Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Книги издательства Росса где найти?
Книги, которые обычно носят распространители

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 23:59    Заголовок сообщения: Книги издательства Росса где найти? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти книги издательства Роосса (их носят распространители)?
Гуляла летом по парку с ребенком и подошли 2 женщины с такими книгами, я купила у них одну "Мамочка, приготовь мне". Книга по кулинарии для детей с перекладными страничками за 150р. (очень, кстати, симпатичная, и небесполезная). Пришла ко мне родственница и попросила купить такую, если увижу. Вот я подумала, что это неплохой подарок ей на НГ :oops: . А где купить не знаю, т.к. сижу дома в декрете и распространителей издевательства не встречаю. Мамы, папы, муж тоже их не встречают. Поиск ни на сайте ни в инт-те ничего не дал :aga-aga: . Может кто сам распространяет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Sveta.nsk, у моей родственницы были контакты распространителя. Я завтра могу позвонить ей, телефон вам напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 9:44     Ответить с цитатой

Marso***
Спасибо, буду ждать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
89137884679
Покупала у них книги, в инет-магазине стоят гораааздо выше. Качество оч понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Смотрю, что вам уже ответили. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Девочки, не могу никуда дозвониться :-( . Подарок так и не куплен. Может еще кто еще поделиться контактами распространителей книг издательства Роосса :love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Sveta.nsk (Вт Май 01, 2012 21:23), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
Завтра на работе посмотрю ещё один номер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Sveta.nsk, вот номер: 89538779099 Сергей, скажите, что вы от Надежды Павловны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:40     Ответить с цитатой

+79529064287 Анжела Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чокнутая мамаша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Девочки,а я Вам хочу порекомендовать книжку этого издательства"Сказки дедушки Барбоса"-там сказки про собак разных народов. И сказки интересные и картинки рисованные (не компьютерные).
_________________
Ремонт и установка водонагревателей,котлов,газовых плит. Официально,недорого.Город и область.2916804 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Сейчас живем в Москве.
Тут этих распространителей издательство Росса пруд пруди :aga-aga: . Сами тебя находят. Девочки, присмотритесь. Есть очень интересные книги. Особенно понравился чемоданчик с пазлами и (особенно!)"Веселые буквы и слова" это карточки со стихами и с буковками, которыми пишутся слова на карточках. Очень ребенку нравиться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пелаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Может кто знает еще телефончик представителей РООССА?
те, которые написаны не отвечают :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 18:42     Ответить с цитатой

Пелаша
Действительно, найти представителя издательства в Н-ске очень не просто,если случайно не столкнешся с ним. Книги распространяются через представителей издательства типа сетевого маркетинга. А это сплошь ненадежные люди, по той или иной причине временно занимающиеся распространительсвом.
А жаль, книги есть очень интересные, необычные, книга-игра, я бы так сказала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пелаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 21:42     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
Пыталась через сайт издательства заказать, но у них, что-то не работает. Звонила им, обещали перезвонить, и вот уже месяц прошел.
А очень надо купить книги.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nivlasor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 128
Откуда: ж/м Березовое, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поиску. У кого-нибудь появились свежие контакты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах