрайваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:06     Ответить с цитатой

устраиватся самой конечно жесть. Как вспомню после свадьбы уже на 3 мес. беременности около 15 собеседований прошла и везде отказали по одной и той же причине-дети:(((А сейчас будут говорит-маленькие дети-постоянные больничные.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Брат пошёл на завод учится где-то на Петухова, там девушки требуются, ЗП вроде нормальная, предоставляют места в садиках сотрудникам, попросила узнать что там за вакансии
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах