Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кто-нибудь есть с Северо-чемского? - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:09     Ответить с цитатой

luninanina
Да нина вот так и будут болеть, а с кем сидеть будет ваш ребенок, а если он заболеет товы пойдете на больничный.
У меня вот начальница когда узнала,ч то я беременна намекнула чтобы я по собственному написала, так я взяла и ушла на больничный. А вышла с него когда уже из род.дома вышла. Так она вообще в бешенстве была от такого. А мне это надо было выслушивать ее. Я две недели слушала ее , что я такая плоха, что забременнела. Ладно не о том.
Я вообще боюсь устраеваться на работу, собеседование это страшное дело. Вот подума, куда идти кому писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:17     Ответить с цитатой

крылья Любви
когда беременая была, слышала, что есть какая то программа типо от губернатора нашего для трудоустройства и содействия молодым мамам, что есть организации принимающие мам, вот только где это я без понятия, сейчас в нэте поищу
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:21     Ответить с цитатой

luninanina
Это нина если ты не работаешь не где,можно в центр занятости обратьться там на бсплтаные курсы посылаю или на повышение квалификации. Обучают а потом работу ищут тебе и при этом платя 5000 , что ты стоиш у них на учете. А когда учишься степендию платят но она где то 1200.

Добавлено спустя 25 секунд:

luninanina
Я тоже хотела но надо, что бы ты бала увилина.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

НАШИ ТАНИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:22     Ответить с цитатой

http://community.job.newsib.ru/post/6021/

вот ссылку нашла. Да, прежде чем идти на курсы, надо ребёнка пристроить на время учёбы, а прежде чем уволится и трудовую забрать, надо новое место найти и выучится....эх..
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:29     Ответить с цитатой

luninanina
Да везде есть свои минусы, увольняться не хочиться терять стаж.
Я вот думаю если все же моя начальница меня возмет то я пойду попробую поработать,если уж тяжело будет то буду другую работу искать.

Добавлено спустя 33 секунды:

luninanina
Нина а ты по специальности хочешь работать?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

luninanina
http://sibmama.ru/index.php?p=secret_dectret вот нина еще тут почитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:30     Ответить с цитатой

luninanina
Нина, а что за алименты вы платите?
Что то послушала я вас и решила на свою прежнююю работу наверное пойти. Там работа не бей лежачего, можно пораньше уйти если что надо. Летом так вообще расслабон. Да и сад наверное там дадут. Возить туда просто не охото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Валентина109
Да это хорошо если пораньше уходить. Моя вот начальница всегда нас задерживала до восми вечера при этом не оплачивала и считала это вполне нормальным. Я когда устроилась на работу две недели прошло ушла как по трудовому договору написно в пять. ТАк на следующее утро она мне такое высказала. Вообщем меня точно раньше не кто отпускать не будет. Хотя если я выйду она меня до 3-х лет не имеет права увольнять(до дашеных 3-х лет).
Так что валя тебе очень повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:36     Ответить с цитатой

крылья Любви
там зарплата маленькая 9,5 т.р. Да и никакого развития. Но ради ребенка можно пока поработать. Рабочий день у нас там до 17-00. Бывают задержки, но очень редко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Валентина109
валя ну это разве маленькая зар.плата я вот само много получала 8500.

Добавлено спустя 38 секунд:

А в отделе у нас самая большая зп это у начальницы 18 т.р, вторая идет старшии экономист 14500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:42     Ответить с цитатой

сейчас что-то говорят еще меньше стала, но не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Валентина109
а ты как туда устроилась сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:56     Ответить с цитатой

я когда еще в лицее училась, туда на практику меня отправили. А когда закончила, работать позвали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Валентина109
Прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:54     Ответить с цитатой

крылья Любви
нет, не по специальности, она у меня уж больно не востребованная в нашей стране на данный момент (инжинер по технологии кожи и меха). До беременности в фирме работала с 9-18, получала 15 т.р., но там работать приходилось ого-го...а кризис начался оттуда все побежали, начальник там лютый. Только одно о этой работе с радостью вспоминаю, что на самолётах пригласили полетать на аэродром, вот это здорово было:))
Валентина109
алименты ребёнку мужа от первого брака, он у меня рано семейную жизнь познал.
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:28     Ответить с цитатой

luninanina
ничего себе, так у него еще ребенок есть. Он с ним общается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах